Автор
Тема: Ивент Добро и Зло.  (Прочитано 17919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arhangell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Karma: -24
  • ArHanGell
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« : 08 Апрель 2012, 15:12:10 »
савет завидующим и недовольним-без труда невитягнеш рибки из пруда.У всех була вазможность вииграти (Епик кольцо)у всех були равние шанси...Уважаемие Администрация сервера,сделайте нам падарак в свое День ражденния!!!,оно ведь раз в году)))
Чтоби вести людей за собой,иди за ними.

Оффлайн ILegendla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
  • в хаосе рождается порядок
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #1 : 08 Апрель 2012, 15:38:56 »
+1 если роздупленные типы рубят фишку и тратят свое время/силы на эвент, то они заслуживают награды ради которой старались. Ленивых нытиков котрые остались на обочине мне жаль, ведь ими движет не лучшее из человечиских качиств - зависть. "Слово админа - закон", но если админы так легко отменяют свои законы, то увидив такое мало кто будет считатся и с их словами.
Всех играков сервака и админов грац с днюхой!!!!
P.S.: Бая отцам л2

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #2 : 08 Апрель 2012, 15:43:53 »
Да, уважаемая администрация, прошу не изменять правила ивента. Мы старались, не нарушая ни одного пункта. Я согласен что ивент в будущем надо дорабатывать, но на данный момент мы с большим энтузиазмом старались выиграть, что у нас и получилось. Я считаю что мы показали командную игру, что есть основной целью. Мы молодой и амбициозный клан, недавно пришедший на сервер и мы доказали нашу целеустремленность. Убедительная просьба к администрации выполнить условия ивента в полном размере! По моему мнению мы подняли планку, а завидующим прошу не завидовать и вступить в честную конкуренцию! Надеюсь на понимание администрации  :)
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #3 : 08 Апрель 2012, 16:18:36 »
Серия нытиков номер 2.
Первые ныли, что ивент не удался, вторые ноют, что его отменили  :facepalm1:

Всем не угодишь.
По теме: ребят, где вы были раньше? Я один выступал ЗА ивент, а теперь? А теперь... довольствуйтесь шапками  :pardon:

Оффлайн OIITIMICT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #4 : 08 Апрель 2012, 16:27:36 »
да норм ивент был но доработать не мешало бы. я за то что бы продолжыть его, а то парни старались и остались в пролете. всех с днюхой серва

Оффлайн Rackot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #5 : 08 Апрель 2012, 16:41:43 »
Я считаю, что если эвент включили то включили и стоит провести его в той же форме до конца, т.к. небыло предупреждения, что это бетта запуск и что возможно его остановят. Так что ребят поддерживаю, т.к. за то время они могли продвинуть своего персанажа на планку выше и в итоге потратили время напрасно... Надеюсь на понимание администрации...

Оффлайн ObiWanKenobi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 39
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #6 : 08 Апрель 2012, 16:52:37 »
По сути, люди все правельно пишут и их недовольство можно понять. Это как ребенку пообещала мама купить мороженое за какой-то труд,он все сделал,а мама не купила. Естественно ребенок будет обижен и уже в меньшей степени будет доверять ей. ИМХО если уже пообещали, то доведите дело до конца) Всех с Днюхой серевера!!!)

Оффлайн DPS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #7 : 08 Апрель 2012, 16:56:53 »
ну да канеш ребят ) кто писал про то что напирягались  ? ребята придете понапрягаетесь на баюме и будет вам кольцо баюмчега а не байза ивент !оО где такое видано ?
наш сервер стремитса к офу , так на офе таково не разу не было даже когда ему был год или два !
имхо хорошо что ивент не дулса



Смерть неизбежна ---- но пусть старуха с косой попотеет :))

Оффлайн ILegendla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
  • в хаосе рождается порядок
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #8 : 08 Апрель 2012, 17:02:42 »
Цитировать
Серия нытиков номер 2.
Первые ныли, что ивент не удался, вторые ноют, что его отменили 

Всем не угодишь.
По теме: ребят, где вы были раньше? Я один выступал ЗА ивент, а теперь? А теперь... довольствуйтесь шапками 

Не нада всем годить - надо держать слово. Что было написано по поводу нытиков  номер 1? Тоже самое: всем не угодишь и правила изменятся не будут.

Что потом? Эвент с профаками л2 в мусор.

А после? Шапочки на макушку.

Что дальше? ......

По поводу "нытиков номер 2" советую рамсы не путать, есть разница зайти поныть или отстаивать многочасовой тупняковый эфект всей консты

Оффлайн ILegendla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
  • в хаосе рождается порядок
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #9 : 08 Апрель 2012, 17:04:46 »
Цитировать
ну да канеш ребят ) кто писал про то что напирягались  ? ребята придете понапрягаетесь на баюме и будет вам кольцо баюмчега а не байза ивент !оО где такое видано ?
наш сервер стремитса к офу , так на офе таково не разу не было даже когда ему был год или два !
имхо хорошо что ивент не дулса

стремишся к оффу - дуй на офф

Оффлайн КриТиК

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #10 : 08 Апрель 2012, 17:06:14 »
Бедняжки заливались днем и ночью не спали...  :'(
Мир квадратный => За углом встретимся!


Оффлайн EsQuattrO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 0
  • Мразиш
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #11 : 08 Апрель 2012, 17:11:01 »
эвент недоработан, любой евент должен быть на добровольной основе и исключать возможнось залива, я думаю мало кто смог бы нащелкать 1,5к фрагов бегая по локам в поисках качающихся, полюбасу был залив, за это давать бая? не смешите. Администрация все правильно сделала)
Ты будешь визжать как с**ч*а, когда я доберусь до твоего а*ала

Оффлайн КриТиК

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #12 : 08 Апрель 2012, 17:14:12 »
эвент недоработан, любой евент должен быть на добровольной основе и исключать возможнось залива, я думаю мало кто смог бы нащелкать 1,5к фрагов бегая по локам в поисках качающихся, полюбасу был залив, за это давать бая? не смешите. Администрация все правильно сделала)
1.5к фрагов набил ПП  :D :D :D
Мир квадратный => За углом встретимся!


Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #13 : 08 Апрель 2012, 17:14:38 »
Цитировать
Серия нытиков номер 2.
Первые ныли, что ивент не удался, вторые ноют, что его отменили 

Всем не угодишь.
По теме: ребят, где вы были раньше? Я один выступал ЗА ивент, а теперь? А теперь... довольствуйтесь шапками 

Не нада всем годить - надо держать слово. Что было написано по поводу нытиков  номер 1? Тоже самое: всем не угодишь и правила изменятся не будут.

Что потом? Эвент с профаками л2 в мусор.

А после? Шапочки на макушку.

Что дальше? ......

По поводу "нытиков номер 2" советую рамсы не путать, есть разница зайти поныть или отстаивать многочасовой тупняковый эфект всей консты

Уважаемый, поверь, в способности нашей баюма фармить можешь не сомневаться) да и до Фринты дойдем) тут вопрос в ивенте и достоверности инфи которую нам дают админы) Юридически мы имеем право) да и по человеески тоже
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Ивент Добро и Зло.
« Ответ #14 : 08 Апрель 2012, 17:17:28 »
эвент недоработан, любой евент должен быть на добровольной основе и исключать возможнось залива, я думаю мало кто смог бы нащелкать 1,5к фрагов бегая по локам в поисках качающихся, полюбасу был залив, за это давать бая? не смешите. Администрация все правильно сделала)
1.5к фрагов набил ПП  :D :D :D

А никто и не отрицает  :D Можете больше прошу, ивент был для всех) тем более что все были на равных условиях, мы ничего не нарушили и никому даже не мешали)
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©