Автор
Тема: Несколько вопросов по серверу (к администрации)  (Прочитано 17586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UnkinD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
А зачем скупать ресы? Я тут недавно, но уже понял эту загадку))) Адены много, у кого нет так они купят колы и продадут, а вот имея уже кк+ можно легко нужную пуху-шмотку купить
Ресами, рецами и всем прочим занимаются люди которые играют в своё удовольствие, тоесть не спеша. Остальные, качнули чара, одели и го го го :party:

Lemieux

  • Гость
А зачем скупать ресы? Я тут недавно, но уже понял эту загадку))) Адены много, у кого нет так они купят колы и продадут, а вот имея уже кк+ можно легко нужную пуху-шмотку купить
Ресами, рецами и всем прочим занимаются люди которые играют в своё удовольствие, тоесть не спеша. Остальные, качнули чара, одели и го го го :party:
ну да, попробуй купить, мж робу, дк/талум перчи, Ы сеты  ;D

Оффлайн UnkinD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
А зачем скупать ресы? Я тут недавно, но уже понял эту загадку))) Адены много, у кого нет так они купят колы и продадут, а вот имея уже кк+ можно легко нужную пуху-шмотку купить
Ресами, рецами и всем прочим занимаются люди которые играют в своё удовольствие, тоесть не спеша. Остальные, качнули чара, одели и го го го :party:
ну да, попробуй купить, мж робу, дк/талум перчи, Ы сеты  ;D

Позавчера купил ИК сет, сегодня до-собрал второй который продал. Дефицитные вещи были и будут всегда и везде. Но подавляющее большинство самого необходимого ( не топ ) покупается очень даже легко.
П.С. Я вот заметил что даже эпик любой ( почти :D) можно купить за адену ;D а ты о МЖ :D

Lemieux

  • Гость
Позавчера купил ИК сет, сегодня до-собрал второй который продал. Дефицитные вещи были и будут всегда и везде. Но подавляющее большинство самого необходимого ( не топ ) покупается очень даже легко.
П.С. Я вот заметил что даже эпик любой ( почти :D) можно купить за адену ;D а ты о МЖ :D
хороший вброс  ;D

Оффлайн vans

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Где на территории Шутгарта норм кач 30-35 лвл??

Оффлайн Scull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Ну что за х@рня с манором? Сначала в Глудио тепер Дион, нет семян в продаже, а без манора на что жить?

В замке Глудио с сегодня поставили на продажу семена и покупку всходов. Так что прошу составить мне конкуренцию по сдаче  :D

У меня вопрос по прозрачности интерфейса. Галочка стоит или не стоит, а реакции никакой. Клиент с рутрекера родной + последние патчи. Мне не нравится прозрачный интерфейс, не разборчивый приват на некоторых текстурах. Можно сделать интерфейс непрозрачным?