Автор
Тема: Жадность  (Прочитано 35922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #135 : 08 Апрель 2018, 17:19:42 »
Ребят, поймите, я не ною про уколы баюма, не ною про эпик и все остальное, меня бесит ваше вранье про алчность руководителей империи, ну ведь вранье же откровенное. Я знаю что это не так.
И те кто к вам перешол знают что это не так, как только тинкер стал редко заходить и прекратились раздачи а нафармленное лежало в ВХ, счасть свалили, до этого же их все устраивало, все получалось и эпики и шмот, не так ли господа???
а что мы наврали??? поподробней пожалуйста
Куда еще подробней.....
К посту выше:
видать проснулась эта самая социальная ответственность, так как люди не заходят в игру...
Видать не до игры стало, счета за комуналку пришли отрабатывать нужно)))

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #136 : 08 Апрель 2018, 17:23:04 »
Ребят, поймите, я не ною про уколы баюма, не ною про эпик и все остальное, меня бесит ваше вранье про алчность руководителей империи, ну ведь вранье же откровенное. Я знаю что это не так.
И те кто к вам перешол знают что это не так, как только тинкер стал редко заходить и прекратились раздачи а нафармленное лежало в ВХ, счасть свалили, до этого же их все устраивало, все получалось и эпики и шмот, не так ли господа???
а что мы наврали??? поподробней пожалуйста
Куда еще подробней.....
К посту выше:
видать проснулась эта самая социальная ответственность, так как люди не заходят в игру...
Видать не до игры стало, счета за комуналку пришли отрабатывать нужно)))
постом выше, ничего не описано, где? кого? когда? оклеветали, все в общих чертах, распиши подробно, какое высказывание не соответствует действительности?
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #137 : 08 Апрель 2018, 17:36:18 »
скажу больше не ответственность проснулась, просто стали люлей навешивать энеми, они естественно не привыкли чтобы им навешивали, те люди, которые были в энеми знали постоишь 8 часов , твинка на фарм поставишь и может быть отвалят чего, а сейчас то надо драться за эпики, половина от того, что альянс проигрывает разбежалась( нас будут давить и от нас попрут это факт), другим стало обидно, что они ничего не получают за долгие замесы и слив в итоге, а если эпик убит, то отходит какому - нибудь товарищу, который даже не ходил туда))) свое собрать данные товарищи не могут, организовать так же не могут, уходить к варам не вариант, вот и не играют или играют во что то другое, например слаид фармит каты.ким тира, ирка гиант кейв
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #138 : 08 Апрель 2018, 21:13:47 »

Снова никаких аргументов.
Думаю, тут можно опускать занавес.  :facepalm1:
[/quote] 8)
[/quote]

 :facepalm1:
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #139 : 09 Апрель 2018, 00:19:49 »
если вам хочется кольнуть баюма, новичкам империи и сс, соберитесь всеми новичками, присумонтесь, поговорите со всеми представителями всех кланов и договоритесь, не бейте в спину, не трогайте пк чаров, сидите и ждите
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #140 : 09 Апрель 2018, 08:49:10 »
скажу больше не ответственность проснулась, просто стали люлей навешивать энеми, они естественно не привыкли чтобы им навешивали, те люди, которые были в энеми знали постоишь 8 часов , твинка на фарм поставишь и может быть отвалят чего, а сейчас то надо драться за эпики, половина от того, что альянс проигрывает разбежалась( нас будут давить и от нас попрут это факт), другим стало обидно, что они ничего не получают за долгие замесы и слив в итоге, а если эпик убит, то отходит какому - нибудь товарищу, который даже не ходил туда))) свое собрать данные товарищи не могут, организовать так же не могут, уходить к варам не вариант, вот и не играют или играют во что то другое, например слаид фармит каты.ким тира, ирка гиант кейв
Когда вы уже поймёте, что нормальные люди ходят воевать не ради того чтобы им "что-то отвалили" или чтобы "что-то получить за долгий замес"  ??? И когда ты последний раз видел меня под тагом, позволь узнать?

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #141 : 09 Апрель 2018, 08:59:54 »
По 8 часов на эпики, могут позволить себе лишь мажоры и дебилы...
Мажоры так как у них все есть и париться не о чем, с дебилами все сложнее - либо на шее у кого нибудь, либо бичпакетами питается, зато на баюме отстоял....
А трудиться когда? А домашние дела, а семья? Зато на на эпик сходил, не падаю как говно и выдали драк сет, я крут.... А комуналку жена платит на двух работах работая... муж баюма фармит.
Слуша

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #142 : 09 Апрель 2018, 09:00:54 »
По 8 часов на эпики, могут позволить себе лишь мажоры и дебилы...
Мажоры так как у них все есть и париться не о чем, с дебилами все сложнее - либо на шее у кого нибудь, либо бичпакетами питается, зато на баюме отстоял....
А трудиться когда? А домашние дела, а семья? Зато на на эпик сходил, не падаю как говно и выдали драк сет, я крут.... А комуналку жена платит на двух работах работая... муж баюма фармит.
Слушай, тут никто не обязывает тебя по 8 часов стоять на эпиках, но не стоит, пожалуй, с таким презрением относиться к тем, кто это делает.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #143 : 09 Апрель 2018, 09:15:03 »
потратить кучу времени по 8 часов на эпики, получить с этого эпика то что полагается, отдохнуть после работы))) вот представь  ;D  : ты месяц ходил на эпики ,и не получил с этого ни шмоток ни бижи, ничего, бегаешь как бомж в мж сете с драк луком (который тебе выдали в клане в кредит, типа отработаешь) падаешь как говно, главное ведь время провел с хорошими людьми))) пообщался) а к примеру паникер( топ хищник  ;D ;D ;D , как можно было себя назвать топ хищник  :D :D :D ору с него) заточил себе драк части на +6 и лук +10 сделал, еще и напродавал лишнего эпика, а ты молодец)
Ну-ка, это кого так обидели? Ты сам понимаешь, что несёшь?  :D

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #144 : 09 Апрель 2018, 09:33:55 »
челик dialog , что написал про мажоров и тд.  первую, за 2 года моего пребывания туточки, здравую мысль прочитал. Могли бы подружиться  :friends:

П.С. мысли в слух... челик помню, один штука, кричал в гиране .продам пушку Ы за 160 ы випок или +/- где то там.  потратив целый выходной день. убивая 80-120 мобов в час (зависит отвлекаешься или тупо глючишься) я достаю 1-5 випок... это с условием что ты встаешь покушать. в туалет. девочкам пописать и тд.  160 делим в среднем на 3 випки, ладно, пусть 4. получаем 40 игровых дней... 40 мать его дней! я себе могу позволить такой лук через где то год игры. тупо сидя на випках... вопрос логичный такой: "Вы вообще чемто другим заняты? работой например? спорт? книжки учеба?"  утомили глючники что проводят по 20 часов 7 дней в неделю в игре а потом флудят тут что они кино мой чар водили по кд:)
и ещё раз П.С. dialog ну вот прям респектище  :acute:  растрогал деда...


Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #145 : 09 Апрель 2018, 09:37:13 »
Расскажу немного из личного опыта..
На этом сервере на эпик боссах последний раз я был в середине прошлого года, в составе клана церберы. До этого эпик боссы у меня были года три назад! Много с кем, но тогда это было чаще :D
К слову, кольцо баюма я получил честным трудом еще несколько лет назад. Ак/зак/фринту покупал сам, зарабатывая кровью и потом :) Орфу зафармил самолично ;D Валика и тараса у меня никогда не было и врядли будут..
Ладно, к чему эти подообности..

Я хочу сказать, что по 8(16!) часов задротства несколько дней в месяц стоят того. Хотя бы с той целью, чтобы почувствовать, что это такое, получить опыт.

Тут есть один нюанс. В каждом клане/альянсе куча людей, которые так же ходят на эпики, тратя свое время, нервы и силы. Если каждому выдавать по эпику, то рано или поздно люди не захотят в этом участвовать. Есть такие, которым всегда и всего мало, но больше тех, у кого интерес пропадает с получением желаемого.
И в этот момент важно не становится эгоистом, а продолжать помогать своим же товарищам(новым членам клана/альянса). Конечно, продажа эпика это необходимое действие, с помощью которого умный и ответственный КЛ инвестирует в другие направления развития клана. Но "жрать" все и в "одно горло" это, в принципе, неправильно

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #146 : 09 Апрель 2018, 09:49:46 »
челик dialog , что написал про мажоров и тд.  первую, за 2 года моего пребывания туточки, здравую мысль прочитал. Могли бы подружиться  :friends:

П.С. мысли в слух... челик помню, один штука, кричал в гиране .продам пушку Ы за 160 ы випок или +/- где то там.  потратив целый выходной день. убивая 80-120 мобов в час (зависит отвлекаешься или тупо глючишься) я достаю 1-5 випок... это с условием что ты встаешь покушать. в туалет. девочкам пописать и тд.  160 делим в среднем на 3 випки, ладно, пусть 4. получаем 40 игровых дней... 40 мать его дней! я себе могу позволить такой лук через где то год игры. тупо сидя на випках... вопрос логичный такой: "Вы вообще чемто другим заняты? работой например? спорт? книжки учеба?"  утомили глючники что проводят по 20 часов 7 дней в неделю в игре а потом флудят тут что они кино мой чар водили по кд:)
и ещё раз П.С. dialog ну вот прям респектище  :acute:  растрогал деда...
Ну так создайте тему - утомили задроты, которые могут больше времени выделить на игру   :pardon:
Нехорошо попахивает, на самом деле. Ещё комендантский час на сервере потребуйте, ага.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #147 : 09 Апрель 2018, 09:56:20 »
вы просто путаете матрицу и реальность молодой человек:) и у вас проблема пикселей становится первостепенной
вы живете сутками в онлайн игре, а потом тыкаете всем во все отверстия, что они ничтожества, а вот ВЫ....
это как бы попытки самореализации такой, я то понимаю )
зря я полез короче в этот клубок...не буду больше делать так)  "ушел в закат"...

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #148 : 09 Апрель 2018, 09:59:10 »
вы просто путаете матрицу и реальность молодой человек:) и у вас проблема пикселей становится первостепенной
вы живете сутками в онлайн игре, а потом тыкаете всем во все отверстия, что они ничтожества, а вот ВЫ....
это как бы попытки самореализации такой, я то понимаю )
зря я полез короче в этот клубок...не буду больше делать так)  "ушел в закат"...
что к чему.. я вообще хз :facepalm1:

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #149 : 09 Апрель 2018, 10:01:20 »
вы просто путаете матрицу и реальность молодой человек:) и у вас проблема пикселей становится первостепенной
вы живете сутками в онлайн игре, а потом тыкаете всем во все отверстия, что они ничтожества, а вот ВЫ....
это как бы попытки самореализации такой, я то понимаю )
зря я полез короче в этот клубок...не буду больше делать так)  "ушел в закат"...
Прошу прощения, но я не молодой человек  :) Не знаю, кто вас так обидел, что всё так резко воспринимается, но не надо утрировать.