Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 656093 раз)

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1695 : 10 Март 2020, 18:05:59 »
Я увидел достаточно.

Оффлайн AvengerR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 5
  • Клан Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1696 : 10 Март 2020, 19:08:27 »
Infinity WaR

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1697 : 12 Март 2020, 08:15:25 »
Я как бы не планировал об этом писать, но плач Ярославны AvengerR   подвел к мысли – а почему бы и не рассказать о самом пЭвЭпЭ – ориентированном клане сервера?

Да и темку нужно оживить. Хотите очешуительных историй? Их есть у меня :)

Так получилось, что я в силу личных проблем, последний год, играю очень мало. А на клановых мероприятиях уже и забыл, когда был (спасибо соклановцам, что относятся с пониманием к моим трудностям).
Поэтому играю изредка, наскоками и по большей части сам….  Но речь не об этом.

Так вот примерно в августе месяце прошлого года, когда я фармил на Дино, моему клану твинков, вЯликий и мЯгучий клан Дестени бросил вар. Ну бросил и бросил, они в своем праве. Деваться не куда, вар я подтверждаю (у меня такой принцип – я подтверждаю все брошенные моему клану вары)

Мне соклановцы говорили – зря ты это. Профита не будет никакого, так как самый пЭвЭпЭ ориентированный клан Дестени, тупо везде играет антагами. И действительно за период времени с августа 2019 по январь 2020 я свободно бегал по всем локациям и нигде не пересекался с тагом Дестени – только с их твинкотой.

И вот 24 января я решил-таки добить клановые скилы для своего клана твинков и еееессссттттееесссттвеннннноооо приперся на Дино «подергать когтей» у Тиров, а заодно и чуток ТОПов пофармить.

И естественно я прихожу на Дино своим твинко-кланом с двухсторонним варом с Дестени. Весь мой фулл-бафф под варом. Думаю, ну чуток повоюем, ну ганкнут моих чаров, ну дело такое, буду как –то изворачиваться…… Ага, щас……

Дестени тупо на твинкоте манорит тиров. И все. Никаких попыток завести основу и слить моих чаров по вару даже не предпринимали (один раз предпринял такую попытку Анималс)!

Я и Дестром ПКашил их ТХунов и надсмехался над ними, но Дестени даже не помышляли воевать - они тупо манорили. Зачем им воевать, если они идейные ценители «помесить глину».  Такой вот пЭвЭпЭ ориентированный клан  :facepalm1:

Единственный, кто поступил адекватно, был Анималс. Он завел основу и попытался убить моих чаров по вару. К нему претензий у меня нет. Все честно – мы вары. Зашел, увидел, убил. Все честно.

И если бы Дестени воевали на Дино, ПКашили, не давали фармить путем ганка и ПК, я бы и слова не сказал в сторону Дестени, но то, что они там практикуют…… Это не игра, это глиномес  :(

Дестени у меня вопрос – вы зачем вары бросаете, если по вару играть не собираетесь?

Особо повеселило, когда я некоего Квона (привет Блаф, или поправьте меня если я ошибаюсь), спросил о твинко клане (The Desteny) в котором состоял этот самый Квон и манорил Тиров, или это твинкоклан Дестени. И прикиньте мое удивление, когда он мне ответил, что я ошибаюсь :)  Я орал в голосину!!!!  Я ведь точно помню, что это первый клан Дестени! Они с него начинали и потом вымутив нынешний клан (сори не помню как он назывался раньше, но вроде его владельцем был некий Джигитор) переименовали его в Дестени, сделали его основным, а The Desteny оставили, как твинкоклан.

И эти люди еще имеют наглость что-то вещать о своей пЭвЭпЭ направленности?  Вообще меня всегда удивляло, как Дестени могут извратить любую игровую возможность, то испоганивают софт, теперь манор превратили в способ помесить глину, вместо нормальной игры. И что забавно, у них это поставлено на поток. Это не один какой –то человек, это командный глиномес  :facepalm1:

У Дестени там (я так думаю) есть график дежурств и круглосуточно кто – то (а бывает и не один) манорит недругам Тиров. Там они нашли таких же обиженок идейных ценителей глиномеса из клана Безобразие и у них там любовь и совместное дежурство :)  Совет им да любовь! Два влюбленных голубка таки нашли друг друга  ;D

  И что примечательно все они шифруются! Кого ни спроси – кто основа и какой клан? – все хранят гордое молчание или загоняют дичь (типа Квона). Я так понимаю, что они понимают всю мерзопакостность подобной игры и им реально стыдно того, что они творят, вот и шифруются.
 
И повеселил один представитель клана Безобразие ( на твинке естестественно) у которого не получалось манорить мне Тиров, он начал приводить и скидывать на меня паравозы мобов, когда увидел, что я выбиваю эти паравозы, он тупо начал пылесосить мой дроп! Я орал в голосину! 
Нуждающиеся, что с них взять  ;D

И представьте мое удивление, когда я увидел на форуме плач AvengerR  о гБафе! То есть они считают, что они могу играть подленько и  манорить чужих Тиров, а когда с ними начинают поступать аналогично и гБафать их, то взяв глазки у дворового пса, бегут на форум лить слезы о том, как не красиво поступают их вары……

Такой вот пЭвЭпЭ ориентированный клан……

Я не сторонник той тягомотины, что устраивает Дестени. Мне нравится ганк (выследить врага и убить в самый неудобный для него момент). Я сторонник игры по вару. Я не люблю убивать АФКАшных игроков. Мне не нравится манорить варам ТИРОв и гБафать их – это не игра, а извращение, но……

Я все это время (с 24 января и по сегодняшний день) приходил на Дино кланом с подтвержденным варом, я не гБафал, я не манорил варам Тиров, я или ПКашил из ТХунов (когда дестром, когда штатным ПКашником) или если видел чаров с тагом Дестени убивал их по вару……. Но вы думаете Дестени изменило манеру игры? Приняла игру по вару? Ага, щас….. Они как играли твинкотой, так ею и играют, как манорили, так и манорят. Это же позорище, что я имея вар с кланом Дестени, вынужден заводить штатного ПКашника, потому как Дестени плотно сидит на антагах и категорически не хочет воевать честно, предпочитая глиномес  >:(

Да не вопрос. Хоть я и не сторонник подобной игры, но для Дестени и для Безобразия, я сделаю исключение. Я тоже буду играть на антагах, без вара. И манорить им Тиров, и даже помогать им бафом. Это не мой метод игры, но Дестени убедили меня, что с ними иначе нельзя.

Так, что без обид, аутисты с Дестени! И без соплей на форуме! Вы сами предложили такую игру. Пусть будет так. 

Спасибо всем за внимание, извините за много буковок, но посчитал, что новичкам сервера будет полезно узнать правду о самом пЭвЭпЭ ориентированном клане сервера Дестени и их методах игры :)

P.S.  И вдруг мой пост прочтет администрация сервера.
А нельзя сделать так, чтобы Тиров с ТОПами нельзя было манорить? Если хотят манорить тиров, то там есть «холостые» Тиры, вот их пусть и манорят. А за ТИРов с ТОПами пусть воюют!  Пусть ганкают, пкашат, а не устраивают это непотребство…… А получается не игра, а гнилая тягомотина.
Согласен практически со всем вышенаписанным. Сам для себя даже никогда не манорил за все почти 15 лет игры в ла2 - фармлю с дропа/квестов, а за споты воюю по вару или сливаю в пк . А тут на дино раз в полгода вылез и мне какие-то обвинения, что я якобы кому-то в крысу манорю тиров. Причём обычно прихожу боевым чаром помимо фарм пака с твинкоклана - но практически никому не хочется фаниться - все только бегают манорят, а основы заводят, только чтобы ПК чаров сливать - а от персов по вару делают бсое/хирорелог.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1698 : 12 Март 2020, 08:18:30 »
некий клан ( или даже альянс ) в свое время взял за привычку грести всех под одну гребёнку...
Сейчас все уже давно перемешалось, да так, что и представить никто не смог бы раньше...
Сейчас любой может заявить о праве перенимать "чужие" методы недостойной борьбы в игре, потому как каждый в свое время был задет в войне возмездия за недостойность отдельных личностей...
Мы все прекрасно помним с чего началась эта борьба =) После этой гавновозки, начавшейся с момента основания Дестени, обвинять Скайскрим в грязной игре - нонсенс и шизофрения.

Оффлайн AvengerR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 5
  • Клан Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1699 : 12 Март 2020, 09:11:46 »
некий клан ( или даже альянс ) в свое время взял за привычку грести всех под одну гребёнку...
Сейчас все уже давно перемешалось, да так, что и представить никто не смог бы раньше...
Сейчас любой может заявить о праве перенимать "чужие" методы недостойной борьбы в игре, потому как каждый в свое время был задет в войне возмездия за недостойность отдельных личностей...
Мы все прекрасно помним с чего началась эта борьба =) После этой гавновозки, начавшейся с момента основания Дестени, обвинять Скайскрим в грязной игре - нонсенс и шизофрения.

Важно не кто начал, а то, что никто это прекратить не может.. Проблема в этом. А виноватых искать можно бесконечно и никто никому ничего не докажет. У нас считают, что начали вы  :popcornmodeon:
Infinity WaR

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1700 : 12 Март 2020, 11:00:29 »
некий клан ( или даже альянс ) в свое время взял за привычку грести всех под одну гребёнку...
Сейчас все уже давно перемешалось, да так, что и представить никто не смог бы раньше...
Сейчас любой может заявить о праве перенимать "чужие" методы недостойной борьбы в игре, потому как каждый в свое время был задет в войне возмездия за недостойность отдельных личностей...
Мы все прекрасно помним с чего началась эта борьба =) После этой гавновозки, начавшейся с момента основания Дестени, обвинять Скайскрим в грязной игре - нонсенс и шизофрения.

Мне абсолютно незачем твои сугубо субьективные мысли. Я никого конкретно не назвал в своем посте, и не обвинил никого конкретно. Твое лишь дело принять все это в свой адрес, сагриться и перепостить цитату вырваную из контекста. Ни это ли шизофрения, господа?)
Нелепо и смешно выглядит твое выгораживание СС на фоне юза абсолютно всех нечестных методов игры. И не говори мне, что это в ответ, истинно благородный клан, каковым позиционируеш его и себя ты, не повторяет в ответ пакости, а утирает нос всем противникам честным путем невзирая на предполагаемую подлость и нечестность оных
#@)S?$0

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1701 : 12 Март 2020, 11:21:00 »
А я никогда и не скрывал своего отношения - если противник идёт на какой-то гнусный ход - отвечать надо тем же. Никогда не надо подставлять вторую щеку - мы тут не в благородство играем. Пока я был  кланлидером Скайскрима - клан придерживался такой злопамятной политики, и я этого никогда не скрывал.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1702 : 12 Март 2020, 11:33:20 »
Каким образом я выгораживаю Скайскрим - мы всегда на дроп варов противником в выгодный для противника момент отвечали дропом вара в выгодный момент для нас. На гавнобаф на эпиках отвечали гавнобафом на эпике в ответ. Не вижу в этом ничего стоящего для попытки выгородить и забыть. Это, как бы сказать, справедливо, разве нет?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1703 : 12 Март 2020, 11:41:25 »
Мне абсолютно незачем твои сугубо субьективные мысли. Я никого конкретно не назвал в своем посте, и не обвинил никого конкретно. Твое лишь дело принять все это в свой адрес, сагриться и перепостить цитату вырваную из контекста. Ни это ли шизофрения, господа?)
Мы на форуме - если тебе не хочется читать умозаключения других пользователей форума - незачем здесь писать. Или хотя бы не зачем тогда читать.
Для меня ты ещё один ЗД, союзник или уже даже член клана Дестени. Вот и реакция на твои посты соответствующая - вряд ли ты будешь критиковать свой клан, даже видя видеопруфы грязной игры с их стороны, которую они же и замешали. Что не ссы - всё божья роса (с).

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1704 : 12 Март 2020, 14:19:51 »
Очень понравился текст и аранжировка. Кто автор?

Я увидел достаточно.

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1705 : 12 Март 2020, 19:08:09 »
Очень понравился текст и аранжировка. Кто автор?

„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1706 : 12 Март 2020, 20:17:33 »
Мне абсолютно незачем твои сугубо субьективные мысли. Я никого конкретно не назвал в своем посте, и не обвинил никого конкретно. Твое лишь дело принять все это в свой адрес, сагриться и перепостить цитату вырваную из контекста. Ни это ли шизофрения, господа?)
Мы на форуме - если тебе не хочется читать умозаключения других пользователей форума - незачем здесь писать. Или хотя бы не зачем тогда читать.
Для меня ты ещё один ЗД, союзник или уже даже член клана Дестени. Вот и реакция на твои посты соответствующая - вряд ли ты будешь критиковать свой клан, даже видя видеопруфы грязной игры с их стороны, которую они же и замешали. Что не ссы - всё божья роса (с).
Никогда не одобрял грязные методы, ни с чьей стороны. Лично таким не занимаюсь и не занимался. Не нужно меня цитировать, если не до конца понял что я написал, вот и все. Ато выглядит как будто слышал звон, да не знаеш где он... :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1707 : 14 Март 2020, 00:19:58 »
Очень понравился текст и аранжировка. Кто автор?


Спасибо чел. Отличные слова отличные песни. Могу их теперь смело петь любой девушке  :D
Я увидел достаточно.

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1708 : 14 Март 2020, 10:35:58 »
Спасибо чел. Отличные слова отличные песни. Могу их теперь смело петь любой девушке  :D
[/quote]
Любой можно, любимой не надо.
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн Fuga

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Karma: -74
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1709 : 16 Март 2020, 12:01:01 »
 :popcornmodeon:
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?