Автор
Тема: Сделаем наш сервер лучше! Проблема двуязычия на сервере.  (Прочитано 17665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
"Чи потрібно карати за призріння з боку наших братів слов'ян?? Культура розмови  між двома іноземцями! "
Хто як вважає?

"Нужно ли наказывать за призриння со стороны наших братьев славян? Культура разговора между двумя иностранцами!"
Кто как считает?

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Нет никакой проблемы на сервере, каждый общается на том языке, на котором ему удобно.
К сведению автора:
на нашем сервере играют не только русские и украинцы, но так же (из тех, кого я знаю):
-молдаване
-азербайджанцы
-белорусы
-чехи
Последние не разговаривают ни на русском, ни на украинском. Потому, для того что б их понимали - общаются на английском.
.. так же знаю, что пробовали играть мексиканцы.

ПС: по скольку сервер официально является русским этот язык считается основным. но никто не запрещает вам разговаривать на любом другом. Вопрос презрения же абсолютно не уместен, так как большая часть "возмущающихся" игроков просто не понимает о чем вы говорите - отсюда и возникает так называемое "презрение" (или говори с человеком на том языке, который он понимает, или не навязывай ему изучение своего языка) - в этой формулировке ЖЕЛАТЕЛЬНАЯ корректировка на язык сервера, ибо если ты пришел сюда, значит знал куда идешь  :pardon:.

ППС: иногда смешно наблюдать за нашим братом, который приходит на евро проэкт и пытается заставить французов с немцами говорить на русском  ;D

ПППС: якщо автор топіка не зрозумів нічого з того, що я написав, я продублюю йому відповідь українською мовою в особисті повідомлення за вимогою.

Оффлайн Deth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Ну вот и праблема! Нашы любимыэ расияне оч любять "глумитса" над инными людьми толька изза таго што ети хто какта пытаютса разговаритвать на руском языке! 

Sorry for my Russian!

Оффлайн Doombringer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Karma: 48
    • Просмотр профиля
Ну вот и праблема! Нашы любимыэ расияне оч любять "глумитса" над инными людьми толька изза таго што ети хто какта пытаютса разговаритвать на руском языке! 

Sorry for my Russian!
http://translate.google.ru/ в помощь

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Ну вот и праблема! Нашы любимыэ расияне оч любять "глумитса" над инными людьми толька изза таго што ети хто какта пытаютса разговаритвать на руском языке! 

Sorry for my Russian!
Я вас умоляю, вспомните нашего "кровосиса" и скажите, что вы над ним не "глумитесь"..  :pardon: А он же тоже хоть как-то пытается разговаривать на украинском.

Lemieux

  • Гость
Я не знаю кто глумится или нет, но когда ты создал тему на украинском, то мне было трудно понять суть твоего вопроса и я просто забил.

Nik

  • Гость
Понятно что имеет в виду автор. Поробуйте на несколько минут забыть что Вы украинец, и побудьте просто человеком. Честно говоря задолбали эти чувства проявления национального достоинства, применяемые и к месту и не к месту. И слова то какие - презрение. Мы так далеко зайти можем. Я русский, слил в ПК украинца. все, ппц! Это специально, это потому что он украинец, это проявление национализма и тд и тп. Блин, да для меня это игровой персонаж, мне пох какой национальности и какого пола его драйвер. Давайте девушки подключайтесь к теме. Домогается в игре чар, в перманентный бан его! Закон в реале принять, показалось посмотрел не так - 5 лет изоляции от общества.

Оффлайн Coke

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
у нас румын играл) ни чего общались на английском нормально)) учили его по немного русскому, что бы ему было легче играть) правда после дос атак ушел)

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Я честно говоря не понимаю смысла создания подобной темы ибо никаких "угнетений" ни со стороны администрации ни со стороны игроков на форуме нет.

Исключение составляет транслит.

Каждый волен изъясняться так как ему удобно.

А создание подобной темы "попахивает" разжиганием ^.^
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
"Чи потрібно карати за призріння з боку наших братів слов'ян?? Культура розмови  між двома іноземцями! "
Хто як вважає?

"Нужно ли наказывать за призриння со стороны наших братьев славян? Культура разговора между двумя иностранцами!"
Кто как считает?
Карать не нужно, не хочешь выть - учи язык...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн st1morol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Karma: 5
  • Жвачка♂
    • Просмотр профиля
риф и прочие сопли рты офф, ок? "выть" ха сказанул :DD дело в том что братья укр понимают русский а вот русские укр язык понимаю на 50-60% автору советую говори как душа велит, и не слушай этих клоунов.

ПЫ.СЫ. Наша спiвоча мова, найкраща у свiтi!!!
ПЫПЫ. СЫ. Всем привет :DDDDDD
Жвачка начал новую жизнь!!!


Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
стим любить сало  :D

Оффлайн Ursa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 4
  • POKER FACE
    • Просмотр профиля
сало -- сила, конопля -- могила :P :P

Оффлайн Dencko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Тема противоречит правилам сервера.
3.10. Запрещены любые проявления расизма и национализма.
Незумно поднимать тему затрагивающую национальную рознь.
Что касается недопонимания друг друга, то образованный человек знает три языка минимум.
И если его не понимают будет говорить на языке понятном собеседнику, что ни в коей степени его не унижает, а наоборот приподнимает.

Оффлайн MAMOHT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
По мне так наоборот  интересно и нравиться  , знать  людей , хоть и в игре , других национальностей. :friends: :friends: :friends: