Автор
Тема: Вопросы по серверу  (Прочитано 6023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimidrol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Вопросы по серверу
« : 24 Ноябрь 2012, 00:20:59 »
Ребят ищу нормальный сервер. такие вопросы. сколько серверу. админы занимаются им или это качалка денег? Насколько заточен тут шмот максимально?
Достойный не назовет новичка нубом

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Вопросы по серверу
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2012, 00:35:39 »
1.более полутроа лет
2.занимаются
3.наверное Ы на +15 (оружие) и +6(броня) - реально знаю +11 и +6  :pardon:
Серв отличный.

Оффлайн Dencko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Вопросы по серверу
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2012, 12:32:15 »
Неочень занимаются, подобные лаги не редкость:

На сервере типа нет доната, официально только па месяц 5 кол, икс 5 или икс 6, и украшения 15 кол.
Шмот типа донить нельзя, но все топ кланы торгуют им за реал. АК 40$, закен также, А сет 20-25$ макс. А исчо страшная инфляция. С манора ресов гора. Одеться без дона нефиг делать, но для ленивых можно дешего и быстро вдониться.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Вопросы по серверу
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2012, 13:11:38 »
Dencko а Вы на все 100% уверены что используете именно наш клиент?  :-[
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Dimidrol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Вопросы по серверу
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2012, 13:55:20 »
А много точеных на столько? просто если уже большая часть заточена то играть не интересно будет. так как конкурировать в шмоте +3 против +6 не резонно) НУ при всех моих но меня привлекает то что люди о нем хорошо отзываются. ну лаги на то и лаги чтоб они были) Просто мне хочется сервер который не умрет через пол года. а насчет инфляции. Админам стоит провести пару затратных энвентов и Адена уйдет с сервера. Ну чтож. попробуем начать. НО опять же. вопрос про зачаточность и переточеность чаров остается открыта. их очень много или это скорее исключения чем правило?
Достойный не назовет новичка нубом

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Вопросы по серверу
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2012, 14:30:40 »
А много точеных на столько? просто если уже большая часть заточена то играть не интересно будет. так как конкурировать в шмоте +3 против +6 не резонно) НУ при всех моих но меня привлекает то что люди о нем хорошо отзываются. ну лаги на то и лаги чтоб они были) Просто мне хочется сервер который не умрет через пол года. а насчет инфляции. Админам стоит провести пару затратных энвентов и Адена уйдет с сервера. Ну чтож. попробуем начать. НО опять же. вопрос про зачаточность и переточеность чаров остается открыта. их очень много или это скорее исключения чем правило?
Подобные лаги, которые продемонстрировал Денко не редкость у тех, кто использует кривой клиент. Администрация, в свою очередь предложила нормальный, но все же появляются личности, которые используют "свой старый", а потом жалуются на "лаги".
По точености шмота - точеного хватает (благо серверу более полутора лет и на нем все время играют). По поводу интересности игры против такого шмота - интересно будет, не потому, что "против оверточки", а потому что 90-95% сервера не имеют этого "переточенного шмота" - против них и противостоять... До тех пор, пока сам не заточишься. А там уже в ряды этих 5-10% и воевать с ними.
По поводу ивентов - они проводятся и проводятся нормально (по частоте). Нельзя сказать они чередуются один за другим, но и то что и нет, тоже сказать нельзя - золотая середина. Вопрос в том, что на вывод адены они получаются реже (в ходе существования других ивенов). Да и суть таких ивентов зачастую приводит к тому, что адена с сервера сливается, а вот к 5-10% переточенных чаров прибавляется еще 1-2%  :pardon: палка в двух концах.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Вопросы по серверу
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2012, 14:33:11 »
..в ряды этих 5-10% и воевать с ними..
Забыл добавить, что эти 5-10% держатся за счет того, что кто-то заточился, кто-то заточенный забил, кто-то сломал, кто-то продал....

Lemieux

  • Гость
Вопросы по серверу
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2012, 14:34:59 »
Ы сетов +6 очень мало, единицы. А сетов, хз. есть драк на +11, был на +16, его сразу сломали, даже тема на форуме есть. А Dencko видимо путает инфлацию с барыгами, которых тут достаточно много.

Lemieux

  • Гость
Вопросы по серверу
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2012, 14:37:30 »
По поводу интересности игры против такого шмота - интересно будет, не потому, что "против оверточки", а потому что 90-95% сервера не имеют этого "переточенного шмота" - против них и противостоять... До тех пор, пока сам не заточишься. А там уже в ряды этих 5-10% и воевать с ними.
Что по твоему точёный шмот?

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Вопросы по серверу
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2012, 14:54:00 »
По поводу интересности игры против такого шмота - интересно будет, не потому, что "против оверточки", а потому что 90-95% сервера не имеют этого "переточенного шмота" - против них и противостоять... До тех пор, пока сам не заточишься. А там уже в ряды этих 5-10% и воевать с ними.
Что по твоему точёный шмот?
А, Ы сэты +6. А, Ы пухи +6+.

Lemieux

  • Гость
Вопросы по серверу
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2012, 15:04:36 »
А, Ы сэты +6. А, Ы пухи +6+.
Собсвенно такого ответа я и ожидал, но, видимо ты рассматриваешь "пацанские" пвп 1 на 1, где это ещё может что-то решить. Ты тут видел арки +6+, все физ пухи даже не рассматриваются, если только от +10, которых на серваке единицы. А если ты скажешь что драки +6 тащат, то советую изучить матчасть, как расчитывается физ урон, какие билды пати обычно собирают и какие есть дебафы.
На счёт сетов согласен, но, сколько драк сетов +6 на серваке?

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Вопросы по серверу
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2012, 16:47:41 »

Не совсем понятен выпад в мою сторону. Человек пишет о том, что боится начинать на сервере, где все переточенные, на что я отвечаю, что с ними воевать не обязательно, так как их относительно не много. Причем тут "пацанские" пвп 1 на 1, матчасть, билды?  ???

Lemieux

  • Гость
Вопросы по серверу
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2012, 17:10:25 »

Не совсем понятен выпад в мою сторону. Человек пишет о том, что боится начинать на сервере, где все переточенные, на что я отвечаю, что с ними воевать не обязательно, так как их относительно не много. Причем тут "пацанские" пвп 1 на 1, матчасть, билды?  ???
Потому что не узнав у человека, сколько для него точёный шмот и пухи, ты ему говоришь о том, что на серваке достаточно точёного шмота и пух.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Вопросы по серверу
« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2012, 17:13:29 »
 :pardon: какой вопрос - такой ответ.

Откровенно говоря, даже не подумал об этой вариации.
ПС: при чем тут матчасть все равно не понял.  :)

Оффлайн Dimidrol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Вопросы по серверу
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2012, 17:21:49 »
:pardon: какой вопрос - такой ответ.

Откровенно говоря, даже не подумал об этой вариации.
ПС: при чем тут матчасть все равно не понял.  :)
НУ не смотря на выподы в твой адрес. я блогодарен за ответ. я имел ввиду шмот от +6 и высще. 10% это нормально. есть с кем играть.
А вот по поводу того что шмот на +6 не решает поспорю. к примеру Дк +6 дает ощутимую прибавку. Драк НА +6 дает офигенно прибавку к криту. + если там еще и лс на крит попал то я скажу что решает заметно решает.
 1a0 в любом случае спс за развернутый ответ. Уже качаю клиент
Достойный не назовет новичка нубом