Автор
Тема: ip-ы серверов  (Прочитано 5278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПЫЧК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
ip-ы серверов
« : 21 Февраль 2016, 13:03:42 »
где узнать / посмотреть айпишники серверов ? ( авторизации и игровых )
там где я нахожусь то ли какая то беда, то ли сознательные ограничения в настройках DNS
если юзать местный DNS - логин не проходит
пока спасает 8.8.8.8 , но лавочку могут прикрыть
а так бы я просписал по старинке а hosts  и все  дела

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: ip-ы серверов
« Ответ #1 : 21 Февраль 2016, 15:09:00 »
ip сервера часто меняются, поэтому чревато прописывать ip в hosts на постоянку.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: ip-ы серверов
« Ответ #2 : 21 Февраль 2016, 17:51:37 »
нерусифифированный клиент, айпи серверов - какой-то нездоровый интерес ).

Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Entry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 24
  • Дети подземелья
    • Просмотр профиля
Re: ip-ы серверов
« Ответ #3 : 21 Февраль 2016, 18:14:59 »
Точно, точно. А потом на просторах и чаще в самых укромных местах мира Lineage 2,  появляются очень трудолюбивые и совершенно молчаливые группы товарищей, перемещающихся исключительно плотненькой группкой ;D Знаем, знаем  ;D :P :pardon:
nevermore

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: ip-ы серверов
« Ответ #4 : 21 Февраль 2016, 18:30:21 »
уже качаю тх. завтра будет готов Antibot Lvl 5 ).
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Entry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 24
  • Дети подземелья
    • Просмотр профиля
Re: ip-ы серверов
« Ответ #5 : 21 Февраль 2016, 18:48:42 »
    На самом деле это не наше дело, Вик :-[ Меня просто убивает, когда толпы не смыслящих в работе этого чуда людей (я не про тебя) начинают мотаться по локам и с деловым видом таращится на меня или других бегающих на споте игроков с  окнами, несколько долгих минут. Потом задав несколько идиотских вопросов в общий чат, убегают ( в лучшем случае). А далее на форуме появляется сенсационная тема (нередко со скринами) повествующая о том что "Бот на сервере!!!!11"       Или того хуже, когда администрация решает приобщить к поиску ботов игроков, и тут начинается воистину Ад! Так что пусть все занимаются своими делами. Я так думаю :pardon:
nevermore

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: ip-ы серверов
« Ответ #6 : 21 Февраль 2016, 20:37:01 »
Жень, я исключительно для своих корыстных целей ).
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн ПЫЧК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ip-ы серверов
« Ответ #7 : 22 Февраль 2016, 04:12:29 »
пля, я работаю в тайском детском доме
пацаны, которые хортя играть и которым порезали DNSы чтою не смотрели порнуху
вот и все

Оффлайн ПЫЧК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ip-ы серверов
« Ответ #8 : 22 Февраль 2016, 04:17:24 »
пля, я работаю в тайском детском доме
пацаны, которые хортя играть и которым порезали DNSы чтою не смотрели порнуху
вот и все
не знаю почему, но norton safe dns ( https://dns.norton.com/ )
и opendns от cisco ( https://www.opendns.com/home-internet-security/ )
на аркану не пускают
наверно из за груластых эльфиек

Оффлайн Entry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 24
  • Дети подземелья
    • Просмотр профиля
Re: ip-ы серверов
« Ответ #9 : 22 Февраль 2016, 09:08:54 »
Жень, я исключительно для своих корыстных целей ).
    Ну это да, над молчаливыми и трудолюбивыми воспитанниками тайского детского дома поиздеваться совсем и не грех ;D :acute: иногда бывает потешно :-X
    Хотя я искренне надеюсь их тут не увидеть, даже с их прославленным азиатским трудолюбием :)
nevermore

Оффлайн Tyrz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: 10
  • Нупъ и казуал.
    • Просмотр профиля
Re: ip-ы серверов
« Ответ #10 : 22 Февраль 2016, 14:31:10 »
пля, я работаю в тайском детском доме
пацаны, которые хортя играть и которым порезали DNSы чтою не смотрели порнуху
вот и все
Слушайте, я в принципе ничего против детских домов не имею: но как, Холмс?
Они там у вас русскоязычные все в тайском детдоме? Или хотя бы англо - все?
 Какой смысл загонять детей на сервер, на котором они не поймут ни слова ни от неписей (ну хорошо, аглицкий от неписей поймут), ни от игроков, ни на форуме?

Если задача детям играть, поднимите свой локальный сервер в детдомовской сети. Думаю, уважаемая администрация вас проконсультирует: да на этом уровне хоть я вас проконсультирую, тем более, что защищать локальный сервак в общем не нужно. Кстати, про консультацию от меня на предмет локального сервера - это не фигура речи. Надо - обращайтесь, в свое время поднимал.
Если задача детей социализировать в общении с игроками из внешнего мира, то русскоязычный сервер по-любому вряд ли лучший вариант. Поищите англоязычную фришку, всем легче будет.

Оффлайн ПЫЧК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ip-ы серверов
« Ответ #11 : 22 Февраль 2016, 16:53:17 »
пля, я работаю в тайском детском доме
пацаны, которые хортя играть и которым порезали DNSы чтою не смотрели порнуху
вот и все
Слушайте, я в принципе ничего против детских домов не имею: но как, Холмс?
Они там у вас русскоязычные все в тайском детдоме? Или хотя бы англо - все?
 Какой смысл загонять детей на сервер, на котором они не поймут ни слова ни от неписей (ну хорошо, аглицкий от неписей поймут), ни от игроков, ни на форуме?

Если задача детям играть, поднимите свой локальный сервер в детдомовской сети. Думаю, уважаемая администрация вас проконсультирует: да на этом уровне хоть я вас проконсультирую, тем более, что защищать локальный сервак в общем не нужно. Кстати, про консультацию от меня на предмет локального сервера - это не фигура речи. Надо - обращайтесь, в свое время поднимал.
Если задача детей социализировать в общении с игроками из внешнего мира, то русскоязычный сервер по-любому вряд ли лучший вариант. Поищите англоязычную фришку, всем легче будет.
мля, я сижу - играю. заходят два пацана "ух ты, а нам так можно ?"
мне ради двоих серв подымать ?
детский дом основан иностранцами ( итальянцами а основном ) поэтому преподавание английского тут обязательно


Оффлайн ПЫЧК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ip-ы серверов
« Ответ #12 : 22 Февраль 2016, 16:56:26 »
Жень, я исключительно для своих корыстных целей ).
    Ну это да, над молчаливыми и трудолюбивыми воспитанниками тайского детского дома поиздеваться совсем и не грех ;D :acute: иногда бывает потешно :-X
    Хотя я искренне надеюсь их тут не увидеть, даже с их прославленным азиатским трудолюбием :)
вот за это нас нигде и не любят
за хамство и немотивированную агрессию
хорого я тут в этой глуши на границе с Бирмой пока что первый русский
и пока что о русски судят по мне
хотя учительница-венгерка, смотрит очень косо и общаться боится
и вобщем, понятно почему

Оффлайн Tyrz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: 10
  • Нупъ и казуал.
    • Просмотр профиля
Re: ip-ы серверов
« Ответ #13 : 22 Февраль 2016, 18:41:59 »
мля, я сижу - играю. заходят два пацана "ух ты, а нам так можно ?"
мне ради двоих серв подымать ?
детский дом основан иностранцами ( итальянцами а основном ) поэтому преподавание английского тут обязательно
А, понял. Просто сначала показалось, что у вас задачи более глобальные.

Тогда боюсь, только отслеживать, чтобы гугловые не заблокировали, ну и если заблокируют, пытаться подставлять какие-нибудь еще. Провайдеров там каких-нибудь, Яндекса - как-то так.
Другие идеи тоже есть, но гораздо более времязатратные, и всяко требующие изучения специфики сети, блокировок и прочая. В общем, не то.

Или действительно поискать фришку с англоязычным народом: все же в ММОРПГ общение - один из краеугольных камней, без русского ребятам тяжеловато будет, мне кажется. Но не настаиваю ни в которой мере.

Оффлайн Entry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 24
  • Дети подземелья
    • Просмотр профиля
Re: ip-ы серверов
« Ответ #14 : 22 Февраль 2016, 19:42:50 »
Жень, я исключительно для своих корыстных целей ).
    Ну это да, над молчаливыми и трудолюбивыми воспитанниками тайского детского дома поиздеваться совсем и не грех ;D :acute: иногда бывает потешно :-X
    Хотя я искренне надеюсь их тут не увидеть, даже с их прославленным азиатским трудолюбием :)
вот за это нас нигде и не любят
за хамство и немотивированную агрессию
хорого я тут в этой глуши на границе с Бирмой пока что первый русский
и пока что о русски судят по мне
хотя учительница-венгерка, смотрит очень косо и общаться боится
и вобщем, понятно почему
    Бог с тобой, уважаемый, какое хамство, а тем более еще какая то агрессия? Юмор да, сарказм - не спорю. Но не больше. Тем более к настоящим тайским а тем более бирманским детям мои слова не были адресованы. Была адресация к ботам. Знаешь да, что такое боты? Ну такие запрещенные программы для управления персонажем в автоматическом режиме. Вот.
    Так что попрошу не превешивать мне того чего не было. Просто ты задаешь на первый взгляд подозрительные вопросы про клиенты и всяческие Ip-адреса. Вот мы немножечко и посмеялись. И право, тут не было ни агрессии, ни хамства, ни чего более дурного.
    А вот чувство юмора тренировать никогда и нигде не поздно товарищ. И это совсем даже не оправдание, что вы там в такой отдаленной от нас юго-восточной Азии сидите и дуетесь на шутки.
nevermore