Автор
Тема: Некоторые ошибки  (Прочитано 3546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lemieux

  • Гость
Некоторые ошибки
« : 28 Ноябрь 2012, 20:27:50 »
1. При самоне варком, иногда, часть пати не самониться (как подтвердить скринами я хз, я думаю у многих такие траблы)
2. При комбат моде, торг не кидается
3. При каких-то условиях, если кинуть торг, он не принимается, и нельзя выйти с игры, отменить торг, сделать рестарт.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Некоторые ошибки
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2012, 07:06:48 »
1. Саммон работает не везде.
2.3. Срабатывает антидюп защита.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн MAMOHT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Некоторые ошибки
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2012, 10:13:03 »
Самон варка не срабатывает в случаях
 1. Чара которова самонят стоит в боевом режиме ) :D
 2. Из замка не самонит
 3. Персонаж который самонит , сам находиться в боевом  режиме :D
 4. Так же есть проблемы в ТОИ , если чар стоит на одном из этожей тои, шанс что он присамониться 50%

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Некоторые ошибки
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2012, 10:41:02 »
1. По поводу самона подтверждаю, что ошибка такая имеется. При этом чары не находятся в боевом режиме, не в замке и не в ТОИ (то есть не находятся с самоном в одной локации ни вертикально ни горизонтально). После второго самона прилетают все. От чего зависит - нет возможности определить, так как бывает достаточно редко.

пример, который явно отображает наличие ошибки: в одном месте сидят! два персонажа. После самона улетает только один из них.

2. При комбат моде торг не кидается и ошибки тут не вижу, так как в чате выдает предупреждение о времени, которое осталось до возможности кинуть трейд

3. В этом моменте (даже если это антидюп) явный косяк, который подправить стоит. Не успел перепроверить вчера, но наблюдал такое когда:
Персонаж кидает трейд другом персонажу, который в это время роется в вх. Результат - второй продолжает рыться в вх и не получает никакого сообщения о трейде. Первый не получает подтверждения трейда(естественно), не может уйти в релог (просто ничего не происходит при нажатии кнопки выход). Это то что точно. Вроде бы так же при этом не может поговорить с НПЦ и юзать скилы и социалы. То есть по сути становиться "заглючившим" окном, которое у меня выходило только через диспетчер задач снять (если угадаешь на каком он, иначе приходиться по 3-4 окна заново грузить.)

Lemieux

  • Гость
Некоторые ошибки
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2012, 14:27:38 »
1. Я персонажи не выполнали ни одного из приведённых выше условий, чтобы не произошло самона.
2. Первый раз слышу, чтобы дюпали через трейд во комбат моде. Тогда на оффе, на протяжении всех хроник дюпали... Я предполагаю, что эта фича уже была включена в сборку для того, чтобы нубы не ныли, что им кидают трейд во время боя, хотя это можно запретить командой /allblock.
3. 1a0 всё описал.
PS перенесите плиз в раздел ошибок.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Некоторые ошибки
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2012, 14:34:35 »
на евро оффе не дюпали не чего , ибо совсем другое ядро и другие системные коды  :)

дюп с самоном есть , есть дюп с трейдом и даже при ПВП , всё эти дюпы возможны из за излишков кривого кода , на аркане это всё заблоченно

Lemieux

  • Гость
Некоторые ошибки
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2012, 14:36:39 »
на евро оффе не дюпали не чего , ибо совсем другое ядро и другие системные коды  :)

дюп с самоном есть , есть дюп с трейдом и даже при ПВП , всё эти дюпы возможны из за излишков кривого кода , на аркане это всё заблоченно
Хоть одно радует, что можно самонить в тои и имт  :D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Некоторые ошибки
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2012, 06:38:25 »
так туда всегда самонило )

Lemieux

  • Гость
Некоторые ошибки
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2012, 12:29:55 »
так туда всегда самонило )
на предыдущем серваке админы сделали так, чтобы с 3 тои не самонило и по всему имт  :D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Некоторые ошибки
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2012, 13:06:19 »
Оо  :o