Автор
Тема: Сделаем наш сервер лучше! Проблема двуязычия на сервере.  (Прочитано 17666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lemieux

  • Гость
Тема противоречит правилам сервера.
3.10. Запрещены любые проявления расизма и национализма.
Незумно поднимать тему затрагивающую национальную рознь.
Что касается недопонимания друг друга, то образованный человек знает три языка минимум.
И если его не понимают будет говорить на языке понятном собеседнику, что ни в коей степени его не унижает, а наоборот приподнимает.
Прикольная трактовка об образовании человека  :popcornmodeon:
А последняя строчка очень в тему, это рускоязычный сервер и общаются тут на русском языке, конечно, если ты хочешь, чтобы тебя понимало большинство.

Оффлайн arhangell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Karma: -24
  • ArHanGell
    • Просмотр профиля
Тема противоречит правилам сервера.
3.10. Запрещены любые проявления расизма и национализма.
Незумно поднимать тему затрагивающую национальную рознь.
Что касается недопонимания друг друга, то образованный человек знает три языка минимум.
И если его не понимают будет говорить на языке понятном собеседнику, что ни в коей степени его не унижает, а наоборот приподнимает.
Прикольная трактовка об образовании человека  :popcornmodeon:
А последняя строчка очень в тему, это рускоязычный сервер и общаются тут на русском языке, конечно, если ты хочешь, чтобы тебя понимало большинство.
Улибнул)1.вопервих смотря на хч, ви кроми руского больше нечево непонимаете(Знания 3 язиков,високо береш!!!!)и я под вас подстраюватись несобираюсь,то что сервер руский нечево незначит!!!както так)
Чтоби вести людей за собой,иди за ними.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Тема противоречит правилам сервера.
3.10. Запрещены любые проявления расизма и национализма.
В самой теме нет проявлений рассизма и национализма, скорее наоборот, но ее существование провоцирует на некоторую логическую цепочку рассуждений, и некоторые личности делая неверные выводы начинают выкладывать посты, как раз попадающие под этот пункт правил.

Кстати, недавно для себя открыл еще один интересный пункт в правилах:
Цитировать
Основные правила и запреты
....
9. Следует помнить, что ни один пользователь не имеет права устанавливать правила общения в созданной им теме. Так же пользователям запрещается выполнять модераторские функции, как то: предупреждение пользователей, советы, как себя вести и угрозы баном. Если вы считаете, что кто-то нарушает правила - сообщите об этом модератору/администратору. Самоуправство здесь не приветствуется.

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
стим любить сало  :D

Угу, а еще у Стима полные шаровары ворованного газа. А каждый русский сидит пьяный в ушанке, с балалайкой и в обнимку с медведем.  ???

Теперь украинцам и белорусам.
Учите русский язык, этим вы докажете свое интеллектуальное превосходство над теми "русскими" которые не желают вас понимать.
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн st1morol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Karma: 5
  • Жвачка♂
    • Просмотр профиля
стим любить сало  :D

Угу, а еще у Стима полные шаровары ворованного газа. А каждый русский сидит пьяный в ушанке, с балалайкой и в обнимку с медведем.  ???

Теперь украинцам и белорусам.
Учите русский язык, этим вы докажете свое интеллектуальное превосходство над теми "русскими" которые не желают вас понимать.
биг вот ты и пробалаболился, половина русских не то что не знают украинский они даже его не понимают, ахаха о чем речь вообще? то что безграмотные? а вот джею скажу таки да, сало самый рульный продукт, и вообще есть много родичей русских, так вот они когда приежают в украину просят первым делом на стол сало, и когда уежжают домой берут с собой по 5 кг сала минимум))
Жвачка начал новую жизнь!!!


Оффлайн st1morol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Karma: 5
  • Жвачка♂
    • Просмотр профиля


И на правах флуда всех студентов с праздником )
Жвачка начал новую жизнь!!!


Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
     Стим при чем тут я. Я добре розумію і розмовляю на українській мові (я хорошо понимаю и разговариваю на русском языке). Мой пост был предназначен для тех руских, которые нежелая даже понять, что пишут украинцы - посылают учить русский.
    Кстати сразу двойные стандарты. С чехами,мексиканцами и прочими европейцами все сразу начинают говорить, как они думают, на английском и никого из них не посылают учить русский.
Так что проблема общения между вроде бы братскими государствами все-таки существует. Но, как мне кажется, это зависит от самих людей.
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Lemieux

  • Гость
стим любить сало  :D

Угу, а еще у Стима полные шаровары ворованного газа. А каждый русский сидит пьяный в ушанке, с балалайкой и в обнимку с медведем.  ???

Теперь украинцам и белорусам.
Учите русский язык, этим вы докажете свое интеллектуальное превосходство над теми "русскими" которые не желают вас понимать.
биг вот ты и пробалаболился, половина русских не то что не знают украинский они даже его не понимают, ахаха о чем речь вообще? то что безграмотные? а вот джею скажу таки да, сало самый рульный продукт, и вообще есть много родичей русских, так вот они когда приежают в украину просят первым делом на стол сало, и когда уежжают домой берут с собой по 5 кг сала минимум))
То, что у нас не общаются на украинском и не преподают украинский язык, это не наши проблемы. Не надо ставить себе в плюс это, что вы знаете украинский, понимаете русский и, к примеру, понимаете английский. Если бы вы знали 2 иностранных языка (на разговорном уровне хотя бы, а не - я тебя понял, постараюсь ответить), помимо родного, на которых не общаются в вашей стране, то ещё можно было бы поговорить об грамотности, и не факт, что человек просто  учился на каком-нибудь факультете иностранных языков. С таким же успехом, я могу на каждого сказать, что те, кто не знают начерталку, сопромат и симуляцию сплошных сред в maya, то они не образованны.
Вас тут никто не завтавляет общаться на русском, я ясно сказал, если хотите, чтобы вас понимало большинство, пишите на русском языке, так как здесь большинство русских.

Оффлайн Eto_Je_BritanetsPWNZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Я думал вы все уже давно умерли...Печалька...

Оффлайн Eto_Je_BritanetsPWNZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Аффтор ты глуп,иди домой...

Оффлайн Elviona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Тема противоречит правилам сервера.
3.10. Запрещены любые проявления расизма и национализма.
В самой теме нет проявлений рассизма и национализма, скорее наоборот, но ее существование провоцирует на некоторую логическую цепочку рассуждений, и некоторые личности делая неверные выводы начинают выкладывать посты, как раз попадающие под этот пункт правил.

Кстати, недавно для себя открыл еще один интересный пункт в правилах:
Цитировать
Основные правила и запреты
....
9. Следует помнить, что ни один пользователь не имеет права устанавливать правила общения в созданной им теме. Так же пользователям запрещается выполнять модераторские функции, как то: предупреждение пользователей, советы, как себя вести и угрозы баном. Если вы считаете, что кто-то нарушает правила - сообщите об этом модератору/администратору. Самоуправство здесь не приветствуется.

согласна с автором данного поста)на мой взгляд,самый объективный ответ)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Улибнул)1.вопервих смотря на хч, ви кроми руского больше нечево непонимаете(Знания 3 язиков,високо береш!!!!)и я под вас подстраюватись несобираюсь,то что сервер руский нечево незначит!!!както так)
Простите, на каком языке это было написано?

Оффлайн Dencko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Под тремя языками в постсоветском пространстве надо понимать:
1твой родной язык
2 язык который понимают во всем пост советском пространстве, и на котором велась вся теническая документация и научные книги - русский
3 международный язык английский.
Чех живя у себя на родине к примеру должен знать 1 свой, 2 английский, 3 думаю тоже русский.
Украинец должен знать свой английский русский.
С рускими сложнее они могут остановиться на двух, 1 руский понятный всем в снг, 2 английский который учят во всем мире. Этой минималки ему хватает, но маловато будет, не помешает знать к примеру польский или украинский.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
стим любить сало  :D

Угу, а еще у Стима полные шаровары ворованного газа. А каждый русский сидит пьяный в ушанке, с балалайкой и в обнимку с медведем.  ???

Теперь украинцам и белорусам.
Учите русский язык, этим вы докажете свое интеллектуальное превосходство над теми "русскими" которые не желают вас понимать.
биг вот ты и пробалаболился, половина русских не то что не знают украинский они даже его не понимают, ахаха о чем речь вообще? то что безграмотные? а вот джею скажу таки да, сало самый рульный продукт, и вообще есть много родичей русских, так вот они когда приежают в украину просят первым делом на стол сало, и когда уежжают домой берут с собой по 5 кг сала минимум))

я больше люблю вяленую рыбу с Украины

ЗЫ. сало говно , Шпик рулит 8)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
     Стим при чем тут я. Я добре розумію і розмовляю на українській мові (я хорошо понимаю и разговариваю на русском языке). Мой пост был предназначен для тех русСких, которые нежелая даже понять, что пишут украинцы - посылают учить русский.

 :D

ЗЫ. лан поверим что забыл xDD