Автор
Тема: Мысли о политике на серве...  (Прочитано 69648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Toshi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Karma: -29
  • st
    • Просмотр профиля
Мысли о политике на серве...
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2012, 15:05:11 »
Да я лична невижу невчом праблем.я просто пака наблюдаю.на щот савместного фарма еипиков-сори браци,но ми всостаянии зафармить кроми вала все сами.а валика падрастем будем пробовать.тактику фарма знаю в идеале,любого епик боса.такшо удачи)дум калич 8) 8) 8)
особенно научиться писать без ошибок,а то помойму в этом сообщении ошибок 15 точно есть....

Оффлайн arhangell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Karma: -24
  • ArHanGell
    • Просмотр профиля
Мысли о политике на серве...
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2012, 15:22:19 »
Еделия,да в некоторих епиках таких как бай,зак,ак смисл фарма я невижу так как на сапорт мона и тт павесить,ну  тарас и фринта люди пака непавирастали левелами.Пакажи мне на аркане рб каторое я не убивал ?)кроми тараса и валика 8) 8) 8)
Чтоби вести людей за собой,иди за ними.

Оффлайн arhangell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Karma: -24
  • ArHanGell
    • Просмотр профиля
Мысли о политике на серве...
« Ответ #17 : 06 Сентябрь 2012, 15:28:58 »
А во вторих тут кое какие вещи ненастроени,и када абращаеся к админам чтоб настроили-они настолька ето дело затягуют что прападает желание играть.так как типа сечас у нас передишка растянулась в 2 недели 8) 8) 8)
Чтоби вести людей за собой,иди за ними.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Мысли о политике на серве...
« Ответ #18 : 06 Сентябрь 2012, 15:42:29 »
А во вторих тут кое какие вещи ненастроени,и када абращаеся к админам чтоб настроили-они настолька ето дело затягуют что прападает желание играть.так как типа сечас у нас передишка растянулась в 2 недели 8) 8) 8)
неудачная шутка.  8) все на что я жаловался админа сразу же фиксилось в кратчайшие строки.

Оффлайн DFMM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Мысли о политике на серве...
« Ответ #19 : 06 Сентябрь 2012, 15:46:42 »
Еделия,да в некоторих епиках таких как бай,зак,ак смисл фарма я невижу так как на сапорт мона и тт павесить,ну  тарас и фринта люди пака непавирастали левелами.Пакажи мне на аркане рб каторое я не убивал ?)кроми тараса и валика 8) 8) 8)
А во вторих тут кое какие вещи ненастроени,и када абращаеся к админам чтоб настроили-они настолька ето дело затягуют что прападает желание играть.так как типа сечас у нас передишка растянулась в 2 недели 8) 8) 8)
:facepalm1:

Оффлайн arhangell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Karma: -24
  • ArHanGell
    • Просмотр профиля
Мысли о политике на серве...
« Ответ #20 : 06 Сентябрь 2012, 15:47:57 »
лао я уже неделю жду,мне 2 админа в личку отписалось что настраюем.я не шучу 8) 8) 8)
Чтоби вести людей за собой,иди за ними.

Lemieux

  • Гость
Мысли о политике на серве...
« Ответ #21 : 06 Сентябрь 2012, 16:31:14 »
лао я уже неделю жду,мне 2 админа в личку отписалось что настраюем.я не шучу 8) 8) 8)
Архангел это нубо лук в талуме хеви?

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Мысли о политике на серве...
« Ответ #22 : 06 Сентябрь 2012, 17:27:07 »
А во вторих тут кое какие вещи ненастроени

WTF ?

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Мысли о политике на серве...
« Ответ #23 : 06 Сентябрь 2012, 19:59:40 »
Архангел, рб и эпик... Кхм... Несколько разные вещи. Это раз. Во-вторых, если вы достаточно большие, чтобы фармить баюма, значит и для остальных вполне себе доросли. В-третих,
Еделия,да в некоторих епиках таких как бай,зак,ак смисл фарма я невижу так как на сапорт мона и тт павесить
убило...  :facepalm1: Вы не слышали о таком понятии, как живой саппорт? Или это миф и фантастика? Если не слышали - печаль. Если саппорт у вас все-таки живой, то тоже печаль... Потому что я, как саппорт, знаю, чем отличается тот же зак, бай, орфа итд от обычного ТТ. А некоторый эпик у меня в клане саппорт получает раньше, чем дд...  :acute:
А про админов - хз, когда находили косяк - все фиксилось в самые короткие сроки. А такое бывало далеко не раз-два...

R.I.P.

Оффлайн arhangell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Karma: -24
  • ArHanGell
    • Просмотр профиля
Мысли о политике на серве...
« Ответ #24 : 06 Сентябрь 2012, 20:17:33 »
я не про консту,а про собствений сапорт 8) 8) 8).у меня бд сорка ранше всех викачав,так как захател ак,и я ето вижунармально.а для биша я ранше всех вешаю фришку и бая так как биш ето основа пати,умер биш -умерла пати!!! 8)
Чтоби вести людей за собой,иди за ними.

Оффлайн КриТиК

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Мысли о политике на серве...
« Ответ #25 : 06 Сентябрь 2012, 21:11:01 »
Повезло тем, кто может на работе сидеть и ничего не делать...  :D :D :D
Мир квадратный => За углом встретимся!


Оффлайн Toshi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Karma: -29
  • st
    • Просмотр профиля
Мысли о политике на серве...
« Ответ #26 : 06 Сентябрь 2012, 22:15:49 »
я не про консту,а про собствений сапорт 8) 8) 8).у меня бд сорка ранше всех викачав,так как захател ак,и я ето вижунармально.а для биша я ранше всех вешаю фришку и бая так как биш ето основа пати,умер биш -умерла пати!!! 8)
Про биша Стиморолу рассказывай,у него все наоборот пока не кончаться 600 КХП  оно Живет=))))

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Мысли о политике на серве...
« Ответ #27 : 06 Сентябрь 2012, 22:44:00 »
Повезло тем, кто может на работе сидеть и ничего не делать...  :D :D :D
Ну... Бывает иногда :D Процесс идет, а я сижу-наблюдаю-флужу)

R.I.P.

Оффлайн arhangell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Karma: -24
  • ArHanGell
    • Просмотр профиля
Мысли о политике на серве...
« Ответ #28 : 06 Сентябрь 2012, 23:31:03 »
Еделия  мне вот интересно ви что 1 патей тарика нагнули?илитам ещо зауглом було 2 пати Церберов ыыыыы :D :D :D
Чтоби вести людей за собой,иди за ними.

JloCb

  • Гость
Мысли о политике на серве...
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2012, 23:37:32 »
вот как было сказано я умею я умею ,тогда че интересуешься ?фармили как обычно. И кста твой я умею я уже видел на фри

xD