Автор
Тема: Жадность  (Прочитано 35900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #105 : 08 Апрель 2018, 12:28:10 »
Пост Мясушко - ужас какой то... Видать в этот раз травка забористая попалась... А может и не травка вовсе...

Угу. Думаю, там был что-то посерьёзней. Или человек просто повышает дозу.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #106 : 08 Апрель 2018, 12:32:20 »
ShadowDancer, ты с каждым своим постом доказываешь свою тупость.
Ты сам писал что 2 года не играл, и про то что расстановка сил меняется чаще чем раз в год.
Ты отказываешься от своих слов или просто не можешь сформировать ответ на вопрос: Как так можно? Играть с перерывами по 2 года и знать что расстановка сил меняется чаще чем раз в год?
Ну и в другой теме тебе был задан вопрос: Чем клан ФулХаус вводит в заблуждение новичков? Тоже трудности с ответом?

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #107 : 08 Апрель 2018, 12:36:39 »
лучше приходить и давать бой чем заранее сдаться и прятаться на спотах  ;) ;)
Это не совет? Это твое личное мнение? В таком случае еще одна "крылатая фраза из телевизора": Аккуратно заверни свое мнение в чистую тряпочку и тихо опусти в мусоропровод :)

Согласен.
Похоже, что БигФренд с клана ФуллХаусс. Как уже писал выше, они мыслят шаблонно и чаще всего не готовы к тому, что существуют другие варианты развития событий, отличные от привычных для них.
)))) ты ошыбся как так он не из ФХ ;D

Сам то понял что сказал?

Ребят, переведите пож-та, если может кто.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #108 : 08 Апрель 2018, 12:41:59 »
ShadowDancer, ты с каждым своим постом доказываешь свою тупость.
Ты сам писал что 2 года не играл, и про то что расстановка сил меняется чаще чем раз в год.
Ты отказываешься от своих слов или просто не можешь сформировать ответ на вопрос: Как так можно? Играть с перерывами по 2 года и знать что расстановка сил меняется чаще чем раз в год?
Ну и в другой теме тебе был задан вопрос: Чем клан ФулХаус вводит в заблуждение новичков? Тоже трудности с ответом?

 :facepalm1:
Грязь, грязь, одна грязь. И я не о погоде...
Впрочем, это только доказывает моё предположение о большой ригидности психики членов ФХ.
Дальше вести данный диалог не вижу смысла.

На тему удержания альянсов  у власти я писал выше.

Один сайд обычно держится не больше года. Потом начинаются распри и али распадается. Это дело времени.  :)
Как говорится - "империи рождаются и умирают, а мудрецы остаются."  :)
Альянс Империи и Скайскрим длится уже далеко не один год - переобуваться меняя названия кланов и альянсев из года в год, в отличии от очередной оппозиции не намерены.

Отлично, молодцы. :)
Я не претендуют на истину в последней инстанции, а просто говорю о своём опыте. И не только на этом сервере.
Возможно, я неверно сформулировал свою мысль. Речь шла об удержании одного али/сайда у власти. Под распадом али я понимаю не полное его уничтожение, а скорее выход из него хотя бы одного клана, которым приводит к краху господства сайда.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #109 : 08 Апрель 2018, 13:09:13 »
A Маловита то как из енеми ушол святым стал не запятнаным.Прям  олик фармит без твинов выкачнных по чесноку ждет реги в классовых)

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #110 : 08 Апрель 2018, 14:01:01 »
A Маловита то как из енеми ушол святым стал не запятнаным.Прям  олик фармит без твинов выкачнных по чесноку ждет реги в классовых)
я когда кручу себе классовые бои, всегда за драку, но ко мне никто не летает((( в отличие от ваших товарищей я держу 1 класс героя самого наверно бесполезного ШЕ, а ваши по 5 классов героев в 1 руки))) а что тебе мешает потратить немного своего времени и выкачать 10 твинков?
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #111 : 08 Апрель 2018, 14:18:46 »
то что вы жадные это мы уже давно знаем, только надо менять отношение, а вы лишь других обвиняете в своих "грехах", причем безосновательно, стыд вам и позор :facepalm1:
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #112 : 08 Апрель 2018, 14:52:46 »
В отличии от тебя у меня есть личная жизнь).

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #113 : 08 Апрель 2018, 15:33:03 »
то что вы жадные это мы уже давно знаем, только надо менять отношение, а вы лишь других обвиняете в своих "грехах", причем безосновательно, стыд вам и позор :facepalm1:
Да кто же вас обвиняет то....
Я лишь о том, что в вашем оли поступают не хуже и не лучше как в любом другом... Только при этом вы выставляете себя белыми и пушистыми, нимба только не хватает...
К чему все эти сказки про кощеев чахнущих над златом в энеми???
Вы для начала предоставьте доказательства, записи разговоров скрины чатов...потом обвиняйте...
А так лишь получается беспочвенные обвинения, основанные на желании очернить и представить альянс в плохом ракурсе.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #114 : 08 Апрель 2018, 15:43:16 »
И вообще что за привычка превращать темы в политическую свалку?
Был задан вопрос, почему альянс алкоголиков не дает колоть баюма антагам?
Дайте четкий и внятный ответ и тему можно закрыть.

Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #115 : 08 Апрель 2018, 15:55:35 »
А что кл раз в 3 месяца заходит а шмотки лежат пылятся кому это понравится? вот от того и бардак у вас что клов либо нету либо они забили на вас нубасов  :popcornmodeon:

Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #116 : 08 Апрель 2018, 16:00:22 »
А ты терпи дальше и надейся что тебе что то дадут в клане особенно когда вы никуда не ходите и нигде не собираетесь эпик что будет сам появлятся в квх? нет конечно в итоге все забьют и ваш али развалится я говорил артидонсу когда то что тупая тактика не идти на эпик даже если все равно варов больше а он говорит типо ну и что пускай своё время личное тратят и ждут нас а мы пойдем на споты своё время тратить если бы меня сделали клом я бы навёл у вас порядок но у вас там свои рули важные вот они вас и срулят в могилу прогноз будет таков: вы развалитесь как альянс и перестаните существовать новички к вам идти не будут ибо им нужен шмот эпик фан

Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #117 : 08 Апрель 2018, 16:02:44 »
Продалжайте дальше шутить про травку и дозу а я дальше буду смеятся над вашим разваленным альянсом терпилойдов

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #118 : 08 Апрель 2018, 16:14:17 »
А что кл раз в 3 месяца заходит а шмотки лежат пылятся кому это понравится? вот от того и бардак у вас что клов либо нету либо они забили на вас нубасов  :popcornmodeon:
Я склонен думать, что кому какая разница, что где валяется и пылиться...
И да не понравиться это только падким до шмотья, алчным личностям, нормальным же нет особого дела до этого... Все равно все получат причитающееся.
Мы играем прежде всего с людьми, есть у человека время зайти поиграть, побегать вместе здорово, что ж, нету времени не беда, жизнь она такая штука интересная, и игра занимает в ней лишь 2% от суток... У кого больше.. ребят вы зависимы, лечиться нужно...
Ну а если таких у кого свободное время совпало с мероприятием оказалось достаточно, то можно и на эпик сходить, и на осаду...
В общем думаю суть понятна да, нормальным адекватным людям важен не игровой шмот и эпик, а то что происходит с ним не за монитором компьютера.
А игра лишь способ расслабиться после работы или в выходной день.

Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #119 : 08 Апрель 2018, 16:17:20 »
И вообще что за привычка превращать темы в политическую свалку?
Был задан вопрос, почему альянс алкоголиков не дает колоть баюма антагам?
Дайте четкий и внятный ответ и тему можно закрыть.
Да потому что вы все МЯСО, все ваши антаги имперские весь ваш сброд который по 40 твинов на олик делает вы все МЯСО, и будете выполнять свою роль лежа на разделочной доске а потом в маринаде лежать 8 часов в надежде что кто то реснет, всё потому что вы МЯСО