Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 656376 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1470 : 31 Июль 2019, 17:05:59 »
Интересно кто же это на видео?  ;D
У - упоротость. АК - мейнами зафармить пришли? Баюм - фарм с прохождением саба не путай. Вал - эм, твинк чела из печалек в дестини тебя беспокоит(который потом был кикнут)?  :facepalm1: Даже тутфтолог тут писал, что при вступлении в алли нас нереал было затащить на фарм АК/зака и баюмка до альянса был сфармлен 1 раз малавитой+кратолог. Но нет, марлен упорото будет фапать на свой видосик-пруф, лицо не заляпай  :) А, ещё мы бегали без вара целый год(! хотя стоп, это же дропнутый вар©) хотя с момента создания клана, до вступления в алли прошло менее полугода, но вы то нам расскажите  ;D

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1471 : 31 Июль 2019, 17:09:50 »
Авёс прекрати кудахтать.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1472 : 31 Июль 2019, 17:13:44 »
У - упоротость. АК - мейнами зафармить пришли?
То есть вы просто пришли мейнами пофармить мобов 38+ возле логова АК? Самому не смешно?
Баюм - фарм с прохождением саба не путай.
Именно на прохождение саба вы привели дестропаки для фарма, маг пак (уже ноблов) - чисто чтобы баюма уколоть? Ещё смешнее.
Вал - эм, твинк чела из печалек в дестини тебя беспокоит(который потом был кикнут)?
Он пришёл под тагом Дестени. Будешь отрицать? И мне кажется уже неважно было ли это окно кого-то из печалек у вас в клане или нет. Зачем вам кстати твинки Печалек в живом клане? Это просто спрашиваю уже ради интереса.
Это видео лишь пример - вы ходили с дропнутыми варами на эпики не раз и не два, и не десять. Это всего лишь пример - видеопруф. Остальные ваши потуги я не записывал или просто не выкладывал.
Я лишь хотел ответить тебе 100% пруфом на твои:
Просто собрали людей и не принимая вары пошли эпики фармить в надежде, что всех не перепкшат.
И с каким эпиком так было? М?м?м?м?


Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1473 : 31 Июль 2019, 17:24:04 »
Многоуважаемый KRAFTOLOG писал, что при вступлении в алли нас нереал было затащить на фарм АК/зака и баюмка до альянса был сфармлен 1 раз малавитой+кратолог.
Цитату или балабол. Хотя ждать даже не буду , - балабол.
Заставить ваш клан фармить что либо кроме эпиков - НЕРЕАЛ , а вот на эпики вы собирались.
Даже Bluf не раз подмечал это сидя на некроспоте, когда крафтил и точил луки Вашим лучникам.  :popcornmodeon:

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1474 : 31 Июль 2019, 17:56:53 »
У - упоротость. АК - мейнами зафармить пришли?
То есть вы просто пришли мейнами пофармить мобов 38+ возле логова АК? Самому не смешно?
Ребята пришли пофанить или насолить вам, остаётся только догадываться (это было до меня). Показывать мейнов и говорить, что они пришли фармить АК, такое себе  :facepalm1:

Баюм - фарм с прохождением саба не путай.
Именно на прохождение саба вы привели дестропаки для фарма, маг пак (уже ноблов) - чисто чтобы баюма уколоть? Ещё смешнее.
Аахтунг, прям сплю и вижу, как энеми или алко дали бы нам зафармить  ;D Я валяюсь на бае, даже саб ещё нету, но для тебя разжую - чем было, тем и дефались)  оцени, на сколько тут ребята готовы зафармить бая дестрами   :facepalm1:


Вал - эм, твинк чела из печалек в дестини тебя беспокоит(который потом был кикнут)?



Он пришёл под тагом Дестени. Будешь отрицать? И мне кажется уже неважно было ли это окно кого-то из печалек у вас в клане или нет. Зачем вам кстати твинки Печалек в живом клане? Это просто спрашиваю уже ради интереса.
Так потому и кикнули, что это твинк печалек  :facepalm1:

Это видео лишь пример - вы ходили с дропнутыми варами на эпики не раз и не два, и не десять.
Объясните, как можно дропнуть то, что и не принималось  :facepalm1:
Это всего лишь пример - видеопруф. Остальные ваши потуги я не записывал или просто не выкладывал.
Я лишь хотел ответить тебе 100% пруфом на твои:
Просто собрали людей и не принимая вары пошли эпики фармить в надежде, что всех не перепкшат.
И с каким эпиком так было? М?м?м?м?
Пруф то так себе  :popcornmodeon: Впрос всё ещё актуален  :)


Форумный боец туфтолог писал, что при вступлении в алли нас нереал было затащить на фарм АК/зака и баюмка до альянса был сфармлен 1 раз малавитой+кратолог.
Цитату или балабол. Хотя ждать даже не буду , - балабол.
До вступления в альянс AlcoholHeroes совместно с кланом Destiny был зафармлен 1 баюм (2й был приурочен к вступлению в альянс).
1го баюма фармил Malavita в составе своего твиноклана и расфлаг Enemy шел по персонажу Alberta(клан LinKuei) ,- единственный персонаж под варом на 1м баюме с Destiny (Destiny не имели варов) .
Баюм ушел Destiny (кому конкретно не скажу).
2й баюм фармился составом AlcoholHeroes.
Пивоман вышел из состава Destiny до поднятия варов. Вы тогда сидели в Мамбле и фармили катакомбы. И на дино вы были только в качестве экскурсии. Так же вам был произведён экскурс по фарму АК и Закена , но вы на них не спешили.

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1475 : 31 Июль 2019, 18:05:43 »
1го баюма фармил Malavita в составе своего твиноклана и расфлаг Enemy шел по персонажу Alberta(клан LinKuei) ,- единственный персонаж под варом на 1м баюме с Destiny (Destiny не имели варов) .
Пивоман вышел из состава Destiny до поднятия варов. Вы тогда сидели в Мамбле и фармили катакомбы. И на дино вы были только в качестве экскурсии. Так же вам был произведён экскурс по фарму АК и Закена , но вы на них не спешили.
при вступлении в алли нас нереал было затащить на фарм АК/зака и баюмка до альянса был сфармлен 1 раз малавитой+кратолог. ( Овсянный цвет не нашел)
Как фраза "при вступлении в али " вяжется с "Вы тогда сидели в мамбле".
Это было не при вступлении в али , это было задолго до вступления в АЛИ. Не приплетай меня к своим выдумкам и догадкам чудесный балабол. :facepalm1:

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1476 : 31 Июль 2019, 18:15:52 »
Это было не при вступлении в али , это было задолго до вступления в АЛИ. Не приплетай меня к своим выдумкам и догадкам чудесный балабол. :facepalm1:
Эм, а пивоман то вышел из клана не за пару дней до вступления дестини в алко? За какие это "задолго" ты пытаешся впарить  ;D

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1477 : 31 Июль 2019, 19:28:32 »
Эм, а пивоман то вышел из клана не за пару дней до вступления дестини в алко? За какие это "задолго" ты пытаешся впарить  ;D
Пивоман вышел из клана , когда начались "совместные походы" , практически одновременно с переходом Малавиты в Печальки , а альянс и поднятие варов кланом Destiny случился много позже.
Очень жаль что у тебя склероз в таком юном возрасте.

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1478 : 31 Июль 2019, 19:48:18 »
А ну и изначально в альянс вступал клан Flock.  :pardon:

Оффлайн крот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1479 : 31 Июль 2019, 21:03:59 »
Харош уже поминать меня) вы ошибаетесь обое
1 . в отбитии первого бая у СС   я бегал и пкашил  с малавитой на персе Чутокнарк. фарпм был в три дестра  ( в том числе и моей  десторшей)
2.Ушел я с дестени  буквально за два - три  дня до  формирования альянса. когда уже все было решено 100%.Тогда по этому поводу ушло человек 6 но чет меня ток поминаете)
Малавита ушел примерно за месяц до меня  на бае по причине конфликта с монеки и еще кемто изза дропа  драк тушки и АК с друга но вражеского перса Ротора который тогда будучи в СС пкнул  когото из Флок и  был помыт.
И харе уже  мыть мне кости

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1480 : 31 Июль 2019, 22:09:22 »
2крот, здрасте  :pardon:
Очень жаль что у тебя склероз в таком юном возрасте.
Туфтолог  :popcornmodeon:

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1481 : 31 Июль 2019, 22:47:59 »
Проще попросить поподдакивать нужной информацией , чем пить таблеточки для памяти.
Малавита был в Печальках уже 7 января 2017.
Альянс был образован после 3 Марта 2017.
У этого мальчишки с памятью такие же проблемы как и у тебя.
Овсянка сэр!

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1482 : 31 Июль 2019, 22:53:53 »
Малавита был в Печальках уже 7 января 2017.
Альянс был образован после 3 Марта 2017.
И что ты этим хочешь сказать? Причём тут вообще малавита?

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1483 : 31 Июль 2019, 22:54:49 »
Малавита ушел примерно за месяц до меня  на бае по причине конфликта с монеки и еще кемто изза дропа  драк тушки и АК с друга но вражеского перса Ротора который тогда будучи в СС пкнул  когото из Флок и  был помыт.
Да так.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1484 : 31 Июль 2019, 23:09:36 »
Да так.
Есть "примерно", а есть "буквально" или же "практически одновременно". В чём собстно проблема то?

Есть ещё месседжи ВК, но... малавита был в печальках 7.1.17, а они ушли "практически одновременно"  ;D

Как тебя зовут? Ту----фто---ло----г