Голосование

Поддерживаете ли вы данные изменения олимпиады?

Да, я хочу драться и получать удовольствие!
22 (53.7%)
Нет, я заливная мышка, и хочу чтобы все осталось как есть!
19 (46.3%)

Проголосовало пользователей: 41

Голосование закончилось: 14 Январь 2019, 11:45:15

Автор
Тема: Реализация не заливного Олимпа!!!  (Прочитано 62432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #60 : 08 Январь 2019, 10:17:25 »
Ну я так понял, все кто хотел, все высказались! Администрация, ждем вашего мнения! :)
ты в серьёз думаешь,что администрация ответит на это ? каждый день такие "умники" что-то предлагают , а ты тут предлагаешь сломать классику олимпа , плюс на это надо много времени потратить .

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #61 : 08 Январь 2019, 10:17:58 »
Не надо урезать очки победы, более чем достаточно будет поставить ограничение на участие в олимпиаде в 1 окно с одного IP  :pardon: , и это изменит весь бото-залив и олимп начнётся действительно интересен и оживлён.
а что если я своим соклановцам раздам все свои окна и они меня будут заливать,как тебе такое Илон Маск ?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #62 : 08 Январь 2019, 12:38:06 »
Не надо урезать очки победы, более чем достаточно будет поставить ограничение на участие в олимпиаде в 1 окно с одного IP  :pardon: , и это изменит весь бото-залив и олимп начнётся действительно интересен и оживлён.
а что если я своим соклановцам раздам все свои окна и они меня будут заливать,как тебе такое Илон Маск ?
Не каждый сможет занять 4-ёх человек для классов, а так как основной залив идёт от внекласса, то такой номер, как "...запущу первые 3 круга разлитых а в 4-ом зальюсь..." уже не прокатит, найди 9 человек, и пару хотя бы таких, что бы фармить могли  8)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #63 : 08 Январь 2019, 12:45:31 »
И людям уже не будет интересно регаться на оли что бы слиться, начнут думать как бы затащить этого и того, мне кажется это будет куда интересней и красочней чем нынешний олик. Найдутся и те, кто ныть будут, но их будет пара троек человек, которые собственно и мусолят нобл персов каждые месяцы и льются на оли с первых чисел по 100500 окон...
Хотя уже не первый год просят обратить Администрацию на это внимание и всё безрезультатно, думаю и в этот раз итог будет такой же, хотя по сути это не "искожение" классики или так называемого ру оф сервера, там ограничения на всё стоит по окнам, а не конкретно на олимп...

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #64 : 08 Январь 2019, 14:25:42 »
это изменит весь бото-залив и олимп начнётся действительно интересен и оживлён.

ничего это не изменит. вместо того, чтобы литься в 5 окон, будут литься 1 окно + 4 соклана. ещё быстрее всё пойдёт, т.к. не надо с окнами морочиться. кланы будут выделять специальную заливную команду, для этого много ума не надо.

если хотите каких-то подвижек по олимпу, попросите админов отключить классы на 1 (один) месяц, и поглядите, что из этого выйдет. будет неожиданно и неудобно для многих  ;D
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #65 : 08 Январь 2019, 14:32:56 »
это изменит весь бото-залив и олимп начнётся действительно интересен и оживлён.

ничего это не изменит. вместо того, чтобы литься в 5 окон, будут литься 1 окно + 4 соклана. ещё быстрее всё пойдёт, т.к. не надо с окнами морочиться. кланы будут выделять специальную заливную команду, для этого много ума не надо.

если хотите каких-то подвижек по олимпу, попросите админов отключить классы на 1 (один) месяц, и поглядите, что из этого выйдет. будет неожиданно и неудобно для многих  ;D
У Спарты будет 15 хиро))) вот что из этого выйдет))))))))))))) Заливная команда)) Чтоб такое говорить надо хоть немного разбираться)) без обид

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #66 : 08 Январь 2019, 15:06:25 »
Чтоб такое говорить надо хоть немного разбираться

чего там разбираться-то?

Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #67 : 08 Январь 2019, 15:20:09 »
У Спарты будет 15 хиро

и да, спарта гоняла олимп на х1 ещё тогда, когда арканы даже и в проекте не было.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #68 : 08 Январь 2019, 15:50:15 »
Ну конечно, вам ведь со стороны видней  8) Вы бы сначала походили на олимп и поборолись за геройство, что бы судить как легче а как тяжелей.
И я вам по секрету скажу, что в 100 раз легче залиться самому с окон в любое удобное для себя время, чем ждать сокланов, отрывать их от личных дел в игре и лить себе очки  >:( ;)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #69 : 08 Январь 2019, 16:13:32 »
Ну конечно, вам ведь со стороны видней  8) Вы бы сначала походили на олимп и поборолись за геройство, что бы судить как легче а как тяжелей.
И я вам по секрету скажу, что в 100 раз легче залиться самому с окон в любое удобное для себя время, чем ждать сокланов, отрывать их от личных дел в игре и лить себе очки  >:( ;)
у меня сейчас в клане каждый вечер большой онлайн , даю им все окна и меня они заливают . Проблемс ?
Привязка по железку не панацея , побеждает тот у кого больше соклановцем , у кого больше людей у того больше героев

Олимп сам по себе не честный в общаке ибо у некоторых ЛСы дают приваку достойную,а некоторым пофик

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #70 : 08 Январь 2019, 16:46:36 »
Ну конечно, вам ведь со стороны видней  8) Вы бы сначала походили на олимп и поборолись за геройство, что бы судить как легче а как тяжелей.
И я вам по секрету скажу, что в 100 раз легче залиться самому с окон в любое удобное для себя время, чем ждать сокланов, отрывать их от личных дел в игре и лить себе очки  >:( ;)
у меня сейчас в клане каждый вечер большой онлайн , даю им все окна и меня они заливают . Проблемс ?
Привязка по железку не панацея , побеждает тот у кого больше соклановцем , у кого больше людей у того больше героев

Олимп сам по себе не честный в общаке ибо у некоторых ЛСы дают приваку достойную,а некоторым пофик
тут ты прав,роздаешь всем пароли,но если к вам также влезит кто-то.а если ещё и не один,и не окном голым.а заряженым? и в это время когда ты оторвал соклановцев от своих классов дабы залить свой,начинают таким же методом крутить классы людей помогающих тебе,что они будут делать,играть дальше с тобой в кошки-мышки,или пойдут в свой класс дабы там не обосромиться?

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #71 : 08 Январь 2019, 16:57:13 »
ну вы это, если чё, зовите  :party:

Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #72 : 08 Январь 2019, 17:14:20 »
Позовем, если предложенный мной концепт будет реализован, пускай даже с некоторыми изменениями. А иначе, олимп будет как и раньше лишь 31 числа, состоящий из 3-4 разлитых бойцов...
А, ну да, и когда все на осаде, еще будет крутиться общак.. Супер интересная игра!!!

Мнение игроков мне уже предельно понятно, чего-то подобного я и ожидал... "Не надо портить классику, не нравится - иди на другой проект".

Хочу лишь услышать мнение администрации!!!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #73 : 08 Январь 2019, 17:51:22 »
Ну конечно, вам ведь со стороны видней  8) Вы бы сначала походили на олимп и поборолись за геройство, что бы судить как легче а как тяжелей.
И я вам по секрету скажу, что в 100 раз легче залиться самому с окон в любое удобное для себя время, чем ждать сокланов, отрывать их от личных дел в игре и лить себе очки  >:( ;)
у меня сейчас в клане каждый вечер большой онлайн , даю им все окна и меня они заливают . Проблемс ?
Привязка по железку не панацея , побеждает тот у кого больше соклановцем , у кого больше людей у того больше героев

Олимп сам по себе не честный в общаке ибо у некоторых ЛСы дают приваку достойную,а некоторым пофик
А вечерние эпики и осады, или ты считаешь, что половина онлайна твоего клана будет разменивать фан на залив тебя на оли? Ты регаешься основой в классы, ещё 4 твоих соклана заводят твои окна, регается твой конкурент, (вдруг) сливает тебя несколько раз подряд и ты приостанавливаешь этот процесс, на следующий день это повторяется, только с первого боя-тебя уже ждут. Вопрос: ты уверен, что тебе будут помогать каждый месяц каждый день в вечернее время после работы заливать тебя?
Это вопрос не только к тебе, а к половине героев?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #74 : 08 Январь 2019, 18:27:59 »
ну вы это, если чё, зовите  :party:


Вика, ты не путай олик ради развлечения и бои за хиро, одно дело просто летать для скринов рекламы своего сайта, другое-стать хиро в клане и использовать хиро-скилы на фанах...,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,