Автор
Тема: Жадность  (Прочитано 36065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #60 : 06 Апрель 2018, 15:22:49 »
Кланы берут тебя в свои ряды и выжимают все соки? Тебе одиноко стоять на эпиках? Ты хочешь АК но тебе говорят что ты не готов? тебя заставляют распространять не легальный бафф?

позвони на горячую линию отдела НКВД гирана! Тебе помогут! НКВД города Гирана -- мы услышим всех   :acute:

или... кланы создаются развиваются и рушатся! игроков ломает коррумпированная верхушка сайдов! ты хочешь остановится, но тебя заставляют убивать! сегодня ты а завтра тебя?

и только гномы всегда на страже справедливости! Гном - это стабильный дпс! рабочие места! вещи и ресурсы! полный соц.пакет и стабильность! а так же карьерный рост на конкурентной основе! Вступи в ряды гномов сегодня и получи аддэну на офф торг со скидкой! Гном - мой выбор ;)

Оффлайн BigFriend

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #61 : 06 Апрель 2018, 15:27:42 »
А в нынешних реалиях ваш альянс,который не может прийти на любое мероприятие - это боязнь лежать лицом в пол?)
А по поводу вара: зачем он нужен,если вы не воюете?)
Или вы всем альянсом обиделись на "антагнутый клан Печальки который не может собрать фул пати на любое мероприятие" и потому решили забить на фан и ныть на форуме?   :facepalm1:
Ну ладно, выпросил... Так и быть, отвечу на твои вопросы :)
Не то чтобы боязнь (вы, как всегда, путаете игрушку с реалом) Просто  нет смысла воевать тремя персонажами против 30 :) Лично мне спешить некуда, подожду пару годиков, посмотрим что будет :)
Насчет вара - все очень просто: вы там что то тявкаете по этому поводу - вам резонно отвечают. Только и всего.
Решили, не решили... Оно вас волнует? Как бы весна, гармонь играет, девушки, пикники, шашлыки. В отличии от вас, задротов, нам ничего человеческое не чуждо :) Хотим - играем, хотим - не играем. А то что вам скучно на осадах и эпиках - это ваши проблемы. Можете повиртить - разрешаю :) Мы мешать не будем :)
Альянс энеми очень предсказуем, как раз на днях в ТСе обсуждали, что когда у нас народу нет вы громко на всех спотах кричите какие вы крутые и мощные, а как только сливаете эпики и замки-сразу вспоминаете про реал, природу...  :facepalm1: , одна часть забивает временно, другая во время эпиков фармят мобов а рассказывают на форуме что они на природе шашлык жарят  ;D :facepalm1:

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #62 : 06 Апрель 2018, 15:31:56 »
Раньше я боялся, думал что нет выхода. Всё началось с 1 пк и через какое то время я заметил, что делаю по 10 пк в день и это увеличивалось... от меня ушла девушка, отвернулись друзья, родители...каждый выкаченный пвп чар, каждая заточка на +1 я думал делала меня счастливым, но вконце была лишь боль и пустота...это зашло слишком далеко и не могло больше продолжаться ( с грустными глазами ступает вниз с карниза 13 этажа тои) ...

Пришло время остановиться! клиника "гномов Гирана" реальная помощь пвп зависимым ;)

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #63 : 06 Апрель 2018, 15:32:44 »
Насчет вара - все очень просто: вы там что то тявкаете по этому поводу - вам резонно отвечают. Только и всего.
Так это твои кореша вечно ноют за отсутствие вара,а не мы)))


Пы.Сы. спасибо,секретарь паникёра, за развёрнутый ответ,вопросов больше нет  :)

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #64 : 06 Апрель 2018, 15:39:42 »
Большой друг ты чот путаеш -НАРОДУ НЕТ У НАС .У  вас кстати его как собак нерезанных.Если мы против ваших 5  мы 3 кое- как пака собираем).

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 91
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #65 : 06 Апрель 2018, 15:54:23 »
BigFriend
Я вообще то не тебе отвечал... Но раз ты влез...
Согласись, что во время эпика лучше фармить тира и заливаться на олике, чем "лежать мордой в землю", как вы изволили выразиться :) Также должен заметить, что такое наблюдалось и в те времена, когда алкаши только мечтали об эпиках и замках :) Отсюда вывод: те кто ложил вас "носом в землю" гуляют на свежем воздухе, а те кто фармил тира - так его и фармят :)


Оффлайн BigFriend

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #66 : 06 Апрель 2018, 15:56:44 »
BigFriend
Я вообще то не тебе отвечал... Но раз ты влез...
Согласись, что во время эпика лучше фармить тира и заливаться на олике, чем "лежать мордой в землю", как вы изволили выразиться :) Также должен заметить, что такое наблюдалось и в те времена, когда алкаши только мечтали об эпиках и замках :) Отсюда вывод: те кто ложил вас "носом в землю" гуляют на свежем воздухе, а те кто фармил тира - так его и фармят :)
;D не очень хорошее оправдание, но даже из этого, лучше приходить и давать бой чем заранее сдаться и прятаться на спотах  ;) ;)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 91
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #67 : 06 Апрель 2018, 16:00:05 »
Насчет вара - все очень просто: вы там что то тявкаете по этому поводу - вам резонно отвечают. Только и всего.
Так это твои кореша вечно ноют за отсутствие вара,а не мы)))


Пы.Сы. спасибо,секретарь паникёра, за развёрнутый ответ,вопросов больше нет  :)
Для особо непонятливых:
Насчет вара - все очень просто: вы там что то тявкаете по этому поводу - вам резонно отвечают. Только и всего.
Не, ну ты просил - я ответил. Чего еще надо? Если с первого раза не доходит - это не ко мне. Я не медицинский заканчивал.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 91
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #68 : 06 Апрель 2018, 16:11:29 »
BigFriend
Я вообще то не тебе отвечал... Но раз ты влез...
Согласись, что во время эпика лучше фармить тира и заливаться на олике, чем "лежать мордой в землю", как вы изволили выразиться :) Также должен заметить, что такое наблюдалось и в те времена, когда алкаши только мечтали об эпиках и замках :) Отсюда вывод: те кто ложил вас "носом в землю" гуляют на свежем воздухе, а те кто фармил тира - так его и фармят :)
;D не очень хорошее оправдание, но даже из этого, лучше приходить и давать бой чем заранее сдаться и прятаться на спотах  ;) ;)
Давай договоримся: ты не будешь давать мне советов, а я не буду говорить куда тебе идти. Причем прошу учесть, если не договоримся, идти придется не НА ..., а В ..... :)
Ну чисто по человечески вас можно понять: бессонные ночи, проблемы со здоровьем и в семье и все это ради того, чтобы "нагнуть" варов. А они такие-растакие не хотят воевать!!! Уж сколько раз я наблюдал подобное... Приятно, когда вары бесятся :)  Потом разборки на уровне алли из-за дележа эпика, затем выход одного из кланов с алли, затем полный распад алли ) Поп-корн и кока-кола куплены, ждем-с :)

Оффлайн BigFriend

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #69 : 06 Апрель 2018, 16:41:46 »
BigFriend
Я вообще то не тебе отвечал... Но раз ты влез...
Согласись, что во время эпика лучше фармить тира и заливаться на олике, чем "лежать мордой в землю", как вы изволили выразиться :) Также должен заметить, что такое наблюдалось и в те времена, когда алкаши только мечтали об эпиках и замках :) Отсюда вывод: те кто ложил вас "носом в землю" гуляют на свежем воздухе, а те кто фармил тира - так его и фармят :)
;D не очень хорошее оправдание, но даже из этого, лучше приходить и давать бой чем заранее сдаться и прятаться на спотах  ;) ;)
Давай договоримся: ты не будешь давать мне советов, а я не буду говорить куда тебе идти. Причем прошу учесть, если не договоримся, идти придется не НА ..., а В ..... :)
Ну чисто по человечески вас можно понять: бессонные ночи, проблемы со здоровьем и в семье и все это ради того, чтобы "нагнуть" варов. А они такие-растакие не хотят воевать!!! Уж сколько раз я наблюдал подобное... Приятно, когда вары бесятся :)  Потом разборки на уровне алли из-за дележа эпика, затем выход одного из кланов с алли, затем полный распад алли ) Поп-корн и кока-кола куплены, ждем-с :)
Ахахах  ;D услышал по телевизору "крылатые фразы", а куда и как их применять не понял  :facepalm1: какие советы я тебе давал?  ???
Ещё раз убеждаюсь в своей правоте, как только в игре стали бессильны-сразу вспомнили про реал  ;)

Оффлайн BigFriend

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #70 : 06 Апрель 2018, 16:45:23 »
бессонные ночи, проблемы со здоровьем и в семье и все это ради того, чтобы "нагнуть" варов. А они такие-растакие не хотят воевать!!! Уж сколько раз я наблюдал подобное... Приятно, когда вары бесятся :)  Потом разборки на уровне алли из-за дележа эпика, затем выход одного из кланов с алли, затем полный распад алли ) Поп-корн и кока-кола куплены, ждем-с :)
И да, спасибо конечно что описал вашу ситуацию в али о перехода людей от вас в наш али, но мы и без этого давно уже знаем о вашей "делёжке"  ;)

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #71 : 06 Апрель 2018, 16:57:02 »
Расскажу одну маленькую историю из своей жизни в l2..
Когда-то давно я играл на сервере космоств(давно уже нет его). Маленький такой, ламповый сервер. С онлайном максимум 200 человек.
Так вот..
Такой дружной и уважительной игры я больше не видел нигде!
Было несколько топ кланов человек по 50 и еще немного "самих по себе".
В какой-то момент приходилось наблюдать, как одна из враждующих сторон давала возможность зафармить эпик боссов просто потому, что в каком-то клане наблюдался временный застой, отток игроков.
Забавно, правда?

Понимайте как зотите, ни на что не намекаю. Просто вспомнилось..

Ну и об уважении к врагу тоже будет не лишним напомнить.

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #72 : 06 Апрель 2018, 17:30:41 »
Потдержу выше сказанного оратора даже на руофе когда я играл на шилене даже паки уходили к варам чтоб сбалансировать приоритет по силе.Чтоб говорится фан был так фан).

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #73 : 06 Апрель 2018, 17:33:02 »
А в данный момент уходят не к слабым а к тем кто все держит.Как тут модно говорить -к кормушке)

Оффлайн BigFriend

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #74 : 06 Апрель 2018, 17:46:06 »
Расскажу одну маленькую историю из своей жизни в l2..
Когда-то давно я играл на сервере космоств(давно уже нет его). Маленький такой, ламповый сервер. С онлайном максимум 200 человек.
Так вот..
Такой дружной и уважительной игры я больше не видел нигде!
Было несколько топ кланов человек по 50 и еще немного "самих по себе".
В какой-то момент приходилось наблюдать, как одна из враждующих сторон давала возможность зафармить эпик боссов просто потому, что в каком-то клане наблюдался временный застой, отток игроков.
Забавно, правда?

Понимайте как зотите, ни на что не намекаю. Просто вспомнилось..

Ну и об уважении к врагу тоже будет не лишним напомнить.
Раньше я как-то испытывал чувство уважения к определённым персонажам, но время показало, что нужно относиться к людям так как они относятся к тебе  :pardon: