Автор
Тема: Жадность  (Прочитано 35923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BlaBlaBla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Жадность
« : 04 Апрель 2018, 18:04:35 »
Я создал этотого пользователя чтобы написать свою мысль, ибо начнут писать разную гадость на основного пользователя.
Я играю доволи таки долго здесь. И вот что заметил на фарме РБ Baium сторона победившая в замесах как правило даже не пускает новых игроков на то чтобы его уколоть по квесту.
А последних 8 или 9 респов как правило его убивает 1 али (все и так знают какое), и задается вопрос : -"Вы боитесь молодую конкуренцию?"
Со временем айфория пропадет от того что Вы типа самые самые так всегда было и будет.
Я играл в Вашем али приятного там ничего нет у вас Топ пару игроков, а все остальные даже до планки среднего не дотягуют. По этому и ушол на соло пайку чтобы с людьми у которых душевные болезни ??? не играть (это не про всех, есть и нормальные ребята).
Так к чему веду вы своей жадностю просто убираете молодих игроков с сервера, на многих серверах топ кланы всегда запускали тех кто по квесту пришол.(кроме сервера типа ЕКСТИРМ х100 там было дело платное за колы)
Хоть и сервер доволи таки долго держится но вы его подкашуете.

PS: на правах человека с медицинским образованием советую игроку Prometey к психиатру обратится. Я чото сомневаюсь в том что ты сам ушол с Enemy, скорее всего тебя выгнали.

Всем удачи по квесту )) :P

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #1 : 04 Апрель 2018, 18:23:20 »
Непускают не потому что ты новичок- а думают что ты твинк вара или игрок который уйдет к варам.

Оффлайн BigFriend

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #2 : 04 Апрель 2018, 18:49:28 »
Я создал этотого пользователя чтобы написать свою мысль, ибо начнут писать разную гадость на основного пользователя.
Я играю доволи таки долго здесь. И вот что заметил на фарме РБ Baium сторона победившая в замесах как правило даже не пускает новых игроков на то чтобы его уколоть по квесту.
А последних 8 или 9 респов как правило его убивает 1 али (все и так знают какое), и задается вопрос : -"Вы боитесь молодую конкуренцию?"
Со временем айфория пропадет от того что Вы типа самые самые так всегда было и будет.
Я играл в Вашем али приятного там ничего нет у вас Топ пару игроков, а все остальные даже до планки среднего не дотягуют. По этому и ушол на соло пайку чтобы с людьми у которых душевные болезни ??? не играть (это не про всех, есть и нормальные ребята).
Так к чему веду вы своей жадностю просто убираете молодих игроков с сервера, на многих серверах топ кланы всегда запускали тех кто по квесту пришол.(кроме сервера типа ЕКСТИРМ х100 там было дело платное за колы)
Хоть и сервер доволи таки долго держится но вы его подкашуете.

PS: на правах человека с медицинским образованием советую игроку Prometey к психиатру обратится. Я чото сомневаюсь в том что ты сам ушол с Enemy, скорее всего тебя выгнали.

Всем удачи по квесту )) :P
Подходящий ник выбран, даже придумывать самому ничего не надо  :pardon:
Новички всегда колят бая при нас, а ваши твины, с которых вы пишите "кто тут рулит? я недавно на сервере дайте уколоть...." так и будут в ПК падать и сквозь слёзы смотреть как уменьшается ХП у РБ...
А если кто недавно в энеми, то спросите у своих "старичков", как они поступали на боюме когда ваш али доминировал по онлайну....

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #3 : 04 Апрель 2018, 19:17:09 »
Уколоть Баюма не проблема, нужно поработать головой и приложить чуть больше усилий. Единственное, что напрягает, так это ожидание. Автор явно не антаг либо кому-то сильно насолил, если скрывает свой основной игровой ник.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #4 : 04 Апрель 2018, 19:32:03 »
 Я с такой проблемой не сталкивался. Бывает что сливают, но поболтав немножко в чате всегда можно решить вопрос.

 З.Ы. Одна тонкость: дяди-фармеры знают, что перс с моим значком на занесёт им в спину, если чо. С гарантией.  8)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #5 : 04 Апрель 2018, 19:49:47 »
А если кто недавно в энеми, то спросите у своих "старичков", как они поступали на боюме когда ваш али доминировал по онлайну....
Вот, почитайте, как поступали Энеми: http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6709.0

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #6 : 04 Апрель 2018, 20:35:47 »
А почему в добавок ко всему никто не вспоминает про Маси и компанию? Которым пофиг и на АлкоГероев с Энеми и на новичков. Они залетают, будят и не спрашивают нужно кому-то или нет.

Из темы по ссылке...
Собственно в чем проблема?) Двигающий сервер сайд сам решает что им делать, пускать или нет, и для каждого сайда свой выбор, глупо на кого то обижаться, если не пускают на укол, лучше придумывайте другие варианты укола, нежели тупо сидеть и наедятся на чье то снисхождение
Имхо, сам раньше грузил по 2-4 окна на укол и колол, при том, что порой, сливали в пк абсолютно всех

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #7 : 04 Апрель 2018, 20:56:53 »
На самом деле уколоть баюма не так уж и сложно, дестром под гатсом и зилом можно добежать до бая если первым спалишь респ потом зайти за колонну и уколоть его. Намного проще кинжалом тем же тхашником под дашем ворвался с банками на вв и уколол баюма, даже под кх бафом можно добежать до бая, только самое главное первым респ спалить и всё. Никто не отменял возможность обьеденится с таким же товарищем по несчастью, желательно бишем и вместе прорвать оборону, так как когда к баю заходят все они не на фулл бафе.
P.s С 1 раза мало кому удаётся уколоть, просто щас такая ситуация на сервере что каждый давно играющий игрок хочет себе парочку другую нублов сделать на залив к олику, и доминирующая сторона присекает это дело, что бы вары не заливались в тихоря 10-20 твинами, так что можно понять тех кто сливает подозрительных новичков у кри.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #8 : 04 Апрель 2018, 21:53:00 »
Я играю доволи таки долго здесь. И вот что заметил на фарме РБ Baium сторона победившая в замесах как правило даже не пускает новых игроков на то чтобы его уколоть по квесту.
А последних 8 или 9 респов как правило его убивает 1 али (все и так знают какое), и задается вопрос : -"Вы боитесь молодую конкуренцию?"
Со временем айфория пропадет от того что Вы типа самые самые так всегда было и будет.
Я играл в Вашем али приятного там ничего нет у вас Топ пару игроков, а все остальные даже до планки среднего не дотягуют. По этому и ушол на соло пайку чтобы с людьми у которых душевные болезни ??? не играть (это не про всех, есть и нормальные ребята).

PS: на правах человека с медицинским образованием советую игроку Prometey к психиатру обратится. Я чото сомневаюсь в том что ты сам ушол с Enemy, скорее всего тебя выгнали.

Всем удачи по квесту )) :P

Хм... Смотрите, недовольных алкогероями становиться больше. Интересно.  :)

Насчёт Баюма с автором согласен. Не пропускают никого, ни под каким предлогом. Сливают всех.
Но не всё так плохо. Проскочить шанс всегда есть. И мои персонажи - отличный тому пример.
Мои ТХ и лук с варком проскочили несмотря на то, что была открыта охота на меня и отдан личный приказ кого-то там в алкогероях (кто у вас там сейчас главный?) Haunting-а карать жестко и без промедления!
Не помогло...  :)

Сейчас у меня персы с сабами и я даже не парюсь по этому поводу.  :)

"Со временем айфория пропадет от того что Вы типа самые самые так всегда было и будет."

Также придерживаюсь данного мнения. Играю здесь с 2011-го года. Разного повидал.
Один сайд обычно держится не больше года. Потом начинаются распри и али распадается. Это дело времени.  :)
Как говорится - "империи рождаются и умирают, а мудрецы остаются."  :)

P. S. Автор, слово "айфория" пишется через "Э". То есть "эйфория".
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #9 : 04 Апрель 2018, 23:15:47 »
Я играю доволи таки долго здесь. И вот что заметил на фарме РБ Baium сторона победившая в замесах как правило даже не пускает новых игроков на то чтобы его уколоть по квесту.
А последних 8 или 9 респов как правило его убивает 1 али (все и так знают какое), и задается вопрос : -"Вы боитесь молодую конкуренцию?"
Со временем айфория пропадет от того что Вы типа самые самые так всегда было и будет.
Я играл в Вашем али приятного там ничего нет у вас Топ пару игроков, а все остальные даже до планки среднего не дотягуют. По этому и ушол на соло пайку чтобы с людьми у которых душевные болезни ??? не играть (это не про всех, есть и нормальные ребята).

PS: на правах человека с медицинским образованием советую игроку Prometey к психиатру обратится. Я чото сомневаюсь в том что ты сам ушол с Enemy, скорее всего тебя выгнали.

Всем удачи по квесту )) :P

Хм... Смотрите, недовольных алкогероями становиться больше. Интересно.  :)

Насчёт Баюма с автором согласен. Не пропускают никого, ни под каким предлогом. Сливают всех.
Но не всё так плохо. Проскочить шанс всегда есть. И мои персонажи - отличный тому пример.
Мои ТХ и лук с варком проскочили несмотря на то, что была открыта охота на меня и отдан личный приказ кого-то там в алкогероях (кто у вас там сейчас главный?) Haunting-а карать жестко и без промедления!
Не помогло...  :)

Сейчас у меня персы с сабами и я даже не парюсь по этому поводу.  :)

"Со временем айфория пропадет от того что Вы типа самые самые так всегда было и будет."

Также придерживаюсь данного мнения. Играю здесь с 2011-го года. Разного повидал.
Один сайд обычно держится не больше года. Потом начинаются распри и али распадается. Это дело времени.  :)
Как говорится - "империи рождаются и умирают, а мудрецы остаются."  :)

P. S. Автор, слово "айфория" пишется через "Э". То есть "эйфория".
И в каком же клане играл в 2011?  :popcornmodeon: Поди уже фулл эпик +6 и пушки 10+ собрал и всех караешь по жёсткому? один воюешь против альянса алкоголиков или с кем то? не просто наверно было целому альянсу противостоять

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #10 : 04 Апрель 2018, 23:23:55 »

И в каком же клане играл в 2011?  :popcornmodeon:
У меня есть 2 версии.

1. Это Старк.

2. Вторая версия.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #11 : 04 Апрель 2018, 23:25:44 »
а ваши твины, с которых вы пишите "кто тут рулит? я недавно на сервере дайте уколоть...." так и будут в ПК падать и сквозь слёзы смотреть как уменьшается ХП у РБ...
А не ты ли сам так делал? Сам играю тут 2 года - впервые с подобным на сервере столкнулся со стороны варов, а именно от тебя - когда ты своим сорком в ПМ просил помощи с саб РБ, я тебе помог - думал ну новичок очередной на сервере. А потом ты этим твином антагнутым (без вара - кенселил и бил чисто по флагу по нашим хилерам) уже архимагом бегал и воевал на АК ?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #12 : 04 Апрель 2018, 23:32:36 »
Один сайд обычно держится не больше года. Потом начинаются распри и али распадается. Это дело времени.  :)
Как говорится - "империи рождаются и умирают, а мудрецы остаются."  :)
Альянс Империи и Скайскрим длится уже далеко не один год - переобуваться меняя названия кланов и альянсев из года в год, в отличии от очередной оппозиции не намерены.

Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #13 : 05 Апрель 2018, 00:06:06 »
Один сайд обычно держится не больше года. Потом начинаются распри и али распадается. Это дело времени.  :)
Как говорится - "империи рождаются и умирают, а мудрецы остаются."  :)
Альянс Империи и Скайскрим длится уже далеко не один год - переобуваться меняя названия кланов и альянсев из года в год, в отличии от очередной оппозиции не намерены.
ахахахахах ой хоспаде я тебя умаляю сисдмин, это ты будешь рассказывать новичкам которых в клан набираешь, те же печальки и дестени существуют гораздо дольше чем империя и скайскримы которые с одного клана в другой переходили там было 5 или 6 ипостасей а последней стала реинкарнацией империей и скаскримов не знаешь не говори умнее казаться будешь  :D

Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #14 : 05 Апрель 2018, 00:07:31 »
Иди историю поучи своего альянса для начала  :pardon: