Автор
Тема: "Марафон" обсуждение  (Прочитано 13762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Severa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 5
  • inadequate
    • Просмотр профиля
Re: "Марафон" обсуждение
« Ответ #60 : 31 Декабрь 2015, 11:22:10 »
А слабо было админам писать в уведомлениях в игре о предстоящем ивенте? Допустим я как и большинство сокланов узнали об этом тогда когда его отменили). А на форум редко захожу
яростно плюсую!!!
Nothing personal, just games

Оффлайн burżliwy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Karma: 21
  • 60's "freakbeat" community/Love=Acid, Space=Hell©
    • Просмотр профиля
Re: "Марафон" обсуждение
« Ответ #61 : 31 Декабрь 2015, 12:16:45 »
проблема в том что ивент(тему с имвентом) не разместили ни в шапке сайта(хотя бы пруф линк како-то), ни в "новостях администрации"(где форум), я даже не знал о существовании этого ивента пока мне не сказали, да и регистрация весьма забавная, перед праздниками в полдень, когда все в суете носятся... но еще больше меня поразило, что регистрация продлилась всего 4 часа, откуда им взяться участникам то, скажите мне

Оффлайн burżliwy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Karma: 21
  • 60's "freakbeat" community/Love=Acid, Space=Hell©
    • Просмотр профиля
Re: "Марафон" обсуждение
« Ответ #62 : 31 Декабрь 2015, 12:17:03 »
проблема в том что ивент(тему с ивентом) не разместили ни в шапке сайта(хотя бы пруф линк како-то), ни в "новостях администрации"(где форум), я даже не знал о существовании этого ивента пока мне не сказали, да и регистрация весьма забавная, перед праздниками в полдень, когда все в суете носятся... но еще больше меня поразило, что регистрация продлилась всего 4 часа, откуда им взяться участникам то, скажите мне

Maou

  • Гость
Re: "Марафон" обсуждение
« Ответ #63 : 31 Декабрь 2015, 12:34:17 »
проблема в том что ивент(тему с имвентом) не разместили ни в шапке сайта(хотя бы пруф линк како-то), ни в "новостях администрации"(где форум), я даже не знал о существовании этого ивента пока мне не сказали, да и регистрация весьма забавная, перед праздниками в полдень, когда все в суете носятся... но еще больше меня поразило, что регистрация продлилась всего 4 часа, откуда им взяться участникам то, скажите мне

Да нет, было объявлено позавчера вечером в игре (но только текст от админа, а не объъява при входе в игре), и регистрация на эвент была открыта через 10-15 минут после этого это я всё видел сам и поэтому я первый был зарегистрированным. Продолжалась вплоть до вчера 1600 примерно, когда и отменили всё.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: "Марафон" обсуждение
« Ответ #64 : 31 Декабрь 2015, 15:20:27 »
а что отменили??
такой шикаааааааааааааааарный ивент был  :D :D :D
 :facepalm1: просто ...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!