Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Паша Иванов

Страницы: [1] 2 3 ... 17
1
Продам 3 кабрио 0-пустых, так же продам МЖХ сет,  куплю выгодно кеи и рецепты лука S-Draconic Bow 8)
Кабрио проданы.Срисовался ИК низ, на ваши предлы, так же ВТС МЖ тяж сет, все еще скупаю ваши S draconic bow key\receipt  :D :D :D

2
Ап :)

3
Продам 3 кабрио 0-пустых, так же продам МЖХ сет,  куплю выгодно кеи и рецепты лука S-Draconic Bow 8)

4
Паша Иванов, пожалуйста, разуйте глаза и почитайте мои сообщения выше, почитайте новости на сайте и форуме, прежде чем что-то написать.
Та слежу, слежу я, ток не ругайтесь.... :-[
Я же дух боевой подымаю....А то приуныли чет ;) :friends:

5
Редко да бывает, ддос везде встречается, явно конкуренты хакеров наняли отжать наш онлайн хотят и стабильность, львиную доли нашей кормушки пошатнуть хотят, но не тут то было....Старк и команда в обиду не даст стариков арканы хо хо хо. ;)



6
ОШИБКИ / Re: "Дыры" в осадных зонах
« : 02 Июль 2018, 20:08:17 »
Почему это не называют "особенностью замка Аден"?-Расположен к северу от Адена на высокой скале.
Почему конец ПВП зоны называют "дырой"?-Потому что эта ситуация противоречит здравой игровой механике осад и ряду условий ее проведения.
Почему нельзя спросить Версуса и БэдБанни самонились ли они там?-Можно.
Почему Артидонс агрится, будто его предлагают за это забанить?-Спросить Артидонса.
Почему в теме нет карты ПВП зоны , с официального ИЛ сервера , доказывающей , что это недочет, а не банальный конец ПВП зоны?-Есть.Замок стоит на скале, а значит подступов и опорных точек и чего то подобного там быть не должно.
Мне вообще хочется , чтобы ПВП зоны вокруг всех замков были одинаковы. Почему на Руне ПВП зона в 5 раз шире , чем в Гиране?-Мне тоже хочется с крита валить всех на олимпе, но мечты так и будут мечтами.А касательно руны, это топ замок после Адена и ГДД, может поэтому пвп зона там самая крупная, годдард и его имение, имеет самый прибыльный манор и важный епик-валик, гиран более ближе к антарасу относится и там самая крупная прибыль замка из за наличия экономически важного города.Аден-понятно, описывать не буду.Хотя та же руна может поспорить с любым из замков, в силу важности ИЛ-локации Primeval Isle(кто там папа пояснять не нужно, да?)
На счет картографии-зон замков и городов и их провинций это тебе писать в NCsoft корейцам надо наверное...петюшку им начертай там ХД ;D ;D ;D
8)
Я всё.
Это тебе и твоим багоюзерам\нубасам\гбаферам на заметку братан. Пункт правил арканы, да и любого сервера. 4. 4.1. Запрещено использование ошибок сервера и серверного ПО, багов и читов.  Рекомендую к ознакомлению. :pardon:

7
ОШИБКИ / Re: "Дыры" в осадных зонах
« : 02 Июль 2018, 19:31:46 »
Кстати за использование багов, по правилам сервера можно и бананчик прописать всему клану или КЛу ;D ;D ;D

8
ОШИБКИ / Re: "Дыры" в осадных зонах
« : 02 Июль 2018, 19:28:11 »
Конечно нужно-как же без этого... :D

9
Добрый день форум, в маноре я не так давно, часто слышал от игроков что: манор не сдать, манор не купить, боты боты и еще раз боты. Я в это естестна не верил. Пока сам с этим не столкнулся. Изначально в Орене, потом в Гиране. А теперь в Адене. И не надо писать повезло, такого не бывает что стоят 3 живых и 1 неизвестный чей то бот, и никто не скупает ничего а он купил все.
Мне интересно как это объяснит администрация сервера. По правилам ботами нельзя пользоваться. Но на самом деле 3й день я лично наблюдаю картину в адене. Первый день как клан СС взял замок, они обещали манор. В первый день пока ботоводы не знали. Все купили и поделили. Сейчас же это сделать не реально. В 20.00-20.04 заходят 2-3 персонажа, которые вообще не подвижно стоят. И секунда в секунду в синхронизации с серверным временем они скупают все семена и как по графику сразу покидают сервер в 20.07-08. И я не поверю что это типа люди сами покупают. Все время одни и те же плоды. Администрация может вы соизволите обратить на это внимание. В видео я записал, как я и еще один игрок который так же не может купить семена, 3й день стоим и остаемся не счем. Я знаю что есть серверное время и возможен рассинхрон серверного и реального времени. Что показано на видео. Такая проблема во всех городах с манором.

Папка Пк официально заявляет-на боте ловили фармеров експы тут и манор не исключение, поймите ну нельзя прийти на сервер в 1 харю и за месяц-2 сделать себе фуллку сапорта и дестра с 0, лично у меня ушло месяца 3...пануть 5 персов с 0-76+ при онлайне 24\7 с перерывами на сон. :D :D :D

10
Забей чувааак-выпей пивка, посмотри футбол, в конце концов найди себе красотку на пляже на денёк другой и все будет ништяк ;D :friends:
У меня и похлеще истории случались))) :D

11
Ну весело ж було на осадах))))правда на орене со сторони дестини ставлення кастеров внутрь столба както некрасиво  :D :D :D
А при чем там внутрь или нет, там же обьяву дает что вар клан кастует??Или мы систем чат не контролим? 8) :popcornmodeon:

12
Ну прям со всех сторон обложили бедняжечеку!
Так же намного интересней.  :)Объединяйтесь уже все в  зерговундервафлю , а мы посмотрим как внутрение противоречия и генетическая память сожрёт вас изнутри.
Интересно какой клан окажется сильнее в ассимиляции "вражеских" юнитов.
Основные сражения происходят не на эпиках и осадах , а в ТСах и кулуарах кланов и не с врагом , а со своими собственными сокланами. :pardon:
Не не слышал.У меня было 2 пака и что?И порядок был и епик фармился и варов гнули и замки за 10мин до конца отжимали, все были как клан,-как 1 боевая четко отлаженная система, но это уже давняя история и не этого проэкта. :pardon:

13
Пол года назад бить антагами в спину , ресать антагами , гавно баф и в целом игра на атагах приветствовалась в алкаголиках что шас случилось?
А щас они мою политику осознали, до вас видимо не дошло еще( :pardon:
Мешаешь ты\твои-мешают тебе и твоим))) :popcornmodeon:

14
Пол года назад бить антагами в спину , ресать антагами , гавно баф и в целом игра на атагах приветствовалась в алкаголиках что шас случилось?
Вам давали шанс избавиться от этой погани в виде DayWalkera , вместо этого вы взяли его под своё крыло. Так что приветствовалось это как раз у вас.

Это ешё было до DayWalkera эти ваши вечные говновозки, я уже промолчу что изначально дестани в алкоголиках вообще пол года без вара бегали. Быстро всё забывается
Какой тебе вар нубас ;D ;DТы что забыл как на тире луком в ИК и дестром в тмх от пекашника в б по щам получал?? :acute:
Привет от папки ПК :D

15

я же сказал. клан отдал. персов раздарил. всё.
Отдал бы мне - сейчас бы обратно забрал, в целости и сохранности. Потому как я знаю - все хотят вернуться на Аркану, это вредная привычка. Эх, Паша.  :facepalm1:
расслабься. никто не хочет вернуться и не собирается даже.

Страницы: [1] 2 3 ... 17