Голосование

Какой худший лукарь в ИЛ по вашему мнению

Хавк
6 (20.7%)
Сильвер Рейнджер
16 (55.2%)
Фантом Рейнджер
7 (24.1%)

Проголосовало пользователей: 25

Автор
Тема: Худший лукарь в ИЛ  (Прочитано 19975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: Худший лукарь в ИЛ
« Ответ #30 : 07 Сентябрь 2015, 13:58:35 »
Тут я слышал что какой то чувак Моня ник такой крутой на серваке и даже видео его сомтрел. Я прокачаюсь сырком до мунлайта сентинела и порву его в пвп вот увидите. буду еще свои мувики выкладыват ьв нет на ютуб.
 Кстати если что у меня отец- директор макаронной фабрики ;) НЕ буду говорттьь какой ато макароны жрать не будете , знаю как меня тут все любят на форуме.
А вообще кайфова вот так сидет за банкой яги за компом когда все на работе или на учебе а ты не поступил никуда и пинаешь шляпы :D И так отдыхать да след года, но мне плевать мне 19 только и успею еще научится и наработатся  ;D
Флаг тебе в руки ) и под хвост ) посмотрим как ты свой стан натягивать будешь !) и долго ли ты тут задержишься ! Были тут такие нагибаторы да разбежались все
HoLyGuN

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Худший лукарь в ИЛ
« Ответ #31 : 07 Сентябрь 2015, 14:01:24 »
и зря разбежались(( я вот по хисоке с делюксом соскучилась(( спать не могу  ;D
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Худший лукарь в ИЛ
« Ответ #32 : 07 Сентябрь 2015, 14:10:34 »
и зря разбежались(( я вот по хисоке с делюксом соскучилась(( спать не могу  ;D
Эротические фантазии?  :-[  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Худший лукарь в ИЛ
« Ответ #33 : 07 Сентябрь 2015, 14:13:01 »
угу, фантазии, и именно эротические  :-X
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля

Оффлайн IIapeHb

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Худший лукарь в ИЛ
« Ответ #35 : 07 Сентябрь 2015, 14:23:39 »
Тут я слышал что какой то чувак Моня ник такой крутой на серваке и даже видео его сомтрел. Я прокачаюсь сырком до мунлайта сентинела и порву его в пвп вот увидите. буду еще свои мувики выкладыват ьв нет на ютуб.
 Кстати если что у меня отец- директор макаронной фабрики ;) НЕ буду говорттьь какой ато макароны жрать не будете , знаю как меня тут все любят на форуме.
А вообще кайфова вот так сидет за банкой яги за компом когда все на работе или на учебе а ты не поступил никуда и пинаешь шляпы :D И так отдыхать да след года, но мне плевать мне 19 только и успею еще научится и наработатся  ;D
Флаг тебе в руки ) и под хвост ) посмотрим как ты свой стан натягивать будешь !) и долго ли ты тут задержишься ! Были тут такие нагибаторы да разбежались все
Чувак, у меня батяня директор макаронной фабрики есличто, и ты уж такой донатор с переточенным драком луком, то я себе куплю не хуже и эпика кучу в придачу. цель моя раком тебя поставить и удивить что ты никто будешь и будешь не альфа а в лучшем случае бета тут на серваке!

Оффлайн IIapeHb

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Худший лукарь в ИЛ
« Ответ #36 : 07 Сентябрь 2015, 14:25:46 »
Моня, даже в стае волков альфа рано или поздно стареет и его ставят раком и смени аватар - он у тебя детский как будто тебе 10 лет :pardon:

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Худший лукарь в ИЛ
« Ответ #37 : 07 Сентябрь 2015, 14:26:43 »
никогда бы не подумал что буду угорать над Ваниным оппонентом xd

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Худший лукарь в ИЛ
« Ответ #38 : 07 Сентябрь 2015, 14:31:29 »
никогда бы не подумал что буду угорать над Ваниным оппонентом xd
Так, прошу мну не впутывать, я тут с Марутой флужу!  :(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Худший лукарь в ИЛ
« Ответ #39 : 07 Сентябрь 2015, 14:34:24 »
никогда бы не подумал что буду угорать над Ваниным оппонентом xd
Так, прошу мну не впутывать, я тут с Марутой флужу!  :(
а ты тоже ваня?) я не тебя имел ввиду )

Оффлайн IIapeHb

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Худший лукарь в ИЛ
« Ответ #40 : 07 Сентябрь 2015, 14:39:12 »
Что за Ваня то? Имя как у из сказок про Ивана-дурака, Ваня ваня.... :D Вот меня зовут нормально ГЕОРГИЙ, такой король даже если что был в Англии.Спасибо родителям что не назвали Ваней или еремой :D
Кстати даже сигареты есть Святой Георгий, правда я не курю и мне плевать, но это имя великих людей а не дураков.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -108
    • Просмотр профиля
Re: Худший лукарь в ИЛ
« Ответ #41 : 07 Сентябрь 2015, 14:45:37 »
Я вот к примеру уверен что в 30 лет уже буду иметь свой би знес , пить ягуар а мб что то и другое еще, хотя хз что мб лучше еще :) И открою свой сервак с какойнить игрой и разрешу там полный мат какой угодно и любых возрастов! Это у меня будет как хобби. И буду вспонимать свою молодость. Я вообще стал выпивать по 3 банки яги минимум в день, мать дает деньги на жратву мне когда в командирвку уезжает с отцом а я не жру нихрена.. Я пью ягу..Я кстати худой дистрофик во мне рост 180 см и вес 50 кг , мне плевать не в этом сила , а сила в духе у меня он силен!Я не закомплексованный

А я уверен, что в 30 лет у тебя будет две - три ходки в лечебно-трудовой профилакторий, ты будешь состоять на учете в психо-наркологическом кабинете и страдать от цирроза печени.
У каждого свое видение твоего будущего.

И мат на форуме раздражает и говорит о убогости умственного развития ( кроме моментов ссор, там на другом языке нельзя объясниться). А о чем говорить с умственно отсталыми?
Делай выводы сам.

И по лукам - все луки весьма "сложны" в управлении. Это игра в целых две или даже три кнопки. Вот гладом играть легко - три панельки, раздолье! На какую - то кнопку, но нажмешь  ;D             А вот хавком - сложный выбор из двух кнопок! Отсюда и "тактическое разнообразие" игры хавком :)

Как по мне то сырок повеселее будет. Но и чуток сложнее. И у всех луков немного разные хадачи в игре.
Но в пати они просто шикарно дополняют друг друга. ИМХО.

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Gupis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Худший лукарь в ИЛ
« Ответ #42 : 07 Сентябрь 2015, 14:48:38 »
Да у меня какоето дежавю поповаду еового испеченого игрока=) сначала подумал может эта длюкс прикалывается с новой учеткай или его младший брат????
Но как не крути у них одна цель было и останится НАКАЗАТЬ МОНЬКУ.
Подажду и посматрю чем все окончетсо главно чтоб не создавал тему которое посвешается тольке моне раку=)

Оффлайн IIapeHb

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Худший лукарь в ИЛ
« Ответ #43 : 07 Сентябрь 2015, 14:54:57 »
Да у меня какоето дежавю поповаду еового испеченого игрока=) сначала подумал может эта длюкс прикалывается с новой учеткай или его младший брат????
Но как не крути у них одна цель было и останится НАКАЗАТЬ МОНЬКУ.
Подажду и посматрю чем все окончетсо главно чтоб не создавал тему которое посвешается тольке моне раку=)
Я чесно не вкурсе кто такой длюкс , но моню я буду убивать когда прокачаюсь и это не пустые слова, просто я щас лоу лвл еше, но такими темпами как я играю быстро прокачаюсь, кцуплю лук себе драк +10 и выше за донат, эпика кучу, и моня поямет что не все дураки а он один только такой умный и крутой. Протим у меня есть плюс офигенный- он играет дерьмо луком хавком. а я играю СИльвером, тут даже ежу понятно что я его разложу легко, с точеным рапид щотом как из пулемета разорву!

Ash

  • Гость
Re: Худший лукарь в ИЛ
« Ответ #44 : 07 Сентябрь 2015, 14:56:07 »
Гошан продавай свою макаронную фабрику за колы. Будет у тебя лук +16, драк сет +6, фул эпик +6 и многое другое.