Автор
Тема: Жадность  (Прочитано 35915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #165 : 09 Апрель 2018, 14:41:40 »
Масленица и тардис, почитал ваши переписки ну и нахалы и грубияны же вы  :pardon: пишите вы, а стыдно за вас почему то мне  :popcornmodeon: За такие разговоры кто то должен наказывать вас как на спотах так и на форуме, совершенно ничего святого у вас нету. 

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #166 : 09 Апрель 2018, 14:49:54 »
Ты ник свой прочитай Мясушко) Походу ты ушол к варам чтоб там им быть) и ник на форуме подходит)

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #167 : 09 Апрель 2018, 15:07:15 »
Ты ник свой прочитай Мясушко) Походу ты ушол к варам чтоб там им быть) и ник на форуме подходит)
К ним за эпик никто воевать не приходит - вот и решили вываливать весь агр на форуме  :popcornmodeon:

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Жадность
« Ответ #168 : 09 Апрель 2018, 15:31:27 »
Tardis, Maslenica, Апельсин, Assassino2018 - РО на неделю.
У некоторых из вас это уже не первое нарушение. В следующий раз будет перманентный бан.

Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #169 : 09 Апрель 2018, 23:47:49 »
слайд мышь притих сразу  почуял что жареным запахло видит что пермач не за горами и сразу заднюю сдаёт самая главная мышь альянса энеми это slaid он всегда так где жареным пахнет сразу в норку прячится только и может что грязью поливать со спины а как жареным пахнет сразу поджав хвост бегит единственное где он в первых рядах это когда дележка эпика происходит или шмоток он сразу тут как тут сидит и ждёт свой сыр да и не свой иот чужего не откажется тот ещё крысеныш лучший вариант борьбы с ним это игнор

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #170 : 10 Апрель 2018, 09:18:54 »
Мясушко
Природа, она обычно таланты неравномерно распределяет. Не знаю как ты там в игре преуспел, но писанина на форуме - это явно не твое :) Смирись с этим. Как форумный боец - ты есть абсолютный ноль. Потому как каждое твое слово на форуме это настолько наглая и беспардонная ложь, что ее видно любому. Я бы даже сказал так: твои посты дурно пахнут, запах пробивает даже через интернет :)

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #171 : 10 Апрель 2018, 13:40:23 »
Смелю вас огорчить  пермамент мне не грозит -тебе да. Я грязью в спину не бросаюсь я говорю в лицо и не прячусь.Насчет дележки эпика и шмоток так я уже давно все получил и не в одном экземпляре -завидно да)А вообще твой пост меня до слез растрогал стока хорошего ты обо мне сказал а я и не знал этого).

Оффлайн HoTa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #172 : 11 Апрель 2018, 10:16:33 »
Поздравляем клан Destiny с великой победой!!! УРА!!!
Они смогли отдэфать очень важного и вкусного РБ!!! 21-го лвл-а!!!
В НЕРАВНОЙ схватке с оконным САППОРТОМ члены клана смогли заработать пару ПК и дроп, в размере... ВНИМАНИЕ!!! СЛУШАЕМ!!!



В РАЗМЕРЕ... ничего.  :pardon:

БРАВО, ТОВАРИЩИ!!! Это безоговорочная победа топ-альянса нашего сервера. Ура!  8)
Ну раз добились такого космического взрыва ваших эмоций, что аж от восклицательных знаков в глазах рябит, то скорее да, это победа  :)

Оффлайн HoTa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #173 : 11 Апрель 2018, 11:24:05 »
Поздравляем клан Destiny с великой победой!!! УРА!!!
Они смогли отдэфать очень важного и вкусного РБ!!! 21-го лвл-а!!!
В НЕРАВНОЙ схватке с оконным САППОРТОМ члены клана смогли заработать пару ПК и дроп, в размере... ВНИМАНИЕ!!! СЛУШАЕМ!!!



В РАЗМЕРЕ... ничего.  :pardon:

БРАВО, ТОВАРИЩИ!!! Это безоговорочная победа топ-альянса нашего сервера. Ура!  8)
Ну раз добились такого космического взрыва ваших эмоций, что аж от восклицательных знаков в глазах рябит, то скорее да, это победа  :)
Сарказм ваш понятен, но и забомбило у вас добротно.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #174 : 11 Апрель 2018, 12:56:44 »
Поздравляем клан Destiny с великой победой!!! УРА!!!
Они смогли отдэфать очень важного и вкусного РБ!!! 21-го лвл-а!!!
В НЕРАВНОЙ схватке с оконным САППОРТОМ члены клана смогли заработать пару ПК и дроп, в размере... ВНИМАНИЕ!!! СЛУШАЕМ!!!



В РАЗМЕРЕ... ничего.  :pardon:

БРАВО, ТОВАРИЩИ!!! Это безоговорочная победа топ-альянса нашего сервера. Ура!  8)
Ну раз добились такого космического взрыва ваших эмоций, что аж от восклицательных знаков в глазах рябит, то скорее да, это победа  :)
Сарказм ваш понятен, но и забомбило у вас добротно.
Та да...  ;D ;D

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #175 : 11 Апрель 2018, 13:32:41 »
Поздравляем клан Destiny с великой победой!!! УРА!!!
Они смогли отдэфать очень важного и вкусного РБ!!! 21-го лвл-а!!!
В НЕРАВНОЙ схватке с оконным САППОРТОМ члены клана смогли заработать пару ПК и дроп, в размере... ВНИМАНИЕ!!! СЛУШАЕМ!!!
В РАЗМЕРЕ... ничего.  :pardon:
БРАВО, ТОВАРИЩИ!!! Это безоговорочная победа топ-альянса нашего сервера. Ура!  8)
Тут конечно Энеми виноваты, потому как не приходят на осады и эпики. И куда прикажете Алкашам девать накопленный потенциал? Приходится по мелким РБ бегать. Скоро начнут новичков в нуболокациях сливать :)