Автор
Тема: Ненормальный Cancel  (Прочитано 16864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Entry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 24
  • Дети подземелья
    • Просмотр профиля
Ненормальный Cancel
« : 19 Декабрь 2015, 17:10:11 »
    Уважаемая администрация, хотелось бы обратить ваше внимание на тот факт, что у мобов в катакомбах или некрополях способность Cancel работает не совсем корректно.
    Приведу пример: за 13 минут баффа у варлорда были сняты баффы этим самым Cancel'ом 2 раза подряд!!! И это происходит постоянно. Мобы 51 уровня в Воршипах. Варлорд 54 уровня в Думе и биже Бо.
    Да я понимаю что от действия Cancel бижа не спасает, но я боюсь что при таком действии ничего не спасет :( Повидал не мало серверов (включая и руофф), но с такой суперспособностью у мобов столкнулся в первый раз! Кто то скажет, мол, руофф и другие сервера не показатель! И возможно будут правы, Но дорогие товарищи это же не дело, что бы каждый парик снимали бафы! Не должно так быт, мне кажется :-[
    Поэтому хотелось что бы уважаемая-преуважаемая администрация обратила свое внимание на этот баг/фичу/прикол, ибо становится совершенно невозможным применение такого прекрасного класса как врлорд :'(

  С уважением, группа товарищей, любителей подземной жизни.
nevermore

Оффлайн KaIIiToIIIKa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Ненормальный Cancel
« Ответ #1 : 19 Декабрь 2015, 17:32:01 »
Я как играющий в катах ВЛ скажу так - чистый рандом) бывает и 4 бафа отбегаешь без кансела, бывает и 3 подряд

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3414
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Ненормальный Cancel
« Ответ #2 : 19 Декабрь 2015, 17:44:26 »
Ментал шилд бафаешь?

Оффлайн Gola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Ненормальный Cancel
« Ответ #3 : 19 Декабрь 2015, 17:55:00 »
    Уважаемая администрация, хотелось бы обратить ваше внимание на тот факт, что у мобов в катакомбах или некрополях способность Cancel работает не совсем корректно.
    Приведу пример: за 13 минут баффа у варлорда были сняты баффы этим самым Cancel'ом 2 раза подряд!!! И это происходит постоянно. Мобы 51 уровня в Воршипах. Варлорд 54 уровня в Думе и биже Бо.
    Да я понимаю что от действия Cancel бижа не спасает, но я боюсь что при таком действии ничего не спасет :( Повидал не мало серверов (включая и руофф), но с такой суперспособностью у мобов столкнулся в первый раз! Кто то скажет, мол, руофф и другие сервера не показатель! И возможно будут правы, Но дорогие товарищи это же не дело, что бы каждый парик снимали бафы! Не должно так быт, мне кажется :-[
    Поэтому хотелось что бы уважаемая-преуважаемая администрация обратила свое внимание на этот баг/фичу/прикол, ибо становится совершенно невозможным применение такого прекрасного класса как врлорд :'(

  С уважением, группа товарищей, любителей подземной жизни.

Такая же проблема, за бафф по 3-4 раза снимают все бафы, при том, что варлорд на 3-5 лвл выше мобов. Бафаю и магик барьер и ментал шилд и все, что только можно. С бижей тоже порядок. Я, конечно, понимаю, что это не показатель, но на предыдущих сервах( играю уже 6 лет), таких проблем не было. Cancel проходил максимум раз в 5-6 бафов.

Оффлайн Entry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 24
  • Дети подземелья
    • Просмотр профиля
Re: Ненормальный Cancel
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2015, 17:56:10 »
Я как играющий в катах ВЛ скажу так - чистый рандом) бывает и 4 бафа отбегаешь без кансела, бывает и 3 подряд
Не знаю какой у вас "рандом" но у меня это закономерность. И причем уже проверенная. В лучшем случае за бафф 2 раза снимут, в худшем как сегодня два раза подряд. То есть с одного парика, а потом еще с одного следом. Я бы не писал сюда если бы не выверил и не перепроверил несколько раз. Поверьте играть невозможно!
nevermore

Оффлайн Entry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 24
  • Дети подземелья
    • Просмотр профиля
Re: Ненормальный Cancel
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2015, 17:59:19 »
Ментал шилд бафаешь?
А то. Но он к несчастью не защищает от Cancel'a. Но баффаю и его и мэйджик барьер. До аркана протекшн шилка еще не доросла к сожалению. Поэтому как будет с этим баффом сказать не могу.
nevermore

Оффлайн KaIIiToIIIKa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Ненормальный Cancel
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2015, 18:01:14 »
Не поможет) ;D

Оффлайн KaIIiToIIIKa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Ненормальный Cancel
« Ответ #7 : 19 Декабрь 2015, 18:02:42 »
Выход спамить скилы и надеятся что не пройдет) или, пока возможно, выбрать других мобов)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Ненормальный Cancel
« Ответ #8 : 19 Декабрь 2015, 18:35:42 »
 По моему опыту сидения в катах. Если моб кастует кэнсел - он проходит всегда. Выход - сбивать. Я, правда, Чант оф Спирит не юзаю, без варки хожу. Другое дело, что кастует он рандому. Также очень часто при сбитом касте тут же кастует снова. Быстро меняем пику на молоток и сбиваем станом. Ну если ты гнум, канешна.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Entry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 24
  • Дети подземелья
    • Просмотр профиля
Re: Ненормальный Cancel
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2015, 18:53:58 »
    В том то и дело что "всегда проходит" Но это же неправильно?! Первый раз у меня так... Я Интерлюдию за то и люблю, что тут рай для пикейщиков, кто бы они не были, а получается с такой вот радостью, что совсем и не рай а сплошное разочарование.
    Я конечно не могу с точностью в процентах сказать, как работает этот силл у мобов, с какой вероятностью и т.п. Но по субъективным ощущениям очень уж часто. По читерски как то ???
nevermore

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Ненормальный Cancel
« Ответ #10 : 19 Декабрь 2015, 19:04:13 »
стан им) а как дорастешь до shock stomp вообще не проблема, и кастовать они сразу не могут, по крайней мере те же, учти что не которые бафают майт, а там такая же анимация

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Ненормальный Cancel
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2015, 19:23:55 »
Нет-нет, в катах 76+ и в ВоА точно 2 подряд кэнсела идёт, намучался с ними. Хорошо хоть гнума даже со сбитым баффом парик добивает. Вот лягушонка падает моментально.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Ненормальный Cancel
« Ответ #12 : 19 Декабрь 2015, 19:51:02 »
там earthquake спасает)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Ненормальный Cancel
« Ответ #13 : 19 Декабрь 2015, 19:58:24 »
1 раз спасает, а потом - молоток. :) З.Ы. Кстати, на другом серве до Арканы играл давно и всю дорогу воспринимаю этот кэнсел как норму. Ну проходит и проходит, жизнь - сложная штука. А оно вона как!  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Utsu-P

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
  • Blackmore
    • Просмотр профиля
Re: Ненормальный Cancel
« Ответ #14 : 19 Декабрь 2015, 20:21:13 »
кансел 100% и это правильно, чтобы его избежать нужно либо сбивать каст сразу же как пойдет анимация, либо просто очень быстро убивать мобов что они даже не будут успевать каст.
Или идти на мобов которые не канселят.
Я предпочитаю 2 вариант)