Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rezhy

Страницы: [1]
1
Набор в клан / Re: Набор в клан Dark Riders
« : 15 Март 2018, 05:55:39 »
Открыт набор в клан Dark Riders!
Клан молодой, создаётся с нуля. Основные цели: получение удовольствия от игры, мы за все позитивное против всего негативного. В своих рядах мы хотели бы видеть адекватных людей, для которых la2 это способ отдохнуть после учебы/работы и прочего скучного реала. У нас нет строгих требований к онлайну, но если Вы заходите в игру раз в месяц, скорее всего нам будет не интересно друг с другом. Нам не важны профессии Ваших персонажей, нам важны люди которые ими играют.
Кого мы не хотели бы видеть в наших рядах: людей не умеющих высказать свое мнение, не оскорбив попутно одного или нескольких человек; людей не знающих что такое взаимная выручка и поддержка; людей с антисоциальными наклонностями.

По вопросам приема обращаться в ПМ: DuncanTheTall,  Mare.
АП ребятам. Понравилась основная мысль: набирают не персов, но людей! прежде всего. Верно на все 100!

2
Набор в клан / Re: НВК в Печальки)
« : 15 Март 2018, 05:49:37 »
Если вы алкаголик,Добро пожаловать к нам,клан взрослых адекватных людей желающие в личку на форуме...

Как то в Печальках- все печально( Темка не очень веселая, у Дестени хоть срач какой то в чате)) Почитать есть что, у вас- как то действительно- все печально( :'( АП темку

3
Набор в клан / Re: Набор в клан The Destiny
« : 15 Март 2018, 05:39:13 »
Наконец-то этот бесполезный на 100% игрок покинул Дестини... Тебя терпели и держали в клане до последнего, жалко было и только.
 Про ТС - ты там почти у половины давно в муте. Постоянно клан то на эпике то на осаде, а ты заходишь со своими заричами мозг выносишь.
Почему не брали в пати ? Не из-за эквипа уж точно. Мне двух раз хватило с тобой побегать, никакого таргета, скиллы юзаешь вместо простой стрельбы, глупые смерти... Мрак, лучше без чем с уж точно.
Так что клан ничего не потерял с твоим уходом, а только выиграл.
Про адекватность без комментариев... Это уже злоба и пена твоя.

АП клану !

Наконец-то я покинул этот бесполезный клан. Никакого совместного кача (который был обещан при вступлении), мёртвый чат, на Проклятое Оружие и то - собраться не можете. Хотя там дел на 20 мин. А порой и на 10. Единственный позитивный момент - помощь в прохождении квестов на 3-ю профу. Здесь да, согласен, клан помог. Но больше не в чём за год игры. У ФН ту же помощь я получил на 2-й день игры. Это так, к слову.

Терпел до последнего, думал, что люди голову включат, но нет. Жалко было уходить от "друзей". Хотя сейчас я понимаю кто мне был другом, а кто "поросячьим хвостиком" в клане.   :)

Про ТС - ранее я уже писал, что большую часть времени сидел в комнате "афк". Ибо выслушивать все эти ваши разговоры по вечерам без серьёзного ущерба психике нереально. В комнаты заходил не потому что хотел, а потому что "надо", через силу. Каждый думая, "ну поскорей бы уже выйти и   расслабиться, музыку послушать".
Про вынос мозга с вашими эпиками, ЛС-ами, Оликом и разборками на Дино я вообще говорить не буду - поста не хватит. Да и кому это интересно?

Про пати. Думаете, оно мне надо было? Бегать по миру с каким-то задротам, ругающимися и орущими в ТС? Есть такое слово "надо". Ибо я понимаю, что захватить замок или отстоять эпик (который опять же, мне не нужен был) можно только вместе. Поэтому приходилось терпеть и молча сносить всё это мракобесие.

Про выход. Вот наглядный пример вашего мышления - интересы клана превыше интересов игрока.
Тогда зачем игроку вступать в такой клан? Работать на дядю (КЛ-а)?
Вы пишите "Так что клан ничего не потерял с твоим уходом, а только выиграл.". Я же начал беседу с другого тезиса - "почему нельзя было сделать мой уход спокойным, без грязи? И остаться в хороших отношениях." Почему вы продолжаете мстить мне спустя 2 месяца. Несмотря на то, что я давно уже нахожусь в нейтральном клане, не участвующем ни в каких походах. До этого месяц был антагом.

Про адекватность - это уже ваши проекции. Прочтите внимательней мои посты. В них практически нет никаких эмоций, лишь сухие факты. Исключения составляют ответы на ваши агрессивные выпады.

"С волками жить - по-волчьи выть".
Так вот ты какой......цветочек аленький...... :pardon: ;)

4
Набор в КП / Re: Собираю Кп
« : 15 Март 2018, 05:00:35 »
гуд темка). АП. Можно обсудить.  :friends:

5
Спасибо всем замечательным и внимательным парням и мужчинам сервера! Спасибо, что вы нас замечаете, любите, балуете! Спасибо за ваши подарочки, за ваше внимание, за прекрасное отношение! Мы вас очень любим, ценим и восхищаемся вашими победами, достижениями и енчантами везде и во всем!)))

Страницы: [1]