Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 656076 раз)

0 Пользователей и 57 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3225 : 21 Июль 2023, 06:51:15 »
F1 и включить VS, простите, что забыл уточнить.  ;D

По уе слышал че нить ?

А если противник уе юзнет ? Шо делать ?

А шо по снайпу?

А шо по целке ?

А шо против ТХ ?

А шо против дестра заюзанного ?

Ну девей я понимаю, ты там когда в пвп был ласт тайм ?

К котикам за зарплатой клоуна не забудь зайти, а то неплохо справляешься, талантище, карандаш бы одобрил.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3226 : 21 Июль 2023, 06:58:15 »
Вот чудак человек.  ;D

Во-первых один великий хавк как-то раз говаривал, что лучника кормит не шуба. Понимай, как хочешь.

А во-вторых, в сухом остатке, всё это не имеет никакого значения, потому что РедЛорд покинул вашу блаженную коммуну не из-за плохого контроля персонажа, а из-за над-игровых нюансов.

Самое интересное во всём этом то, что в момент, когда тебе вежливо намекали на то, что с ним не всё в порядке – ты бил себя пяткой в грудь и рассказывал невероятные истории о том, как всё это неважно, и насколько он Мужчина™, Воин™, и вообще главное то, как он исполняет команды достигает поставленных целей и задач.

Сколько ещё таких РедЛордов прячется за Высокими Словами С Большой Буквы?

Онлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3227 : 21 Июль 2023, 07:13:18 »
Вот чудак человек.  ;D

Во-первых один великий хавк как-то раз говаривал, что лучника кормит не шуба. Понимай, как хочешь.

А во-вторых, в сухом остатке, всё это не имеет никакого значения, потому что РедЛорд покинул вашу блаженную коммуну не из-за плохого контроля персонажа, а из-за над-игровых нюансов.

Самое интересное во всём этом то, что в момент, когда тебе вежливо намекали на то, что с ним не всё в порядке – ты бил себя пяткой в грудь и рассказывал невероятные истории о том, как всё это неважно, и насколько он Мужчина™, Воин™, и вообще главное то, как он исполняет команды достигает поставленных целей и задач.

Сколько ещё таких РедЛордов прячется за Высокими Словами С Большой Буквы?
Ладно считаем что получилось у тебя съехать.
Много бухать стал ред лорд, крыша поехала у него, стал совсем другим человеком, либо хорошо притворялся, но это совсем другая история.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3228 : 21 Июль 2023, 07:17:32 »
Да, это же я пытался съехать с обсуждения метаплея в обсуждение нажиманий на f1.

Arcana never changes.  :facepalm1:

Онлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3229 : 21 Июль 2023, 08:11:14 »
Да, это же я пытался съехать с обсуждения метаплея в обсуждение нажиманий на f1.

Arcana never changes.  :facepalm1:
Сколько хоть эта работа твоя стоит ?
Ну развлекать людей которая ?

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3230 : 21 Июль 2023, 08:13:15 »
Деньги любят тишину.
И счёт.

Кому, как не успешному управленцу о том знать?  ;)

Онлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3231 : 21 Июль 2023, 12:21:05 »
Деньги любят тишину.
И счёт.

Кому, как не успешному управленцу о том знать?  ;)
Предлагаю работу, будешь заходить к нам в тс, когда мы будем стоять на эпике пережидать, переждунов-ракообразных, а ты там шутки шутить, про F1 рассказывать как нагибать, и прочий каламбур, а я тебе накину випчанских

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3232 : 21 Июль 2023, 12:34:27 »
Не отпускает, да?  ;D

Зачем мне сидеть в вашем ТС, если там уже есть ты, с мантрами про VS и историями про ДПС по выборке из критов?

Онлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3233 : 21 Июль 2023, 18:44:49 »
Не отпускает, да?  ;D

Зачем мне сидеть в вашем ТС, если там уже есть ты, с мантрами про VS и историями про ДПС по выборке из критов?
Ну у меня не будет получаться так как у тебя.
Я когда играю в пачке, она с течением времени начинает любой пак разделывать, да и много боев и кланов я прошел. А вот ты другое дело, строительный философ всегда веселит монтажников , работа спешл фо ю

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3234 : 22 Июль 2023, 01:34:49 »
Какой особенный ребёнок.

У тебя уже получается настолько хорошо, что целый тред пришлось перекатывать.

А что до твоей болезненной фиксации на собственной неотразимости...
Вопрос про РедЛорда, во многом, был как раз об этом – эта фиксация порождает туннельное зрение, за пределами которого ты лихорадочно отказываешься видеть и признавать хоть что-то, что не входит в твой манямирок. Результат один – и он снова перед нами.

А уж бахвальство на предмет прохождения множества боёв и кланов, в нонешнее время [да и всегда], и вовсе выглядит как обычное иезуитство.

Впрочем, тебе не впервой, не так ли, о великий нагибатель?

Онлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3235 : 22 Июль 2023, 03:56:54 »
Какой особенный ребёнок.

У тебя уже получается настолько хорошо, что целый тред пришлось перекатывать.

А что до твоей болезненной фиксации на собственной неотразимости...
Вопрос про РедЛорда, во многом, был как раз об этом – эта фиксация порождает туннельное зрение, за пределами которого ты лихорадочно отказываешься видеть и признавать хоть что-то, что не входит в твой манямирок. Результат один – и он снова перед нами.

А уж бахвальство на предмет прохождения множества боёв и кланов, в нонешнее время [да и всегда], и вовсе выглядит как обычное иезуитство.

Впрочем, тебе не впервой, не так ли, о великий нагибатель?
Это настолько жалкая провокация, что даже не интересно, тебе так хочется развивать тему за ЧСВ, потому что ничего больше не остается, я констатирую факты, мы прошли хорошую подготовку в лаборатории, в возрождении и потом просто смеемся с комнатных философов ))), не более, а ты там уже теорий понастроил.
По поводу Ред Лорда не хочу повторяться могу лишь сказать цитатой: я не работаю с торчками©
Когда мы играли раньше, за ним такого не наблюдалось, потом все же истинная сущность взяла верх.
А по поводу беготни по кланам, могу сказать следующее, называй это как хочешь, НО, в каждом клане хапнул экспы, для общего развития маст хев еще и не требует вложений, а то что я повстречал много отличных ребят - вообще бесценно.

И так дешего смотрятся эти ярлычки "великий нагибатель" "фармерок" очень дешего.... хоть бы постарался придумал че нить оригинальное.




Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3236 : 22 Июль 2023, 04:05:45 »
Да, пойнт про туннельное зрение – это провокация, притягивание за СВЧ и осуждение игрового опыта.

Как и прежде – всё верно интерпретировал, молодец.  :)

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3237 : 23 Июль 2023, 01:41:18 »
Просто любопытно – сильно ли, со времён того же РедЛорда, у вас, у "Мужчин", поднялась планка набора, или для этого высокого звания всё ещё достаточно быть шизом и мародёром, разумеющим лишь нажимание на f1 по команде?  :popcornmodeon:
Планка очень простая, у нас люди играют независимо от того, чем мы будем заниматься, в отличии от бф-ов, где была солянка из торговцев одним местом ради эпика.
А если все твои знания о лукопаке это F1, то RIP твоему паку будут желать, когда он встретится с  нашим, выделим место на кладбище рядом с котами и ДРИСТИНИ.


Стыдно должно быть, что солянка из «торговцев» обсыкала вас, ну без обид, но по факту так и есть, было.

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3238 : 23 Июль 2023, 01:43:31 »
F1 и включить VS, простите, что забыл уточнить.  ;D

По уе слышал че нить ?

А если противник уе юзнет ? Шо делать ?

А шо по снайпу?

А шо по целке ?

А шо против ТХ ?

А шо против дестра заюзанного ?

Ну девей я понимаю, ты там когда в пвп был ласт тайм ?

К котикам за зарплатой клоуна не забудь зайти, а то неплохо справляешься, талантище, карандаш бы одобрил.



Бсое Виталя 😃😃

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3239 : 23 Июль 2023, 01:46:08 »
Не отпускает, да?  ;D

Зачем мне сидеть в вашем ТС, если там уже есть ты, с мантрами про VS и историями про ДПС по выборке из критов?
Ну у меня не будет получаться так как у тебя.
Я когда играю в пачке, она с течением времени начинает любой пак разделывать, да и много боев и кланов я прошел. А вот ты другое дело, строительный философ всегда веселит монтажников , работа спешл фо ю



Ну или временно уходить на другой сервер, что чаще всего происходило)
Такие уже сказки на ночь)