Автор
Тема: Несколько вопросов по серверу (к администрации)  (Прочитано 17584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Почему сдавать нужно в 20:00? Потому что в это время обновляется манор и если кто-то весь манор сдаст раньше вас, то вам придется ждать следующего обновления (на следующий день).

Формула с л2дц. Вроде с ц4 ничего не менялось.

20:06:00 - Манор сдается :)
начинать сдавать можно в 20:00. ;)

Оффлайн vans

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Ну что за х@рня с манором? Сначала в Глудио тепер Дион, нет семян в продаже, а без манора на что жить? Может админы что то сделают.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Ну что за х@рня с манором? Сначала в Глудио тепер Дион, нет семян в продаже, а без манора на что жить? Может админы что то сделают.
сразу же после прочтения поста вспомнился старт сервера... отсутствие манора во всех городах...
Администрация не вмешивается в игровой процесс без крайней на то необходимости. Потому, если вы считаете, что если кланы владеющие замками не оправдывают ожиданий новичков - заберите у них замки  :pardon:

Оффлайн vans

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Мне сразу вспоминается сервер, где сначала перестали ставить манор, потом порезали дроп, в конце концов даже элементарный дроп аден урезали чтоб побольше донатили!

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Мне сразу вспоминается сервер, где сначала перестали ставить манор, потом порезали дроп, в конце концов даже элементарный дроп аден урезали чтоб побольше донатили!

Это Вы к чему сейчас?
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Мне сразу вспоминается сервер, где сначала перестали ставить манор, потом порезали дроп, в конце концов даже элементарный дроп аден урезали чтоб побольше донатили!
мне тоже интересно как игроки могут порезать дроп?

ПС: открою маленькую тайну - выставление манора лежит на плечах владельцев замков, а не администрации.

Оффлайн Dimidrol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Если в городе нет монора. все вопросы к владельцу замка. Админ не должен вмешиваться в игровой проесс. почему владелец замка не ставит монор могут быть сотни причин. попробуй связаться с лордом замка. мб договоришся и он выставит что тебе надо. Администрация ни как на это повлиять не может. так как нарушений правил сервера нет
Достойный не назовет новичка нубом

Оффлайн vans

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Просто вспомнил одну не приятную историю с сервером. Гниловатый был серв, и очень жадные админы! Тоже так начиналось(

Оффлайн Dimidrol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Просто вспомнил одну не приятную историю с сервером. Гниловатый был серв, и очень жадные админы! Тоже так начиналось(
Просто не могу понять в чем связь между загибанием сервера и тем что нет монора? объясни пожалуйста
Достойный не назовет новичка нубом

Оффлайн vans

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Просто спросил почему нет манора, потом вспомнил историю одну похожую на эту, ток там специально это админы делали.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Просто спросил почему нет манора, потом вспомнил историю одну похожую на эту, ток там специально это админы делали.
Здесь нет доната на адену или вещи, для администрации такие меры были бы контрпродуктивны
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн UnkinD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Нет манора, новичку очень трудно заработать. Он покупает КоЛ за реал, и в Гиране продает на рас-два)) вот у него уже адены в количестве "кк"
Как не назови донат адены, суть не изменится, если новичек придя на сервер за 1-2 суток имеет 20+лвл и на кармане кк++ адены... что это  :facepalm1:
Манор альтернатива ИМХО
 КоЛ был бы лишь соблазном, а так он единственный выход для новичков.
Посему манор в нач локах очень и очень :pardon:

Lemieux

  • Гость
Приходя на офф сервер некторые люди с деньгами имели заряженных чаров  :facepalm1:

Оффлайн UnkinD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
тут таких нет, тут только КоЛ, тоесть ПА ну а дальше по фантазии :D

Оффлайн Dimidrol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
сегодня начал качаться. после двух часов игры рванул в гиран. продать ресы. думал тут они дороги. но наткнулся на то чего ни как не ожидал. ни кто не скупает ресы. а только продает. вопрос почему не скупают? не нужны ни кому?
Достойный не назовет новичка нубом