Голосование

Migty балаболы?

Да обычные
7 (21.9%)
Нет не балаболы
1 (3.1%)
Балабол только КЛ (Богдан)
11 (34.4%)
Они все там балаболы
6 (18.8%)
Топ Клан
7 (21.9%)

Проголосовало пользователей: 32

Автор
Тема: А где Mighty?, Сколько можно заряжаться и обирать со клан ?, в Сентябре 2024????  (Прочитано 16070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iPennyWise

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Karma: -26
    • Просмотр профиля
Только по факту оно ваше  ;D нейтральные люди пишут обратное  что балаболы вы. Ну а вы что, вы как мыши создали и своим кодлом клацнули. Впрочем вы еще и свиньи гадить могете прям ) старайтесь фаны я буду больше вам уделять времени 8)
на каждого найду лопату

Оффлайн Lyrch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Только по факту оно ваше  ;D нейтральные люди пишут обратное  что балаболы вы. Ну а вы что, вы как мыши создали и своим кодлом клацнули. Впрочем вы еще и свиньи гадить могете прям ) старайтесь фаны я буду больше вам уделять времени 8)
Ну так создай опросник кто есть кто типа, ты себе имя уже сделал на этом сервере)))

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
:facepalm1:
Ну, вот, кстати. Полностью согласен.

Насколько же нужно быть свободолюбивым правдорубом, чтобы придавать своему мнению весомости и массовости через голосовалку.

Ладно тут некоторое время назад отмечался боевой твинковод-цундере – этот хотя бы самолично посты писал, контент производил, какой-никакой. Лурч решил пойти ещё дальше, и вернул форум в 2016-ый, когда каждый второй разумист прикреплял к любому посту опросник, ведь просто сказать "фи" явно недостаточно.

Вы не стесняйтесь, просто начинайте рассуждения со слов "каждому разумному человеку известно/все знают/разве нужно объяснять, что %%обличительная_информация%%. Даже голосовалка не понадобится, ведь все знают. 

Оффлайн iPennyWise

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Karma: -26
    • Просмотр профиля
[quote =Lyrch link=topic=13145.msg154579#msg154579 date=1696974914]
Только по факту оно ваше  ;D нейтральные люди пишут обратное  что балаболы вы. Ну а вы что, вы как мыши создали и своим кодлом клацнули. Впрочем вы еще и свиньи гадить могете прям ) старайтесь фаны я буду больше вам уделять времени 8)
Ну так создай опросник кто есть кто типа, ты себе имя уже сделал на этом сервере)))
[/quote] пчелы мухам ничего не доказывают. Понял муха? Шкурка уже реально не интересно придумай что пооригинальнее.
Или твоих 5 iq хватило только на то чтоб создать убогий опросник и в каждом слове повторять одно и тоже ? Мнение парочки аутюг мне очень важно.
на каждого найду лопату

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Что Бодя не получается? Не знаешь под кого прогнуться?) Ок. Нам не привыкать. Вызов принят. 8)
:D :D :D
Кому вам то ?
Ты че забыл уже как ты прогнулся или че ?
Тебя унижали бф на Дино с одной стороны, а с другой наш дружок со справкой с пнд ;D
А сейчас ты у них на окладе сидишь   ;D

Так что не тебе бф-кой подстилке пасть свою открывать ;D

Оффлайн Lyrch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
[quote =Lyrch link=topic=13145.msg154579#msg154579 date=1696974914]
Только по факту оно ваше  ;D нейтральные люди пишут обратное  что балаболы вы. Ну а вы что, вы как мыши создали и своим кодлом клацнули. Впрочем вы еще и свиньи гадить могете прям ) старайтесь фаны я буду больше вам уделять времени 8)
Ну так создай опросник кто есть кто типа, ты себе имя уже сделал на этом сервере)))
пчелы мухам ничего не доказывают. Понял муха? Шкурка уже реально не интересно придумай что пооригинальнее.
Или твоих 5 iq хватило только на то чтоб создать убогий опросник и в каждом слове повторять одно и тоже ? Мнение парочки аутюг мне очень важно.
[/quote] Богдан , а я думал ты умнее, а ты как ребёнок всё на оскорбления переходишь  :pardon:

Оффлайн iPennyWise

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Karma: -26
    • Просмотр профиля
[quote =Lyrch link=topic=13145.msg154579#msg154579 date=1696974914]
Только по факту оно ваше  ;D нейтральные люди пишут обратное  что балаболы вы. Ну а вы что, вы как мыши создали и своим кодлом клацнули. Впрочем вы еще и свиньи гадить могете прям ) старайтесь фаны я буду больше вам уделять времени 8)
Ну так создай опросник кто есть кто типа, ты себе имя уже сделал на этом сервере)))
пчелы мухам ничего не доказывают. Понял муха? Шкурка уже реально не интересно придумай что пооригинальнее.
Или твоих 5 iq хватило только на то чтоб создать убогий опросник и в каждом слове повторять одно и тоже ? Мнение парочки аутюг мне очень важно.
Богдан , а я думал ты умнее, а ты как ребёнок всё на оскорбления переходишь  :pardon:
[/quote] ну камон теперь плакать будешь ? Что тебе полные щеки напихали ? Не не какие оскорбления я констатировал факт не более. Ребенок по-моему темку создал. Ты даже низок в своих оправданиях.
на каждого найду лопату

Оффлайн Lyrch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
[quote =Lyrch link=topic=13145.msg154579#msg154579 date=1696974914]
Только по факту оно ваше  ;D нейтральные люди пишут обратное  что балаболы вы. Ну а вы что, вы как мыши создали и своим кодлом клацнули. Впрочем вы еще и свиньи гадить могете прям ) старайтесь фаны я буду больше вам уделять времени 8)
Ну так создай опросник кто есть кто типа, ты себе имя уже сделал на этом сервере)))
пчелы мухам ничего не доказывают. Понял муха? Шкурка уже реально не интересно придумай что пооригинальнее.
Или твоих 5 iq хватило только на то чтоб создать убогий опросник и в каждом слове повторять одно и тоже ? Мнение парочки аутюг мне очень важно.
Богдан , а я думал ты умнее, а ты как ребёнок всё на оскорбления переходишь  :pardon:
ну камон теперь плакать будешь ? Что тебе полные щеки напихали ? Не не какие оскорбления я констатировал факт не более. Ребенок по-моему темку создал. Ты даже низок в своих оправданиях.
[/quote]Я ни грамма ни оправдываюсь , я пошёл в котики чтоб бить топы, ходить на эпики, осады, более менее выпрямить руки, о каких щеках ты говоришь?. В твоём клане одно сплошное балабольство - сделаем 100 нублов, скравтим 100 ДБ, АМ, зарядим патцанов, забирём хиро :D, и где сейчас клан Mighty? все перешли в фантим ;D

Оффлайн Lyrch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Богдан удали клиент , БАЛАБОЛ хуже сам знаешь кого

Оффлайн iPennyWise

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Karma: -26
    • Просмотр профиля
Богдан удали клиент , БАЛАБОЛ хуже сам знаешь кого
еще раз говорю твое мнение как и остальных аутов мне очень важно. То нас не видно то удали клиент. Наведи порядок в своей голове. Фан сектор сегодня очень слаб 8)
на каждого найду лопату

Оффлайн Lyrch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Пускай сервер знает своих героев :D

Оффлайн Lyrch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Богдан, ты смотри как я тебя и твой клан прорекламировал, за рекламу нужно платить ;D, (я не гордый коре мне хватит )

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
 :popcornmodeon: :popcornmodeon:

коты и слезы это уже повседневность) где бензинко? 

и от предателя переобувателя говнобафера манорщика только один пост:-)

З.Ы. еще раз для не очень одаренных нытиков, есть адекватные и адекватно написанные правила, для нормально игры, которые фиксят упущения разработчиков в этой версии игры. говнобаф, манор, и т.д. Попробуйте на минтку побыть цивилизованными, договороспособными людьми, почитайте их, примите поднимем вар и погнали получать удовольствие от игры:-) без холи варов, оскороблений, говна которое у вас в голове.

MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн iPennyWise

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Karma: -26
    • Просмотр профиля
Богдан, ты смотри как я тебя и твой клан прорекламировал, за рекламу нужно платить ;D, (я не гордый коре мне хватит )
сегодня кость(animal bone) на ступеньках кину так уж и быть. Если фанат просит нужно уделить ему время  8)
на каждого найду лопату

Оффлайн Lyrch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Богдан, ты смотри как я тебя и твой клан прорекламировал, за рекламу нужно платить ;D, (я не гордый коре мне хватит )
сегодня кость(animal bone) на ступеньках кину так уж и быть. Если фанат просит нужно уделить ему время  8)
Хоть что то от тебя получить , а то кормишь завтраками потом потом)), только всё в свой квх складываешь)