Автор
Тема: аккаунт заблокирован!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???  (Прочитано 4052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wolfsangel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
вчера 27.02.16 стартовал на вашем серваке....человек дагер 21 лвл... сдал профу , утром 28.02.16 когда зашел на сервер мне написало ваш акаут заблокирован причина "Нарушение пункта 3.1 правил сервера." Но я не использовал не какие програмы боты и тд... что мне делать ?

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: аккаунт заблокирован!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
« Ответ #1 : 28 Февраль 2016, 13:13:01 »
Писать ПМ Stark или Forbidden
Аккаунт блокируется автоматом, даже если не используешь запрещенное ПО. Достаточно его присутствие на компе.

Оффлайн Forumcik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Re: аккаунт заблокирован!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
« Ответ #2 : 28 Февраль 2016, 14:09:34 »
Писать ПМ Stark или Forbidden
Аккаунт блокируется автоматом, даже если не используешь запрещенное ПО. Достаточно его присутствие на компе.

???? То есть вы так спокойно признаётесь в том, что влезаете на ЧУЖОЙ комп????  ;D

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: аккаунт заблокирован!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
« Ответ #3 : 28 Февраль 2016, 18:34:14 »
Писать ПМ Stark или Forbidden
Аккаунт блокируется автоматом, даже если не используешь запрещенное ПО. Достаточно его присутствие на компе.

???? То есть вы так спокойно признаётесь в том, что влезаете на ЧУЖОЙ комп????  ;D
Думаю ты не понял
Серв ток анализирует пакеты от клиента, просто "не те пакеты" ты посылал получается =)
И откуда такая агрессия к нормальному серву ? живем без вайпа уже много лет кстати =)

Оффлайн Rayana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Karma: 30
  • Jolly
    • Просмотр профиля
Re: аккаунт заблокирован!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
« Ответ #4 : 28 Февраль 2016, 21:47:33 »
вчера 27.02.16 стартовал на вашем серваке....человек дагер 21 лвл... сдал профу , утром 28.02.16 когда зашел на сервер мне написало ваш акаут заблокирован причина "Нарушение пункта 3.1 правил сервера." Но я не использовал не какие програмы боты и тд... что мне делать ?
Скажи еще спасибо, что не запломбирован. А то был случай...

Оффлайн Даньчес Литвинов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: аккаунт заблокирован!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
« Ответ #5 : 01 Март 2016, 00:07:15 »
тоже самое ,долго не играл ( месяца 4-5) , щас решил опять вспомнить старое ... , а воити не могу на основу-kelas ,зашел на саит-в лич.кабинет -пишет я заблокирован по причине несанкц.доступа , причем последний вход зафиксирован 2нед.назад (как такое может быть ) , кроме того не могу воити и на ПП( 2ак-бафер ) -leanora,сделал апгрэйд -тоже самое!

че за приколы ?????!!!!! восстановите это безобразие!

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: аккаунт заблокирован!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
« Ответ #6 : 01 Март 2016, 01:49:33 »
тоже самое ,долго не играл ( месяца 4-5) , щас решил опять вспомнить старое ... , а воити не могу на основу-kelas ,зашел на саит-в лич.кабинет -пишет я заблокирован по причине несанкц.доступа , причем последний вход зафиксирован 2нед.назад (как такое может быть ) , кроме того не могу воити и на ПП( 2ак-бафер ) -leanora,сделал апгрэйд -тоже самое!

че за приколы ?????!!!!! восстановите это безобразие!
Название аккаунта в ПМ.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Даньчес Литвинов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: аккаунт заблокирован!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
« Ответ #7 : 01 Март 2016, 14:05:37 »
на leanor вошел , на основу так и не могу kelas- пишет по ст 3.2

Оффлайн Forumcik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Re: аккаунт заблокирован!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
« Ответ #8 : 26 Март 2016, 15:08:40 »
Писать ПМ Stark или Forbidden
Аккаунт блокируется автоматом, даже если не используешь запрещенное ПО. Достаточно его присутствие на компе.

???? То есть вы так спокойно признаётесь в том, что влезаете на ЧУЖОЙ комп????  ;D
Думаю ты не понял
Серв ток анализирует пакеты от клиента, просто "не те пакеты" ты посылал получается =)
И откуда такая агрессия к нормальному серву ? живем без вайпа уже много лет кстати =)

Это был сарказм с шуткой юмора
И я действительно не понял, но с радостью выслушаю объяснения.
Как "серв анализирует пакеты" если программа НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ и соответственно не шлет пакеты "даже если не используешь запрещенное ПО. Достаточно его присутствие на компе." Это не мои слова. 

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: аккаунт заблокирован!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
« Ответ #9 : 26 Март 2016, 19:30:43 »
Писать ПМ Stark или Forbidden
Аккаунт блокируется автоматом, даже если не используешь запрещенное ПО. Достаточно его присутствие на компе.

???? То есть вы так спокойно признаётесь в том, что влезаете на ЧУЖОЙ комп????  ;D
Думаю ты не понял
Серв ток анализирует пакеты от клиента, просто "не те пакеты" ты посылал получается =)
И откуда такая агрессия к нормальному серву ? живем без вайпа уже много лет кстати =)

Это был сарказм с шуткой юмора
И я действительно не понял, но с радостью выслушаю объяснения.
Как "серв анализирует пакеты" если программа НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ и соответственно не шлет пакеты "даже если не используешь запрещенное ПО. Достаточно его присутствие на компе." Это не мои слова.

Достаточно попытки вмешательства в процесс клиента. Даже если ig-бот просто просканирует.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин