Автор
Тема: Когнитивный диссонанс  (Прочитано 30113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Когнитивный диссонанс
« : 23 Сентябрь 2018, 21:03:41 »
Начинал на сервере 3 года назад. Сервер нравился все устраивало вообще без проблем :) , разные были ситуации и конфликты, периодически уходил и возвращался не с кем не вступал в глобальное противостояние, был так сказать статистом(ноунейм), не срал не сал, за слова свои всегда отвечал поступками. Меня знают игроки кто то больше кто то меньше но и тем не менее знают, я просто играл не кому не делал зла(ну разве что Котику :pardon: сори леха), всегда был доброжелателен.
 Вынуждено  состоял в союзе с Империей прочей нечестью. Перешел в противостоянии в клан DD, там тоже не задалось. Забивал, возвращался, с не большими периодами. Но всегда отслеживал так сказать "политическое обозрение" на форуме, очень был рад победе Печалек,  Фулхаус и Дестини  над альянсом "Зла".
В конце августа обновил клиент, зашел поиграть, туда сюда решил сделать варку и дестру саб и нубл, вроде все просто и доступно нет пк на саб рб, нет пк на бая.
И вот здесь случился когнитивный диссонанс, на леснице к кристалу основу убивают в пк (основа нейтрал без клана) ну думаю хрен с ним. парни нервничают кто его знает что у них в голове и ТС происходит.
Делаю тп 2 раз, пишу в шаут "я по квесту" думаете кто мне ответил первым?
неее не кто мне не ответил слили в пк 2 раз тем времене в лс приходит 1 сообщение от(ник не помню) "что там на баи!"  ну что там на баи может быть пишу "убивают" мне в ответ "бая" я пишу"меня"  потом приходит сообщение от авастаВР или как то так "мол ты кто" я пишу так и так дестра варку и товарища спс к баю по квесту" думаю хорошо ща все будет все нормально все отлично Зло повержено не коих проблем не должно быть(2 раза в пк несчитается злом :D).
хрен там и здесь и вот там, мне начинают устраивать допрос "ты кто" "я тебя незнаю" и вообще "что ты такое".
Сообсвено в чем заключается Когнитивный диссонанс смотря от пола, видел всех тех кто был в Империии прочих кланах стоящих на верху.
 Тема не о плаче, нытье и вызовов к справедливости. пиксели на то они и пиксели чтобы развлекать нас, но парни вы должны были "боротся со злом а не прикнуть к нему" где прошла та полоса через которую вы переступили где то что вы называли "Честь" и Справидливость" где то что делалось во имя "Добра". Где то с чего начиналось Дестини где ваша Гордость.

Мой ник "KuH" я начинал с Кронасом и Сфером, я был в Империи я был в DD. ненависти хватало что с той стороны что с другой.
 
Игроки" вы забываете кто делает вашу игру, вашу игру делают не Админы(мой поклон и уважение) вашу игру делают игроки такие же как и вы люди и такое отношение  ставит вас на противоположный полюс добра, дальше сами решайте ко вы.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2018, 21:29:18 »

Тебе всего лишь нужно было немного подождать, а не уходить в офф сразу же.
Сам подумай:
-появляется неизвестный персонаж, хочет подойти к кристалу, разве его не сольют изначально? -зачем вообще я тебе в ПМ писал?

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2018, 21:41:02 »
 Пора за КОЛы продавать членство в клане для прохода на Бая. Моих вроде не льют. Хотя, я давно не был.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2018, 22:00:24 »
Парни вы должны были "боротся со злом а не прикнуть к нему" где прошла та полоса через которую вы переступили где то что вы называли "Честь" и Справидливость" где то что делалось во имя "Добра". Где то с чего начиналось Дестини где ваша Гордость.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2018, 22:01:32 »
Зло повержено, да здравствует новое зло!


А ты думал эльфы победили орков мордора? Нет, орки воюют между собой.

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2018, 22:09:21 »

Тебе всего лишь нужно было немного подождать, а не уходить в офф сразу же.
Сам подумай:
-появляется неизвестный персонаж, хочет подойти к кристалу, разве его не сольют изначально? -зачем вообще я тебе в ПМ писал?
я не думаю что ты хороший или плохой мне все равно кто ты, ты играеш в свою игру ты выбрал свою игру, я так как бы межу прочим и остальным. Тебе все равно кто я и кто рядом с со мной.

Там в конце написано зачем ты мне писал мне в пм. Если захочешь опровергнуть мои слова докажи это не мне(мне все рОвно), а другим игрокам.

Парни вы должны были "боротся со злом а не прикнуть к нему" где прошла та полоса через которую вы переступили где то что вы называли "Честь" и Справидливость" где то что делалось во имя "Добра". Где то с чего начиналось Дестини где ваша Гордость.


крафтолог я с тобой не когда не общался, как то наши линии не пересекались но вчерашний 3 тои очень много сказал.

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2018, 22:12:32 »
крафтолог я с тобой не когда не общался, как то наши линии не пересекались но вчерашний 3 тои очень много сказал.

А что там произошло?

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2018, 22:16:43 »
крафтолог я с тобой не когда не общался, как то наши линии не пересекались но вчерашний 3 тои очень много сказал.

А что там произошло?
"да пытался впарить мне книгу за 100500 лямов :D" А вообще это тебя не касается упырь.

Оффлайн Akarui

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2018, 22:17:12 »
Сегодня прибежал к ТОИ, спросил в шаут, мол, "может ли кто-нибудь присаммонить на 13 этаж? Или хотя бы на 12?" Через минуту примерно мне кинул пати варк, и я полетел. Честно, почитывая чат (а там отписывались и другие игроки), я морально готовился к стреле между длинных ушей... Но я спокойно прошел и сел возле кристалла. Видел, как убивали в пк ASTOR'a, Insert'a, пару ребят с желто-черными значками и Juno. Но там были какие-то застарелые конфликты, как я понял.
Я к чему: на сервере я хронический новичок, то прихожу, то пропадаю на год, никто меня здесь не знает, однако проблем не возникло... Но, как я снова убедился, всегда найдутся люди, готовые бескорыстно помочь.

P.S. А бая я так и не дождался, пришлось уйти на работу :facepalm1:
Персонажи: Akarui, Acrylic, Embers, SheElf, LikeExcelsior, LikeDancer, LikeEnchancer, LikeSinger, LikeMiau, SoftSword

Оффлайн WildBobr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #9 : 23 Сентябрь 2018, 22:19:45 »
Пора за КОЛы продавать членство в клане для прохода на Бая. Моих вроде не льют. Хотя, я давно не был.  ;D
Не лучшая идея. Начнут лить нейтралов. Моих тоже не трогают , именно потому что в Тристар нет временных персов

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #10 : 23 Сентябрь 2018, 22:20:23 »
Странно , вот не ПКшишь людей на сундуках ,- они недовольны.
ПКшишь ,- тоже недовольны. :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #11 : 23 Сентябрь 2018, 22:24:30 »
крафтолог я с тобой не когда не общался, как то наши линии не пересекались но вчерашний 3 тои очень много сказал.

А что там произошло?
"да пытался впарить мне книгу за 100500 лямов :D" А вообще это тебя не касается упырь.

 :facepalm1:

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #12 : 23 Сентябрь 2018, 22:28:56 »

Не лучшая идея. Начнут лить нейтралов. Моих тоже не трогают , именно потому что в Тристар нет временных персов
Да шучу я. Я за своих отвечаю, левых нет, никто стрелу в спину не воткнёт, если ходит под моим значком.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #13 : 23 Сентябрь 2018, 22:41:14 »
Кароче резюмирую, автор-эльф 85 лвла(с прокачанной пассивкой - НАИВНОСТЬ 99 ЛВЛА) болел за эльфийский союз дестени, они нагнули саурона энеми.(а энеми никому не давали кольнуть бая, гады!) Но дестени теперь ведут себя точно так же.(они же были за все самое хорошее и против всего самого плохого, ня!!!) У пациента соответственно бамбалейла, ведь он лососнул тунца, а ведь он так болел за няшек из дестени!!! Что я упустил?  :-[

PS Набросил от души Пойду посплю  :-[

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #14 : 24 Сентябрь 2018, 05:27:46 »
После распада альянса Энеми, весь шерпотреб наподобеи Шутинга, Рейдона и Адеквата и прочей нечисти радостно перекочевали в Дестени в поисках лёгкой наживы. С не меньшей радостью Дестени их приняли. Из тех же побуждений. В результате, клан Destiny превратился в обычную помойку самого разномастного мусора сервера. Всё просто.  :)

О какой совести и чести можно говорить с такими "игроками"?

P. S. Но больше всего умиляет тот факт, что в Гиране до сих пор порой слышны призывы к борьбе со всемирным злом со стороны Печалек или ФуллХауза. История повторяется.  :D