Автор
Тема: Когнитивный диссонанс  (Прочитано 30090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #15 : 24 Сентябрь 2018, 05:35:20 »
Все кто реально соло игрок, и хочет уколоть колят, проявите смекалку.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #16 : 24 Сентябрь 2018, 09:21:50 »
По сути, Дестени - это на данный момент перекочевавшее Энеми, так что особо ни чего не изменилось. Как только этот сброд встретит серьезное сопротивление сразу же разбегутся кто куда.

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #17 : 24 Сентябрь 2018, 09:32:52 »
По сути, Дестени - это на данный момент перекочевавшее Энеми, так что особо ни чего не изменилось. Как только этот сброд встретит серьезное сопротивление сразу же разбегутся кто куда.

у Алкоали тоже достаточно много игроков из Эенеми, да что там говорить ты тоже из империи, там начал и там поднялся, я помню выход твоей пачки после того как ты получил Валика, поэтому я не понимаю зачем вот это всё. Времена меняются, тут 60% сервера побывали чуть ли не во всех кланах, просто не понимаю зачем на этом делать акцент ?, это просто смешно.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2018, 09:46:47 »
Сфер ушёл из империи когда они фармили всё подряд , КРЛ ушёл из энеми , когда они загнили и слились .
Разница на лицо

Касательно топик стартера - я уколол по вару персонажем вместе с крафтологией , тут даже не пк мне могли помешать , тут просто надо использовать мозг . Если у тебя его нет-ты создаёшь подобные темы и не понимаешь как уколоть баюма .

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2018, 09:48:31 »
PS: на месте дэстени я б пкшил всё и не разрешал колоть даже новичкам ,дабы увеличить количество пвп ориентированных игроков желающих создать некое сопротивление . К сожалению есть большое количество населения на сервере которые игнорируют пвп и идут крабить мобцов . Вот таким не понимаю зачем саб и нобл )

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #20 : 24 Сентябрь 2018, 09:51:15 »
Сфер ушёл из империи когда они фармили всё подряд , КРЛ ушёл из энеми , когда они загнили и слились .
Разница на лицо

Касательно топик стартера - я уколол по вару персонажем вместе с крафтологией , тут даже не пк мне могли помешать , тут просто надо использовать мозг . Если у тебя его нет-ты создаёшь подобные темы и не понимаешь как уколоть баюма .

Ты упускаешь некоторые моменты, когда я вступал в империю ее гнули во все щели, и она нечего не фармила, мой выход из империя был по личным причинам никак не касающийся фарма эпиков, и если ты помнишь сразу после выхода создался клан Elysium где мы поначалу играли, но так как некоторые игроки оказались слабее чем мы думали клан развалился. Поэтому не надо  :acute:

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #21 : 24 Сентябрь 2018, 10:10:42 »
PS: на месте дэстени я б пкшил всё и не разрешал колоть даже новичкам ,дабы увеличить количество пвп ориентированных игроков желающих создать некое сопротивление . К сожалению есть большое количество населения на сервере которые игнорируют пвп и идут крабить мобцов . Вот таким не понимаю зачем саб и нобл )

Аркана давно уже превратилась в ПвП сервер, к сожалению. Спокойно фармить на спотах 70+ уже довольно сложно.
И способствуют этому как раз такие кланы как Дестени, ФуллХауз, Печали и им подобные выродки игрового мира.
Меня порой спрашивают "Откуда у вам такая неприязнь к Дестени, Печалям и ФуллХаузу?". Вот мой ответ - "Данные кланы, вместо того, чтобы спокойно уйти на ПвП-сервера, где им и место, превратили мирную Аркану в болото для разборок. В ПК сливаются все. Понятие "вара" уже давно размыто, ибо таковым могут назвать абсолютно ЛЮБОГО персонажа, прикрываяясь аргументом "да он твин энеми, алкогоальянса, хунтика, Прометея и т. д.". Спокойной ПвЕ игры на сервере уже нет, к сожалению. И способствовали этому именно эти кланы. Мне, как мирно фармящему гному это не по душе."

А насчёт саба и нобла для ПвЕ-игроков, то всё просто. Нам нужны такие приятные плюшки как возможность держать на сабе спойла/дестра нужного уровня, не создавая новыъ персонажей и не делая профы им, ноблесс блессинг на фарме РБ и нобл тп с последующим саммоном пачки на место кача. Никакого ПвП, мирный фарм.

Но и здесь вы вставляете свои 5 копеек, убивая мирных персонажей на Бае и даже на сабовых РБ в ТОИ, на Кабрио. Какого отношения к себе эти вы ждёте после этого? 

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2018, 10:15:25 »
PS: на месте дэстени я б пкшил всё и не разрешал колоть даже новичкам ,дабы увеличить количество пвп ориентированных игроков желающих создать некое сопротивление . К сожалению есть большое количество населения на сервере которые игнорируют пвп и идут крабить мобцов . Вот таким не понимаю зачем саб и нобл )

Аркана давно уже превратилась в ПвП сервер, к сожалению. Спокойно фармить на спотах 70+ уже довольно сложно.
И способствуют этому как раз такие кланы как Дестени, ФуллХауз, Печали и им подобные выродки игрового мира.
Меня порой спрашивают "Откуда у вам такая неприязнь к Дестени, Печалям и ФуллХаузу?". Вот мой ответ - "Данные кланы, вместо того, чтобы спокойно уйти на ПвП-сервера, где им и место, превратили мирную Аркану в болото для разборок. В ПК сливаются все. Понятие "вара" уже давно размыто, ибо таковым могут назвать абсолютно ЛЮБОГО персонажа, прикрываяясь аргументом "да он твин энеми, алкогоальянса, хунтика, Прометея и т. д.". Спокойной ПвЕ игры на сервере уже нет, к сожалению. И способствовали этому именно эти кланы. Мне, как мирно фармящему гному это не по душе."

А насчёт саба и нобла для ПвЕ-игроков, то всё просто. Нам нужны такие приятные плюшки как возможность держать на сабе спойла/дестра нужного уровня, не создавая новыъ персонажей и не делая профы им, ноблесс блессинг на фарме РБ и нобл тп с последующим саммоном пачки на место кача. Никакого ПвП, мирный фарм.

Но и здесь вы вставляете свои 5 копеек, убивая мирных персонажей на Бае и даже на сабовых РБ в ТОИ, на Кабрио. Какого отношения к себе эти вы ждёте после этого?

PVP - это основа игры Lineage 2, мне кажется ты играешь не в ту игру, а если же все же в ту, не надо жаловаться что все кругом дерутся, так и должно быть.

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: 219
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2018, 10:17:55 »

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #24 : 24 Сентябрь 2018, 10:20:48 »
Приеду с работы скину кое-что про одного из "мирных гномов" , которых злые и ужасные Фулхаусы ПКшат на сундуках.  :D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #25 : 24 Сентябрь 2018, 10:23:48 »
PVP - это основа игры Lineage 2, мне кажется ты играешь не в ту игру, а если же все же в ту, не надо жаловаться что все кругом дерутся, так и должно быть.
Основа игры, я так понимаю, это то, на чем держится вся игра. Может быть лично для Вас - это так и есть. Тогда это называется "СМЫСЛ игры лично для меня".  ПвП всего лишь одна из составляющих игры. Выпили из из игры ПвП и уверяю Вас - для многих игроков вообще ничего не изменится.

Оффлайн WildCoyote

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #26 : 24 Сентябрь 2018, 10:24:04 »
Автор, ты наверное прискакал когда уже шел респ Бая, попадал 15 минут и все?
Парни изначально спрашивали, кому кольнуть написать им в ПМ.
Ну и потом, а как им не пропустить врагов, если персонажи неизвестны? Вдруг будут хилить там Бая.
Ты ж не ждал, что три ПКшника, BluF, Kill4me и другие встретят тебя с хлебом-солью возле нобл ТП, в ритме танца вокруг тебя проведут по последним ступенькам до верха, и с низким поклоном упетляют обратно на ТП?  ;D

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #27 : 24 Сентябрь 2018, 10:30:36 »
PVP - это основа игры Lineage 2, мне кажется ты играешь не в ту игру, а если же все же в ту, не надо жаловаться что все кругом дерутся, так и должно быть.
Основа игры, я так понимаю, это то, на чем держится вся игра. Может быть лично для Вас - это так и есть. Тогда это называется "СМЫСЛ игры лично для меня".  ПвП всего лишь одна из составляющих игры. Выпили из из игры ПвП и уверяю Вас - для многих игроков вообще ничего не изменится.

Всё верно. ПвП - лишь часть игры. И для таких игроков, у кого она основная, существует специальные сервера, позиционирующие себя как ПвП-сервера.
Почему бы вам не уйти туда?
Нет, вы приходите сюда и рьяно пытаетесь портить жизнь другим игрокам, обвиняя при этом их в том, что они играют не по вашим правилам.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #28 : 24 Сентябрь 2018, 10:33:42 »
Для кариберов так же есть сервера. В ТСе я слыхал о сервере , где запрещено ПВП/ПК.
Так же есть LineAge2 ofline☺
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #29 : 24 Сентябрь 2018, 10:38:50 »
https://youtu.be/VjE3AqKz_j0

В конце полика говорится о честной битве.
Если вы считаете, что когда заряженный персонаж 80-го лвл-а под фуллом сливает другого персонажа, хуже одетого, без эпика и фулл бафа, честным поединком... то... у вас явные проблемы с пониманием слова "честный".
Или вы просто лживые лицемеры.  :)