Голосование

Поддерживаете ли вы данные изменения олимпиады?

Да, я хочу драться и получать удовольствие!
22 (53.7%)
Нет, я заливная мышка, и хочу чтобы все осталось как есть!
19 (46.3%)

Проголосовало пользователей: 41

Голосование закончилось: 14 Январь 2019, 11:45:15

Автор
Тема: Реализация не заливного Олимпа!!!  (Прочитано 62413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pekaface

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #45 : 07 Январь 2019, 15:41:40 »
если к тебе летать будут придется драться, в 1 лицо ты уже не сможешь держать 6 хиро.
Вот и я о том же! Просто физически уже никак не выйдет одному живому человеку быть сразу во всех окнах.
А если он дал пароли соседу\однокурснику\сослуживцу? 8)
Значит придется драться против этих сударей. К тому же, например, у меня вообще нет знакомых, кто играет в л2. Да и не в этом дело.
Ограничить кол-во окон с одного компа с одной лишь стороны сервера ну просто нереально. Это нужно писать драйвер, подписывать его у мелкомягких, устанавливать службу у конечного пользователя, чтобы мониторить сетевые службы на предмет перенаправления трафика.
Все это стоит времени и денег. Немалых денег. Никто таким заниматься не будет.

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #46 : 07 Январь 2019, 15:52:28 »
     Ты формулу берна хоть знаешь? Блок щит дает «почти в круг»? Знаешь как пассивки на крит работают? Вамп 10% дает? Ты когда бернишь сколько раз хилишься, а после, когда мп мало? Я тебе про разницу ЕЕ и ШЕ против ПП, а не какие бафы есть у ПП и сколько дают бафы. В отличие от ЕЕ, которая без ПоВа у ШЕ есть хотя бы Емп. Так что хоть он и рассчитывается из корня кв, но дает прибавку. Ты забыл про Блок шилд. У ШЕ шанс выше его прокинуть, а это -15% и -10% Пдефа. Так что с руки будет выше дмг. В этом и смысл, что до мили атаки нужно отбернить ПП, и выходит так что ЕЕ имеет +4 вита в отличие от ШЕ, а ШЕ +емп.
     Пофиг на твой блесс соул когда полсе одел пушку на мана ап. Эффект будет только когда в руках будет акумен. Ты об этом даже не знаешь.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #47 : 07 Январь 2019, 16:14:17 »
     Ты формулу берна хоть знаешь? Блок щит дает «почти в круг»? Знаешь как пассивки на крит работают? Вамп 10% дает? Ты когда бернишь сколько раз хилишься, а после, когда мп мало? Я тебе про разницу ЕЕ и ШЕ против ПП, а не какие бафы есть у ПП и сколько дают бафы. В отличие от ЕЕ, которая без ПоВа у ШЕ есть хотя бы Емп. Так что хоть он и рассчитывается из корня кв, но дает прибавку. Ты забыл про Блок шилд. У ШЕ шанс выше его прокинуть, а это -15% и -10% Пдефа. Так что с руки будет выше дмг. В этом и смысл, что до мили атаки нужно отбернить ПП, и выходит так что ЕЕ имеет +4 вита в отличие от ШЕ, а ШЕ +емп.
     Пофиг на твой блесс соул когда полсе одел пушку на мана ап. Эффект будет только когда в руках будет акумен. Ты об этом даже не знаешь.
пп не всегда отбернит ее, но если остается у тебя 400 маны пп под резистами не убить, блок шилд не так хорошо проходит как кажется, откатывается он у шилки довольно долго около минуты, а греатер шилд ШЕ с пп не снимет, и ик сет с пассивками дает значительную прибавку к пдефу, еще хаст и пов пп дает пдеф, в итоге имеем 950 пдефа шилки в драк сете, против 1600 п дефа и скорости атаки пп, пп в ближнем бою не передамажит только варка, не стоит забывать о блес щите, который есть у пп, что в итоге мы имеем: в начале боя у ше 3400 маны, у пп 6000,  1 каст ше 370 маны сжигает у пп, пп сжигает 540 маны у ше, в итоге после берна шилка пустая, у пп больше 1000 маны, на селфе у шилки у меня с 10 АС 740 п атаки, в отличие от тебя я оперирую фактами, я летал пробовал по разному и решил сделать ее, у ее больше шансов убить пп, чем у кого либо, кроме танка, к примеру, если шилка отбернит ее, что почти нереально, а ее успеет опрокинуть блок вв, ее убежит в другой угол олика и встанет в инвок
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #48 : 07 Январь 2019, 16:34:52 »
     Какие знания игры такой и результат. С  Конверсии надо начинать. Ты сказал, что у тебя все нужные ЛС есть. Много у тебя Маг критов под твоими вмЛС-ми? Есть от них толк?) А если ПП к центру поля ближе, то далеко убежишь на инвок? Я хз против каких ты нубов играешь что такие ситуации возникают.
     

Онлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #49 : 07 Январь 2019, 16:59:10 »
А если олимп нужен только для получения книжки на бафф-слот? Заряжать ради этого бесполезный класс?
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #50 : 07 Январь 2019, 17:09:54 »
     Можешь не заряжать персонажа. По 50к в месяц делай. А бесполезный класс это какой?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #51 : 07 Январь 2019, 17:54:35 »
плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак.
Увлекательная тема про то, как игрок зарядивший одного из топ оли фармеров пытает загнать на олик кучку нубасов , которые его никогда не вывезут , чтобы заливать на себя больше очей и быть хиро.
 :)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #52 : 07 Январь 2019, 18:16:21 »
плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак плак.
Увлекательная тема про то, как игрок зарядивший одного из топ оли фармеров пытает загнать на олик кучку нубасов , которые его никогда не вывезут , чтобы заливать на себя больше очей и быть хиро.
 :)

Наоборот! Я хочу сделать игру интересней. К тому же у меня на данный момент ни один фармер не заряжен.. Если ты про ПП, то я тебя удивлю, там сеты все +3.. из лсов ток 2 рефреша и целестиал.. Это даже не половина полного заряда. А так, ты прекрасно знаешь, что я готов разными профами выйти и подраться просто так для души, не боясь потерять 300к НГП... Сегодня могу хоть нулевого овера вывести..

Онлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #53 : 07 Январь 2019, 18:25:08 »
     Можешь не заряжать персонажа. По 50к в месяц делай. А бесполезный класс это какой?
Так и делаю. Гнома.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #54 : 07 Январь 2019, 18:40:36 »
     Можешь не заряжать персонажа. По 50к в месяц делай. А бесполезный класс это какой?
Так и делаю. Гнома.
ну ик сет6й , там базальт 10й ,парочку лсов и вперед и всё ради 24 слота либо же купить у Маси геройство)

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Maxim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #56 : 07 Январь 2019, 20:34:17 »
ето "классика" здесь нельзя ничего менять.

Онлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #57 : 08 Январь 2019, 00:17:26 »
да ладно  >:(
Бесполезный в пвп, разумеется.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #58 : 08 Январь 2019, 09:16:27 »
Ну я так понял, все кто хотел, все высказались! Администрация, ждем вашего мнения! :)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #59 : 08 Январь 2019, 10:11:45 »
Не надо урезать очки победы, более чем достаточно будет поставить ограничение на участие в олимпиаде в 1 окно с одного IP  :pardon: , и это изменит весь бото-залив и олимп начнётся действительно интересен и оживлён.