Автор
Тема: Ролевoй евент - принцесса Дионская  (Прочитано 13596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Otherside

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Karma: -5
  • Чё?
    • Просмотр профиля
Re: Ролевoй евент - принцесса Дионская
« Ответ #30 : 14 Июнь 2011, 15:47:19 »
темный эльф (м) с цветами на голове ^^
Прежде чем красота спасет мир, уроды его погубят.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Ролевoй евент - принцесса Дионская
« Ответ #31 : 14 Июнь 2011, 20:21:15 »
 :o

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Ролевoй евент - принцесса Дионская
« Ответ #32 : 14 Июнь 2011, 20:38:46 »
Спасибо, за то, что определил меня как "максимально приближенного к победе", но есть несколько но:
1. Идея с венком нигде не подтверждена администрацией - это как то оговорено? Администрация вообще в курсе? )) (ато подарки и призы я люблю, а вот обламываться - как-то не очень.)
2. По поводу ивента - он вышел достаточно однообразным и больше был похож на квест открытого масштаба. Миллион НПЦ с которыми я могу придумать поговорить, миллион вариаций их ответов, но у каждого на мой вопрос "о принцессе" всегда одно и тоже - "ничего не видел, ничего не знаю". Я должен был перебрать весь миллион НПЦ по очереди? Ведь не было ни одного даже намека на направление раздумий по этому поводу. Плюс ко всему, участвовать в этом ивенте одному было достаточно скучно, и не всегда хватало времени на "что-то разнообразное придумать".
3. В принципе, за начинание попытки внедрения ролевки "спасибо" и плюсик от меня ты заработал! Да еще и форум (для меня минимум) слегка разнообразился. Легкое дуновение свежего ветерка прокатилось по нему. Стало приятней. Легче дышать. Но что бы гнуть деревья... ;)

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Ролевoй евент - принцесса Дионская
« Ответ #33 : 15 Июнь 2011, 00:02:27 »
1. Согласовано =) Мне нужен ник персонажа, на которого передать приз

Оффлайн smeli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ролевoй евент - принцесса Дионская
« Ответ #34 : 15 Июнь 2011, 07:24:31 »
2. По поводу ивента - он вышел достаточно однообразным и больше был похож на квест открытого масштаба. Миллион НПЦ с которыми я могу придумать поговорить, миллион вариаций их ответов, но у каждого на мой вопрос "о принцессе" всегда одно и тоже - "ничего не видел, ничего не знаю". Я должен был перебрать весь миллион НПЦ по очереди? Ведь не было ни одного даже намека на направление раздумий по этому поводу. Плюс ко всему, участвовать в этом ивенте одному было достаточно скучно, и не всегда хватало времени на "что-то разнообразное придумать".

тот же евент проводился и на сервере ц1
играла там тоже только 1 девушка, ей наверное тоже стало скучьно
сперва спросила как играть - показал на игру тут на ваши посты

она сразу же пошла в церковь дождалась принцессы и почти сразу применяя акробатику обратилась к ней
можно конечьно было и без акробатики, но девушка наверное думала что более ефектно с трюками


принцесса ответила "слушаю" и на том застряло, как застряло и тут


в ролевой игре можно любым образом пыттся что нибудь сделать
ето не квест где если непоговорил с нпц то нпц2 недоступен

я например возможно бы попытался заместить на время святого отца, послушал бы исповедь принцессы.... :)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Ролевoй евент - принцесса Дионская
« Ответ #35 : 15 Июнь 2011, 10:54:23 »
мде... я кажется нашел свою ошибку.. я представлял себе это действие гораздо глобальнее и ограниченное игровыми возможностями :/