Автор
Тема: Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА  (Прочитано 19663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #15 : 04 Ноябрь 2013, 21:55:07 »
Кстати да, настройте манор во всех замках ^_^

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #16 : 05 Ноябрь 2013, 08:42:31 »
Кстати да, настройте манор во всех замках ^_^
Манор во всех замках,как это?Никогда не видел :pardon:
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #17 : 05 Ноябрь 2013, 11:20:11 »
Народу было по сути мало. Не так как я ожидал.

Регнулось всего 2 клана. Линки и Кризис (твинкоклан)

с Линков была 1 пачка (может не полная, я не считал ) Знаю что пару раз когда они подходили к воротам, просто убивал ЛаО и кто попадался с крышы ( чтоб не кастовали )

Потом прибегала пачка НА и убивала Линков окончательно.
Приходили Гиги - они молодцы так то (нужный момент и в нужном составе)

Всего было ну 4 пачки наверно на осаде. Если не прав поправят ( Линки, Гиги, НА, и пачка луков защищающая твинкоклан Кризис)
Мы пришли почти целой пачкой (8 человек, без биша) - больше половина пака на чужих чарах, некоторые впервые сидели на нужном в данный момент. Собрались за час до осады, все обсудили и тут оказалось, что каким-то странным образом время осады замка не совпадает с тем, которое указано на сайте. Это стало достаточно неприятным моментом, так как время освобождали исключительно для осады и после нее уже были запланированы другие дела. Разошлись. Собрались через час и началось...
 Поставили флаг и долго били ворота - мой косяк - ни дестра, ни гнома не привел. В этот момент с крыши убили нашу ее, а так как мы были без биша нам пришлось отступить. К тому времени когда мы привели дестра - пришли НА и снесли наш флаг. Еще раз 5-6 мы приходили и безуспешно сливались то об одну, то об другую их пачку - по ощущению, на протяжении всей осады я видел около 3 разных их паков (свалоус/на).
 Из гигов пачки не видел - видел только 3 отдельно бегающих человека. Возможно их пак проскочил внутрь как раз в то время, когда мы воевали с на/свалоус - не могу сказать.
 Где-то через полчаса мы остались еще и без кота (по сути большинство замесов были без 2 немаловажных персов). По прохождению часа появился в онлайне человек, который смог сесть на биша, но после первого же замеса нужно было уходить бд и мы свернули это мероприятие.
 Во время данной осады увидел кучу ошибок, как моих, так и людей из пака. Собственно над ними и нужно будет поработать до следующей осады. Несмотря на неудачи, ошибки и фейлы осада сама по себе была достаточно приятной и обязательно нужно будет организоваться на следующую.

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #18 : 05 Ноябрь 2013, 11:21:47 »
Я лишь только высказал своё виденье ситуации, приведя факты.

Лем с твоими фактами соглашусь, есть много минусов и их надо поправлять, но я не вижу в них критических, которые бы мешали бы играть и более того с интересом. Единственное то что малый онлайн, да, это есть. Но из за таких как ты (не подумай что в плохом смысле  ;D) Новоприбывшие люди на сервере могут составить неправильное впечатление о сервере.

А вот вы как всегда - сделай лучше, не указывай на ошибки админов, на серваке всё ништяк, что ты тут забыл если не играешь и тд.

Ну так а в чем тут неправда?  В чем упрек?:pardon:


с Линков была 1 пачка (может не полная, я не считал )


Грин правильно подсчитал, была 1 пачка без биша :) Ну мы трезво оценивая ситуацию изначально не ставили цель захватить замок. Мы больше выдвинулись на тренировку и фан, но не ожидали что противников будет 2-3 раза больше. Так что в целом твоя цель оживить немного ивент, считаю, полностью достигнутой. Продолжай в том же духе и не слушай "бродящих призраков коммунизма"  :D

Кстати, в дальнейших акциях можно ввести мини задачи, кроме основного призового за выполнение которых можно давать мини призы или очки (типа фрагов которые можно публиковать в группе) за что после 2-3-5-10 таких акций подсчитав сумму фрагов наградить. Возможно идея немного сложная ибо надо вести учет очков но можно попробовать, если есть желание.

П.С. Лем а давай ты на осадах будешь появляться, Грин в акции сделает мини задачу найди Леми и дай ему тычку одну. Кто больше урона тебе нанес тот победил, пусть даже не убив  :D
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #19 : 05 Ноябрь 2013, 21:22:28 »
Почитал, и рад, что большинство всё таки понимает, для чего это делается.
На данный момент я с 9 по 23 буду за границей - "отдохну в Тайланде" :)) Вернусь с отпуска устрою ещё акции, тем более нужен будет новый замок для хорошего манора :))


Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #20 : 05 Ноябрь 2013, 22:00:58 »
Почитал, и рад, что большинство всё таки понимает, для чего это делается.
Большинство? Лунабой и айвенго, и кто там ещё впрягался, это большинство? Первый - форумный тролль, который при случае неилюзорно любит намекать, что реал >> линейки. Второй - бывший барыга КЛ из спарты, который хотел мне продать СБ за 200кк, с онлайном стремящимся к нулю. И оба они любят разглагольствовать о том, как сферические кони в вакууме бороздят просторы галактики.
Вот только, Грин, я на 99% уверен, что твоя+Свина акция была не просто от доброжелатели, а с целью, что люди увидят приз - драк сет и драк лук, и соберуться хоть на один вечер и будет море фана.
Вот только на замки должны так собираться без всяких сетов и драков. Почему так, я объяснять не буду.

Лем с твоими фактами соглашусь, есть много минусов и их надо поправлять, но я не вижу в них критических, которые бы мешали бы играть и более того с интересом. Единственное то что малый онлайн, да, это есть. Но из за таких как ты (не подумай что в плохом смысле  ;D) Новоприбывшие люди на сервере могут составить неправильное впечатление о сервере.
Не правильно работающий ЦЦ, не работающий нойз - это что пришло на ум сразу. Эти две составляющие игры влияют на тактику в пвп. Когда весь сервак сидел на дестрах мы продвигали игру констой луков и у нас это довольно хорошо получалось. Но, если бы работал нойз по нормальному, у луков было бы больше шансов в пвп против дестров либо вал+вм10 магов.
И какие мои посты вызывают отток игроков? Когда наша пати играла было скучно на серваке как сейчас, был такой же мёртвый форум как сейчас?

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #21 : 06 Ноябрь 2013, 00:12:17 »
Леми,не груби.Больше позитива.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #22 : 06 Ноябрь 2013, 00:18:18 »
Кстати.Я ни за кого не впрегался-раз.
Форумный троль,для меня комплимент-два.Спасибо.
И три,я не смог додуматься,что ты имел в виду,начиная обсуждать нас с Айвенго?
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #23 : 06 Ноябрь 2013, 00:49:48 »
[ Второй - бывший барыга КЛ из спарты, который хотел мне продать СБ за 200кк, с онлайном стремящимся к нулю.

Во первых, ты сначала научись правду говорить, я тебе СБ не впраивал и торгом никогда не занимался, уж кого а меня барыгой обзывать не сможешь хоть рви себе что можешь рвать (это я еще мягко выразился и позитивно  :D)

Во вторых будешь грубить, как правильно заметили тут, получишь еще раз такой ответ что мало не покажется, так что не надо подставлять себя под плинтус уважаемый :acute:
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #24 : 06 Ноябрь 2013, 00:53:09 »
Кстати.Я ни за кого не впрегался-раз.
Форумный троль,для меня комплимент-два.Спасибо.
И три,я не смог додуматься,что ты имел в виду,начиная обсуждать нас с Айвенго?

Сергей, как не старайся с Леми нормально вступать в контакт, пытаясь человеческим языком с ним говорить и сильно стараясь принять его аргументы, все равно он додумывается аггриться да еще грубить, так что не старайся видеть это диагноз... :pardon:
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #25 : 06 Ноябрь 2013, 05:22:37 »
Почитал, и рад, что большинство всё таки понимает, для чего это делается.
Большинство? Лунабой и айвенго, и кто там ещё впрягался, это большинство?

Ну так то я находился в игре во время осады и участвовал в ней. Как минимум игроков 6 ещё которые были довольны и призом и тем, что собрались :) Так, что видя только форум пусть даже двое довольных, это лучше чем 1 не довольный...

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #26 : 06 Ноябрь 2013, 06:53:02 »
Так, что видя только форум пусть даже двое довольных, это лучше чем 1 не довольный...
С чего ты взял, что я недовольный?

Во вторых будешь грубить, как правильно заметили тут, получишь еще раз такой ответ что мало не покажется, так что не надо подставлять себя под плинтус уважаемый :acute:
И какой я ответ получу?

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #27 : 06 Ноябрь 2013, 07:17:00 »
Каким бы Леми не был человеком,он всегда своим присутствием на форуме,мне настроение поднимает.
Это примерно так же,как дети радуются,когда цирк приехал.)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #28 : 06 Ноябрь 2013, 08:45:30 »

...С чего ты взял, что я недовольный?

И какой я ответ получу?...

Я конечно не психолог, но моему, Леми, ты кидаешь провокацию что бы потом мог задавать много вопросов по данному поводу... не знаю как это у профессионалов называется  :D
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #29 : 06 Ноябрь 2013, 09:10:48 »
Я конечно не психолог, но моему, Леми, ты кидаешь провокацию что бы потом мог задавать много вопросов по данному поводу... не знаю как это у профессионалов называется  :D
Ты сам себя спровоцировал и это называется селфовнаж.
Каким бы Леми не был человеком,он всегда своим присутствием на форуме,мне настроение поднимает.
Это примерно так же,как дети радуются,когда цирк приехал.)
может потому что я привожу факты, хоть они и не очень радужные и идут в разрез с общепринятым мнением?