Автор
Тема: Ивент Добро и Зло.  (Прочитано 17918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #15 : 08 Апрель 2012, 17:19:17 »
ну да канеш ребят ) кто писал про то что напирягались  ? ребята придете понапрягаетесь на баюме и будет вам кольцо баюмчега а не байза ивент !оО где такое видано ?
наш сервер стремитса к офу , так на офе таково не разу не было даже когда ему был год или два !
имхо хорошо что ивент не дулса

Уважаемый, поверь, в способности нашей баюма фармить можешь не сомневаться) да и до Фринты дойдем) тут вопрос в ивенте и достоверности инфи которую нам дают админы) Юридически мы имеем право) да и по человеески тоже
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн Dilvish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #16 : 08 Апрель 2012, 17:19:36 »
По одминам о сервере судят. Евент объявлен, награда тоже, в чем проблема? Не участников вина, что детали не продуманы. Вчера раздавали А стволы не за какую-то сверхъестественную скилованность. Все таки над "Добром и злом" больше париться пришлось.

Оффлайн arhangell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Karma: -24
  • ArHanGell
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #17 : 08 Апрель 2012, 17:23:11 »
ну и что что пп зади на МЕГУ х4 там Олимп держут ПП),я етай пп па лакациям с луком бегал...ана что так что так всеравно 1 место занялаб!!!
эвент недоработан, любой евент должен быть на добровольной основе и исключать возможнось залива, я думаю мало кто смог бы нащелкать 1,5к фрагов бегая по локам в поисках качающихся, полюбасу был залив, за это давать бая? не смешите. Администрация все правильно сделала)
Чтоби вести людей за собой,иди за ними.

Оффлайн EsQuattrO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 0
  • Мразиш
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #18 : 08 Апрель 2012, 17:23:34 »
эвент недоработан, любой евент должен быть на добровольной основе и исключать возможнось залива, я думаю мало кто смог бы нащелкать 1,5к фрагов бегая по локам в поисках качающихся, полюбасу был залив, за это давать бая? не смешите. Администрация все правильно сделала)
1.5к фрагов набил ПП  :D :D :D

мне лично мешали. а заливаться было запрещено, радуйтесь что без бана)

А никто и не отрицает  :D Можете больше прошу, ивент был для всех) тем более что все были на равных условиях, мы ничего не нарушили и никому даже не мешали)
Ты будешь визжать как с**ч*а, когда я доберусь до твоего а*ала

Оффлайн ILegendla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
  • в хаосе рождается порядок
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #19 : 08 Апрель 2012, 17:25:26 »
Цитировать
эвент недоработан, любой евент должен быть на добровольной основе и исключать возможнось залива, я думаю мало кто смог бы нащелкать 1,5к фрагов бегая по локам в поисках качающихся, полюбасу был залив, за это давать бая? не смешите. Администрация все правильно сделала)
1.5к фрагов набил ПП

на счет залива согласен - недоработка, но это небыло против выложеных правил эвента и этой дырой мог воспользоваться каждый

Оффлайн EsQuattrO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 0
  • Мразиш
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #20 : 08 Апрель 2012, 17:33:11 »
на счет залива согласен - недоработка, но это небыло против выложеных правил эвента и этой дырой мог воспользоваться каждый

в описании евента было написано, что администрация заинтересована в честной борьбе (за соклана не давали фраги и прочее, не помню...) это означало, что заливаться не разрешено, именно из-за этого тоже не стал мораться с друзьями создавать твинков...

а то что за сутки кто-то бегал по локам и набил 1,5к фрагов никогда не поверю, с таким то онлайном...
Ты будешь визжать как с**ч*а, когда я доберусь до твоего а*ала

Оффлайн arhangell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Karma: -24
  • ArHanGell
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #21 : 08 Апрель 2012, 17:37:21 »
ми все сделали по правелам!!!если ми отступили от правел МАШКА незаняла 1 место...ребята давайте жить дружно))))
Чтоби вести людей за собой,иди за ними.

Оффлайн EsQuattrO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 0
  • Мразиш
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #22 : 08 Апрель 2012, 17:38:32 »
дак мы и не ссоримся, я высказал свою точку зрения по поводу наград и евента)
Ты будешь визжать как с**ч*а, когда я доберусь до твоего а*ала

Оффлайн lukoil2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #23 : 08 Апрель 2012, 17:42:07 »
 я полностью согласен с выше написанным потомучто как говорят из песни слов не выкинеш раз обещено определенная награда за ивент значить нада давать иначе нехарашо получается

Оффлайн EsQuattrO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 0
  • Мразиш
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #24 : 08 Апрель 2012, 17:45:16 »
компромис, пусть админ проверит, кто кого убивал, и тех кто заливался банит, а приз выдает чесным игрокам) вот это норм вариант)
Ты будешь визжать как с**ч*а, когда я доберусь до твоего а*ала

Оффлайн Blea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #25 : 08 Апрель 2012, 17:47:54 »
 ;D
ну вы кони
нафигарили итемов как весь онлайн сервера умножить на 2 и типа без палива приз просят ))

и что характерно, все призовые места набиты такими же способами.

что и требовалось доказать, о чем и писали админу.

***
если бы на сервере было разришено только 1 окно и рейты были хотябы х500, то я был бы двумя руками ЗА такой евент, но у нас все не так, и получилось сами видите что.

Оффлайн CIMKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #26 : 08 Апрель 2012, 18:27:49 »
Пусть админы делают что хотят, эвентов хоть 10+ запускают, но зачем мешать нормально кач и профу проходить, РБ фармить? Как только эвент начинался можно смело идти в офф, все выше перечилненное не возможно. О бишах и гномах вообще промолчу (забились в угол где нибуть в гиране и "дрожат")
Был бы кот какой в Гиране и рега на эвент, я хочу участвую а не хочу знач на кач или ещё куда.
И эта фраза "Участие смогут принять все желающие" в корне не верна, так как меня ни кто не спрашивал как и всех остальных, хотим мы участвовать или нет.
Жаль конешн что столько времени потратили на разработку эвента и такой косяк получился :(
По поводу эвента "найди и получи" так тут все очень даже нормально, шанс был у всех а главное выбор, бегать искать или тупо сеть на попу в Гиране и флудить.

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #27 : 08 Апрель 2012, 19:03:56 »
;D
ну вы кони
нафигарили итемов как весь онлайн сервера умножить на 2 и типа без палива приз просят ))

и что характерно, все призовые места набиты такими же способами.

что и требовалось доказать, о чем и писали админу.

***
если бы на сервере было разришено только 1 окно и рейты были хотябы х500, то я был бы двумя руками ЗА такой евент, но у нас все не так, и получилось сами видите что.

Давай без коней, хорошо) вроде мы тебя парнокопытным не называли)) что разрешено то не запрещено, как можно иметь равные условия если 70+ может бегать и искать малых на профе и валить, соответственно преимущество у высоких лвоов. Ограничений по лвлу не было, не было ограничений по локациям не было никаких ограничений, единственное ограничение по айпи было. Не надо считать чужой карман, мы смогли умудрились выиграть без нарушений правил, если нам дадут баюма что всему серваку жаба задавит? :) это лишь доказывает что проигравшие бесятся от своего бессилия и неумения  :pardon:
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн Blea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #28 : 08 Апрель 2012, 19:09:10 »
если вы такие сильные и умелые то добудте бая игровым способом - выбейте :)

а за то как вы набили итемов скажите спасибо что не в бане
и второе спасибо за шапку.

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #29 : 08 Апрель 2012, 19:10:40 »
если вы такие сильные и умелые то добудте бая игровым способом - выбейте :)

а за то как вы набили итемов скажите спасибо что не в бане
и второе спасибо за шапку.

Читай выше пост, про силу) и жди нас на своих мониторах  ;D
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©