Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Anaflion

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14
61
ТАВЕРНА / Re: музончик
« : 01 Январь 2022, 21:27:29 »
Ого... Барды подъехали. Современные наверно впервые слышат это. // Смешок в тенях летних крон

62
ТАВЕРНА / Re: Гнумий подвальчик...
« : 25 Декабрь 2021, 01:18:20 »
Думаю, что с этим можно что-то сделать.   Если подобрать запахи, которые привлекают этих существ - ароматы смертных, тогда - быть может - их можно будет привлечь и к эльфам.


Кстати... А что за музыка оглашает запуск портала мира?  До моего представления оному - тот развлекает бодрыми гитарными рифами, барабанами и клавишами. Мелодия смутно знакома - в ней столько драматизма, трагичности  и явная нота, которую дарит Фатум тем, кого хочет развлечь своим упрямством...

63
ТАВЕРНА / Re: Синематограф
« : 16 Декабрь 2021, 03:52:45 »

Ох уж эти - статистические анализы успешных  блокбастеров.  Они не научились делать анализ - надо не блокбастер анализировать, а игру актеров в тех ролях!  Ну... Да. Не будем подсказывать - иначе совсем превратимся в "пластиковый мир победил". Но пасаран!

Тут надо пояснить. Дело в том, что для оптимизации усилий кинодела производятся попытки получения формул зрительских симпатий.  И для того привлекается статистический аппарат, который исследует успешные проекты и составляет статистику фильма: сколько в нем было ужимок разного типа в определенных ситуациях, сколько было таких ситуаций. На каком этапе фильма возникла постельная сцена и как она определила успешность фильма, через сколько после постельной сцены должно возникнуть мордобойных сцен или же лирических. Вот такой расчлененке подверглись многие проекты "реального" кинематографа, а затем появились фильмы с рекомендованной картой эмоций - и фильмы стали один за другим фееричны и... Разве вы не замечали их какой-то эмоциональной одинаковости?   Вот такая подготовка для формирования эмоциональной схемы - каркаса, на который натягивается повесть фильма - мясо - и является статистическим продуктом, или продуктом анализа.   Попыткой обездушивающей цифровизации.   Вот такой у нас  коленкор.

64
ТАВЕРНА / Re: Синематограф
« : 16 Декабрь 2021, 01:41:26 »


Резюме: пустая трата времени, сцену с насаживанием Лоуренс посмотрите и всё, больше там ничего антересного...  ;D



Ах !  В самое сердце.  Ну не получилась замена и подлог фильмов с перехватом и подменой коня в табуне - для ориентации  на пубертов.  Мы помним - фильмы с Янсен и актерским Ко - их никак не переплюнуть - даже тот упрощенный и уже задетый  ориентацией на массовость и отход от ниши своих тематических фанатов - Феникс.   Её сжатые челюсти и играющие желваки  точеного лица говорят актерской игрой больше чем монологи большинства новомодных горе актрис а-ля "школьная проблематика" и это ничем не компенсировали по сей день.   Ох уж эти - статистические анализы успешных  блокбастеров.  Они не научились делать анализ - надо не блокбастер анализировать, а игру актеров в тех ролях!  Ну... Да. Не будем подсказывать - иначе совсем превратимся в "пластиковый мир победил". Но пасаран!   

65
...в темные и холодные зимние вечера... с фужером водки, что настаивалась на страданиях Неписей три года...

66
Я бы хотел попросить модератора рассмотреть вариант - что я не досказал сразу и не поэтому меня не поняли правильно :))   

Я не с целью разброса  эту тему предложил, не с целью засорить форум.  Это что-то в роде коллективного твиттера. :)))

Тут должно быть запрещено отвечать на чужие посты.
Тут должно  быть запрещено ругаться и оставлять провокационные сообщения.
Тут должно быть запрещено оставлять объявления о сборе, игровых событиях.


Тема для публикации эмоции, мгновенного состояния - настроения - пролетел, чирикнул - т.е. написал кратко эмоционально  - и улетел дальше. 

К примеру: 
ХХХХХ пишет:   "Ох, ты ж - оно наконец  дропнулось!  Ваул!  Это страшней, чем первый секс!"

УУУУУ пишет: "Сегодня будет пиво. Не спутать бы ангелов пати с ангелами тои."

ФФФФ пишет:  "пока кодил наторговал на ккк.  всё болит - будто сидел в Гиране сам".
"
Это такая чирикающая тема для настроения. 
Если вдруг оное вредно и неактуально - плзз удалите тему ))) - оная уже глаз трёт )))
PS: никто не мешает обсудить твит в Таверне за бутылкой да под треск камина если приспичит узнать деталей, да хлопнуть гневно по столу.  В том и есть слухи городских улиц.

67
После бутылочки белого, испитого на пороге таверны - а это уже не считается уличным пьянством, прошел зачем-то через поисковик.  И оказался в Гнумьем подвальчике - и смотрю - страница ровного счета!  Думаю, расскажу, что тракторист медленно прокрадывается  в чат!   Ан - нет.   Архив.  =(

68
ТАВЕРНА / Re: Гнумий подвальчик...
« : 16 Декабрь 2021, 01:04:12 »
Ехь иной раз развлечениями земными увлекаются и дарки.   Уж что-то, а магия - дело занятное.  Уже продаются артефакты и разовые - не банальными булками, яблоками или напитками в склянках - а книгами.  И зачитавшись романом даже не замечаешь, как глава за главой отшибается память, меняются повадки и само ощущение времени.   "Что за черная магия" - спросит кто-то непричастный.  Ну... Черная. Ну магия.

Мы - стесняюсь сказать - такое специально заказываем, чтобы обернувшись человеком пробежаться по местам злачным, поучаствовать в таинственных делах, которые готовятся не тысячу лет, а от нескольких часов, до десятилетия, ну - максимум сто!   

Однажды - прочитав модный роман, про пиратскую пьянку -  я обнаружил себя в куче каких-то листьев под тканным пледом без оружия и одежды - и меня грызли!  Летучие кровососные твари, от которых так страдают гоблины - и тем не могут сидеть в засаде.  Кстати... Вот вам, собутыльнички, секрет открою.

Если идёте без оружия - прогуливаясь по лесу со скелетами, упырями и гоблинами- то можно, заподозрив неладное у перекрестка, замереть на три дня и гоблины с голода и с покусания оными мушками сразу выпрыгнут, или начнут издавать звуки.  Лучше дождаться пока выпрыгнут - ибо однажды там медведь вздремнул с пьяных вишен - видать у светлых наелся.   Дурачок. И как гоблин сопел.

Ну кровососы облепили,  какие-то синяки и еще те модные благословения, которыми одаривают своих героев на память  удивительные красотки в порту Руны... Или Гирана. Их мне назвали жрицами ночи.   Видимо они поклоняются чему-то в море, но не сестре госпожи Создательнице - точно.  Я знатно чесался, и еще испытывал множество других эффектов и помнил их почти год.   Когда я отражал эти странствия в своих посланиях, мне завидовала половина преподавательского состава Школы темных искуств!  А сестра даже ненавидела целых сто лет! Она-то... Хе-хе...  Не могла вызывать  восхищения дев морского порта - и рассказать об этом первой! )))

69
ТАВЕРНА / Re: музончик
« : 28 Ноябрь 2021, 17:32:08 »

70
ТАВЕРНА / Re: Гнумий подвальчик...
« : 20 Ноябрь 2021, 16:41:33 »
Ох, эта жаждуемая кнопка коррекции - она как матричная ложка, которой тоже нет.

Удивительно, ведь есть те, кто думают музыкой.  И импровизируют >_<  Это  свобода обретаемая - из дома  высшего мастерства! 

Это я под впечатлением из комнаты музончиков, где был... Бибоп?  Этот стиль импровизации -  бибоп?  - уже от двери поясная свой поток сознания бормочу я.

71
ТАВЕРНА / Re: музончик
« : 20 Ноябрь 2021, 15:11:31 »

72
ТАВЕРНА / Re: Гнумий подвальчик...
« : 17 Ноябрь 2021, 06:05:32 »
Или к реальным практикантам - бесноватым, которые когда-то считали, что человека можно исправить буквально вручную, и он станет...  Эмм... Иглоукалыватели корейские  балуются тюнингом сознания =)).   

73
ТАВЕРНА / Re: Гнумий подвальчик...
« : 16 Ноябрь 2021, 23:02:36 »
Непростая жизнь орочьих мистиков. Хотелось бы конечно найти про это кусок лорки - про шаманизм с гвоздями в черепе, плечах и кистях, и повязки на глазах...

 

74
ТАВЕРНА / Re: Гнумий подвальчик...
« : 31 Октябрь 2021, 00:14:04 »
Были у меня когда-то бабумы: хроно-киянки антитыквенные...
А сейчас - только кастеты. 
Или опять мне мерещится сие - и никаких альтернативных колотух по тыквам не бывало совсем?  о.0

75
ТАВЕРНА / Re: Гномы-спойлеры и их.. друзья!
« : 16 Октябрь 2021, 02:31:56 »
Ходят ли гномы с ФСом? :)

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14