Голосование

Migty балаболы?

Да обычные
7 (21.9%)
Нет не балаболы
1 (3.1%)
Балабол только КЛ (Богдан)
11 (34.4%)
Они все там балаболы
6 (18.8%)
Топ Клан
7 (21.9%)

Проголосовало пользователей: 32

Автор
Тема: А где Mighty?, Сколько можно заряжаться и обирать со клан ?, в Сентябре 2024????  (Прочитано 16075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Я очень рад что помимо стоялова на эпиках вы еще и форум успеваете читать),может найдется смелый клан какой и кинут вар котикам :D ;D
Ты реальный балабол.
Вар котика висит от клана Асгард висит уже почти год. Вы для меня однояйцевые.
Живи теперь с этим.
Воу Воу палехчи... а ваш клан ещё где-нить бывает кроме как https://ibb.co/v1kk6bj  ? Где вас искать то?) в гиране в КХ? Неплохо устроились (фармиться мы будет на левых твинах +кот самонящий белиона почему-то тоже антаговый,странно почему бы это?) а как вар подавай на клан стоящий в КХ... Толян,завязывай  :o

Артем, вначале скажи вашему Lyrch, что бы он завязывал и не раздувал так пафосно щеки.

Ты же внимательно читаешь? Нет? Это был ответ на заявление, что нет кланов, которые решатся кинуть вар котикам.  Я опроверг это заявление. Это раз.

Во – вторых, ничего мы не фармим. От слова совсем. Зачем оно нам? У меня давно есть все, что мне нужно, а чего нет, то мне и не надо.

А Белион вообще довольствуется малым. Заходим сугубо ганкать. Когда есть время и настроение.

Да кот Белиона вне клана. Но он не участвует в пвп. Сугубо суммонит.

А у тебя, Артем, сколько антагов? Или будешь рассказывать, что не играешь антагами?
Или это другое?

Ну и в-третьих, че нас искать? Мы сами вас найдем  ;)

Нам не принципиально примите вы вар или нет. Просто обозначили вас, как врагов и играем, как и когда у нас получается.   :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Я очень рад что помимо стоялова на эпиках вы еще и форум успеваете читать),может найдется смелый клан какой и кинут вар котикам :D ;D
Ты реальный балабол.
Вар котика висит от клана Асгард висит уже почти год. Вы для меня однояйцевые.
Живи теперь с этим.
Воу Воу палехчи... а ваш клан ещё где-нить бывает кроме как https://ibb.co/v1kk6bj  ? Где вас искать то?) в гиране в КХ? Неплохо устроились (фармиться мы будет на левых твинах +кот самонящий белиона почему-то тоже антаговый,странно почему бы это?) а как вар подавай на клан стоящий в КХ... Толян,завязывай  :o

Артем, вначале скажи вашему Lyrch, что бы он завязывал и не раздувал так пафосно щеки.

Ты же внимательно читаешь? Нет? Это был ответ на заявление, что нет кланов, которые решатся кинуть вар котикам.  Я опроверг это заявление. Это раз.

Во – вторых, ничего мы не фармим. От слова совсем. Зачем оно нам? У меня давно есть все, что мне нужно, а чего нет, то мне и не надо.

А Белион вообще довольствуется малым. Заходим сугубо ганкать. Когда есть время и настроение.

Да кот Белиона вне клана. Но он не участвует в пвп. Сугубо суммонит.

А у тебя, Артем, сколько антагов? Или будешь рассказывать, что не играешь антагами?
Или это другое?

Ну и в-третьих, че нас искать? Мы сами вас найдем  ;)

Нам не принципиально примите вы вар или нет. Просто обозначили вас, как врагов и играем, как и когда у нас получается.   :pardon:
я могу тебе скинуть скрин,сколько у меня двухсторнок...но вар с твинами стоящими в кх гирана я не понимаю... бегает фаниться только белион,но ему вар мне кажеться не особо и нужен то  8)
а действительно "играющие" кланы с варом пока не играют. Я рискну предположить,что именно на это лурч и намекал.

Оффлайн Lyrch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Все проголосовали? или на сервере только 24 играющих)), цель N2- количество играющих))

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Все проголосовали? или на сервере только 24 играющих)), цель N2- количество играющих))
Голосовать? Зачем? Ваша мышиная возня меня совершенно не интересует. Читаю тему чтобы посмеяться и жду, кто из авторов окажется поумнее и первым прекратит отвечать оппоненту )

Оффлайн Lyrch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Все проголосовали? или на сервере только 24 играющих)), цель N2- количество играющих))
Голосовать? Зачем? Ваша мышиная возня меня совершенно не интересует. Читаю тему чтобы посмеяться и жду, кто из авторов окажется поумнее и первым прекратит отвечать оппоненту )
Не интересует ?, а чё тут шкуру трёшь свою

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Все проголосовали? или на сервере только 24 играющих)), цель N2- количество играющих))
Голосовать? Зачем? Ваша мышиная возня меня совершенно не интересует. Читаю тему чтобы посмеяться и жду, кто из авторов окажется поумнее и первым прекратит отвечать оппоненту )
Не интересует ?, а чё тут шкуру трёшь свою
Для особо одаренных повторю: "Читаю тему чтобы посмеяться и жду, кто из авторов окажется поумнее и первым прекратит отвечать оппоненту )"

Оффлайн Lyrch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Все проголосовали? или на сервере только 24 играющих)), цель N2- количество играющих))
Голосовать? Зачем? Ваша мышиная возня меня совершенно не интересует. Читаю тему чтобы посмеяться и жду, кто из авторов окажется поумнее и первым прекратит отвечать оппоненту )
Не интересует ?, а чё тут шкуру трёшь свою
Для особо одаренных повторю: "Читаю тему чтобы посмеяться и жду, кто из авторов окажется поумнее и первым прекратит отвечать оппоненту )"
Пока ты отвечаешь тема не закроется)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Lyrch, Вы спросили – вам ответили.

Вообще, между нами говоря, отлавливать играющих на форуме – ход гения.  ;)

Оффлайн Lyrch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Лурч, ну по факту ж.
Тебя щимили на дино по хардкору, а потом предложили фармить топчики и не трогать. И ты согласился на любые условия.

Я тебе скажу так, это путь терпилы, причем я давно не видел такого.
Сколько бы не щимили наших, ни у кого мыслей не было так прогнуться.
Ты первый терпила в своем роде. Топ №2 это Ред лорд, который терпел меня и мои команды 2 года  ;D

Так что сколько ты бы на богдана не лил, ты в 100к раз хуже. Он хотябы в свою игру играет.

Оффлайн Lyrch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Лурч, ну по факту ж.
Тебя щимили на дино по хардкору, а потом предложили фармить топчики и не трогать. И ты согласился на любые условия.

Я тебе скажу так, это путь терпилы, причем я давно не видел такого.
Сколько бы не щимили наших, ни у кого мыслей не было так прогнуться.
Ты первый терпила в своем роде. Топ №2 это Ред лорд, который терпел меня и мои команды 2 года  ;D

Так что сколько ты бы на богдана не лил, ты в 100к раз хуже. Он хотябы в свою игру играет.
Родина не там где родился , а там где тепло и кормят (еврейская мудрость) :D

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -232
    • Просмотр профиля
Что Бодя не получается? Не знаешь под кого прогнуться?) Ок. Нам не привыкать. Вызов принят. 8)

Оффлайн iPennyWise

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Karma: -26
    • Просмотр профиля
Что Бодя не получается? Не знаешь под кого прогнуться?) Ок. Нам не привыкать. Вызов принят. 8)
Жека взрослый лоб вроде а в итоге как плакса 13 летняя, в игре плак плак, через пару минут на форум тоже самое плак плак. Жека завязуй. Зачем эти интриги жека скажи мне? ты сам прекрасно знаешь почему мы ушли. Ты что-то говорил про честь ? тебе этого не знать, именно поэтому я порвал с вами альянс тупо по чести, тупо за своих пацанов нахер так на хер. Ты что-то говорил за пиксели, вы парням ничего ведь не дали с эпиков и осад верно ?? А вообще быстро тебя сегодня сдуло 1,2,3 секунды? В игре не задалось пойду себе опросик создам или вызов какой-то прийму причем вымышленный  ;D
на каждого найду лопату

Оффлайн iPennyWise

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Karma: -26
    • Просмотр профиля
Всем моим фанам привет. Пользуясь случаем ищу рабов в кп
на каждого найду лопату

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -232
    • Просмотр профиля
Ты своё погоняло уже знаешь. Время расставит всё на свои места. Мы не сдаемся.