Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 656502 раз)

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3285 : 25 Июль 2023, 12:15:27 »
надеюсь все сказал о ... наверно интересно, некст
Я тебе еще много чего скажу, а ты как послушная собачка, которой ты был несколько лет, будешь все молча впитывать, читать и записывать, ты терпел несколько лет, потерпишь еще не раз.

Ты что в лаборатории ничего из себя не представлял, что здесь пес укравший кость со стола у хозяев которые тебе доверяли.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3286 : 25 Июль 2023, 12:19:24 »
Молчаааааа ;D

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3287 : 25 Июль 2023, 15:08:23 »
вот это рубилово  :popcornmodeon:
особенно откровения :
вообще тои загоны поднадоли, то лаки для тебя девка последняя то мужик самый первый, то психоз тряпка, то отличный коврик, про остальных я молчу, не пиши мне, ты мне не инересен более даже как враг, ты для меня мертв как черт и как нормальный человек, хотя нормально в  тебе как говна в голубе... вроде и есть немного а все равно ГАВНО

P.S. миленькие сварятся - только мирятся.
P.S.S. ой да всеравно в дёсна влупите через месяцок другой,а мб и раньше  ;D

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3288 : 25 Июль 2023, 15:14:21 »
реально классное рубилово, накипело у ребят

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -152
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3289 : 25 Июль 2023, 15:57:32 »
вот это рубилово  :popcornmodeon:
особенно откровения :
вообще тои загоны поднадоли, то лаки для тебя девка последняя то мужик самый первый, то психоз тряпка, то отличный коврик, про остальных я молчу, не пиши мне, ты мне не инересен более даже как враг, ты для меня мертв как черт и как нормальный человек, хотя нормально в  тебе как говна в голубе... вроде и есть немного а все равно ГАВНО

P.S. миленькие сварятся - только мирятся.
P.S.S. ой да всеравно в дёсна влупите через месяцок другой,а мб и раньше  ;D

А про процент с люков ты не забыл часом?

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3290 : 25 Июль 2023, 17:03:01 »
вот это рубилово  :popcornmodeon:
особенно откровения :
вообще тои загоны поднадоли, то лаки для тебя девка последняя то мужик самый первый, то психоз тряпка, то отличный коврик, про остальных я молчу, не пиши мне, ты мне не инересен более даже как враг, ты для меня мертв как черт и как нормальный человек, хотя нормально в  тебе как говна в голубе... вроде и есть немного а все равно ГАВНО

P.S. миленькие сварятся - только мирятся.
P.S.S. ой да всеравно в дёсна влупите через месяцок другой,а мб и раньше  ;D
Этим то и отличается мужчина, от мальчика.
Мальчик типа тебя, хочется высказаться и боится то, что ему ответят. Аля девка - наговорит гадостей и потом не пиши не звони.
Конечно я не интересен тебе как враг, потому что перееду тебя не чувствуя и твои рачки сокланы ничего не смогут сделать.
Насчет лаки Фейса и психоза, да бывали ссоры, но извините никто из них ничего у меня не крал и крысами они не были никогда, грань никто не переступал, следовательно можно найти общий язык.
Но с такими как красная крыса и ты дибилити - мелкий язычек который смысля из сс в поисках эпика , будем только воевать.
Мне может писать кто угодно и когда угодно, отвечу по всем статьям, потому что я никого не боюсь, за каждое слово ответить смогу.
А ты трус убежавший из своего дома, если ссышь ответов, не пиши.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3291 : 25 Июль 2023, 17:09:59 »
реально классное рубилово, накипело у ребят
Да че тут классного, нажрался как животное обиделся из за какой то фигни, украл валика которого ему дали поносить, когда сказали вернуть, полил грязью меня и некоторых сокланов и побежал манорить соалийцам.

Все можно объяснить наличием психических заболеваний, потому что все кто с ним играл предупреждали, но мы не верили, пока не столкнулись сами.

Комнатный Рембо думает, что сможет доставить кому то проблем ))) наверное забыл что мы глиномесимся уже не первый год с кучей народа  ;D

Оффлайн TYTAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3292 : 25 Июль 2023, 18:03:03 »
вот это рубилово  :popcornmodeon:
особенно откровения :
вообще тои загоны поднадоли, то лаки для тебя девка последняя то мужик самый первый, то психоз тряпка, то отличный коврик, про остальных я молчу, не пиши мне, ты мне не инересен более даже как враг, ты для меня мертв как черт и как нормальный человек, хотя нормально в  тебе как говна в голубе... вроде и есть немного а все равно ГАВНО

P.S. миленькие сварятся - только мирятся.
P.S.S. ой да всеравно в дёсна влупите через месяцок другой,а мб и раньше  ;D

А про процент с люков ты не забыл часом?
Где мой процент от люков и коней?

Оффлайн Rig25

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Karma: -84
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3293 : 25 Июль 2023, 18:45:51 »
Ледлорд,судя по диалогу,жёсткий неадекват. Такое не проявляется через несколько лет ежедневной совместной игры,это видно сразу.Значит сами такие-же. Все всех устраивало,пока небыл задет материальный вопрос. Хочешь узнать о человеке - посмотри на его друзей.

Оффлайн Enema007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: -78
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3294 : 25 Июль 2023, 18:47:35 »
А чего тут плотник разкукарекался? Не ему говорить кто мальчик, а кто мужчина! Этот подлиза недавно вылизал Мяву м Паше и все это для того , чтобы у него появилась возможность фармить топы! А то из за говномеса на дино он этого делать не может! Боец то аказался форумный. Плотник не стыдно сначала Мява поносить про Пашу молчу, а потом вылезать? Вот твой мужской поступок?

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3295 : 25 Июль 2023, 18:53:00 »
А чего тут плотник разкукарекался? Не ему говорить кто мальчик, а кто мужчина! Этот подлиза недавно вылизал Мяву м Паше и все это для того , чтобы у него появилась возможность фармить топы! А то из за говномеса на дино он этого делать не может! Боец то аказался форумный. Плотник не стыдно сначала Мява поносить про Пашу молчу, а потом вылезать? Вот твой мужской поступок?
;D хорошая шутка. Только ничего общего с реальностью.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3296 : 25 Июль 2023, 18:55:44 »
А чего тут плотник разкукарекался? Не ему говорить кто мальчик, а кто мужчина! Этот подлиза недавно вылизал Мяву м Паше и все это для того , чтобы у него появилась возможность фармить топы! А то из за говномеса на дино он этого делать не может! Боец то аказался форумный. Плотник не стыдно сначала Мява поносить про Пашу молчу, а потом вылезать? Вот твой мужской поступок?
И ты создал новый аккаунт чтобы это написать ? А че с основного писать, маловат будет ? :D

Оффлайн Enema007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: -78
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3297 : 25 Июль 2023, 18:58:05 »
Знаю переобуваться и отмазываться это твой конек. Но из песни как говориться слов не выкинешь!

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3298 : 25 Июль 2023, 19:01:57 »
Знаю переобуваться и отмазываться это твой конек. Но из песни как говориться слов не выкинешь!
Какие отмазки могут быть? Если тут даже предъяв не может быть.
Ты построил теории на пустом месте, которые являются вбросом.
Причем тут Паша Пк и мяв? Если кроме них есть куча народу на Дино, причем мяв вообще играет раз в 2 недели ?  Как разговор с ними может решить проблему на Дино ?
Ты хоть бы писал теории правдоподобно, а то мало того что чушь, так еще и не логично  :facepalm1:

Оффлайн Enema007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: -78
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3299 : 25 Июль 2023, 19:05:31 »
Ты сам прекрасно знаешь как ты им вылезал так что прекрати отмазываться!