Автор
Тема: Империя / Говнобаф / Скрины .time  (Прочитано 19837 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #150 : 21 Июль 2022, 15:30:03 »
Иван Титов
Фантазёр ) Гладко было на бумаге, да наткнулись на овраги )) Но пиши еще, смех говорят продлевает жизнь )) Мне лень вступать с тобой в дискуссию, да это и глупо. Такие как ты убеждены в своей правоте на 300%. Даже если Плотник один положит всю твою живую пати носом в землю, все равно найдешь оправдание себе: партнеры сглупили, инет залагал и так далее.
Ты можешь не соглашаться. Имеешь право натужно пошутить про меня.
Не вижу ничего плохого в наличии плана на бумаге. Посмотрев видео, я могу точно сказать, что у врагов плотника нет даже бумажных планов. Играет каждый сам за себя и лезет магом на лучника с очевидным результатом.

Если положит так и будет. У меня есть блесрес.
Чего мне расстраиваться? Поражение меня никак не смутит, а вот победа очень обрадует поскольку добыта настоящим трудом.
Кто ни будь покажите, где я пошутил? Наверно Иван Титов принял за шутку мое предсказание о "носом в землю" ) Конечно, конечно! Какое "носом в землю"? У ЕЕ есть ПР )) Еще раз убеждаюсь: господин (а может пан?) не знает про реалии этого сервера да и вообще слабо осведомлен о игре. Чем писать чушь, расспросил бы опытных игроков. Глядишь и перестал бы быть посмешищем )
Ну вот, и переобулся сразу... Опытных это кого? Плотника или тебя? Ну выкладывай свой опыт. Будет интересно рассмотреть и не только мне.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #151 : 21 Июль 2022, 15:37:33 »
Wulkan, ну, к сожалению, насчёт титулов, связанных с БФ/Малавитой/Паникёром, а теперь ещё и Плотником – это скорее собирательный портрет из обвинений, с которыми мне приходилось сталкиваться, а не конкретно референс в твою сторону. Выглядит немно-о-ожечко шизофренично, что вместе, что врозь – но когда это кому мешало? Очевидно же, что если я несогласен с чьей-то повесткой – я [или кто-бы-там-ни-было] – камрад поганых варов, это вполне нормально для "взрослых людей с жизнью и увлечениями".

Есть только "1" и "0", остальное – от лукавого.

Иван, позвольте полюбопытствовать. "Забытые профы, которые должны <...> заброшены очень зря" почему? В чём напрасность забрасывания, если не секрет?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 95
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #152 : 21 Июль 2022, 16:19:13 »
Плотника или тебя? Ну выкладывай свой опыт. Будет интересно рассмотреть и не только мне.
А где "пожалуйста"? Випки и ЛС просить не буду -  у тебя их нет )

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #153 : 21 Июль 2022, 17:17:02 »
Плотника или тебя? Ну выкладывай свой опыт. Будет интересно рассмотреть и не только мне.
А где "пожалуйста"? Випки и ЛС просить не буду -  у тебя их нет )
Получишь у плотника с випками и ЛС.
А что у меня есть - знаю только я. На этом конец твоей опытности.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #154 : 21 Июль 2022, 17:28:17 »

Иван, позвольте полюбопытствовать. "Забытые профы, которые должны <...> заброшены очень зря" почему? В чём напрасность забрасывания, если не секрет?
Наверное в том, что их существование обеспечивало относительный баланс "камень-ножницы-бумага". Так задумывалось корейцами. Конечно, потом они помыслили так же. Перекроили мир и все свои наработки. Так они были успешны в начинаниях своих, что народ взвыл и пришлось создавать л2 классик.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #155 : 21 Июль 2022, 17:40:27 »
О, снова "argumentum ad koreans". Корейцами задумывалась смена хроник, с постоянным изменением баланса и, как следствие, меты. На момент интерлюда, ввиду усиления ряда классов, танки немного отошли на второй план, и то, что конкретно на "Аркане" танков используют редко, продиктовано исключительно этим.

Так что всё в рамках корейской идеи, не вижу проблемы. Замечу также, что конкретно Вам никто танком играть не мешает – а во время игры этим самым танком вопрос "а почему их редко пикают?" отпадёт сам собой.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #156 : 21 Июль 2022, 18:16:40 »
А, ну и ещё, раз уж зачем-то этого коснулись. Народ взвыл – это интересно, но почему-то взвывший народ настолько горел стремлением играть в "л2классик" который подавался как погружение труЪ-экспириенс, что этот самый "л2классик" в конечном итоге пришлось переделывать в L2 Legacy, который буквально является L2 Essence 2.0. К теме обсуждения это имеет такое же отношение, какое имеют "улитка" и "картошка".

А ещё долгое время ФР'ы там буквально ваншотали танков сломанным аналогом КДЛ'а. Ну, к вопросу о "контре лукарей" и "задумкам корейцев".

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #157 : 21 Июль 2022, 18:54:34 »
О, снова "argumentum ad koreans". Корейцами задумывалась смена хроник, с постоянным изменением баланса и, как следствие, меты. На момент интерлюда, ввиду усиления ряда классов, танки немного отошли на второй план, и то, что конкретно на "Аркане" танков используют редко, продиктовано исключительно этим.

Так что всё в рамках корейской идеи, не вижу проблемы. Замечу также, что конкретно Вам никто танком играть не мешает – а во время игры этим самым танком вопрос "а почему их редко пикают?" отпадёт сам собой.
Они создатели игры как не крути. Не на плотника же ссылаться, и не на второго опытного спеца тут появившегося. Идею задали верную - "камень-ножницы-бумага", жаль что с каждыми новыми хрониками баланс решили изменять, а не грамотно приводить к гармонии. И тем не менее.
Танки на хрониках ниже не были особо сильны, но со своим делом неплохо справлялись. Ими можно играть и сейчас как и профетами.
У нас разруха в головах, а не в слабости каких-то проф.

"нафига мне етот уродец каторый тока бафоет медленабегоет я хочу убевать и грабеть корованы дайте мине руляяя руляяяя"

Я избрал другой класс и это еешка. С удовольствием возьму саб или выкачаю себе своего броневичка, если появится спрос на игру им. Кстати, избиение плотника танком могло бы стать добротной рекламой создавая спрос на игру танком. С удвольствием в такой авантюре поучаствую.

Потому что "л2классик" НЕ тру что бы там не впаривали игрокам. ИМХО. Как и все последовавшее за ним. Это дорога в никуда. В печальный итог линейки.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #158 : 21 Июль 2022, 19:12:36 »
Так, ну давайте по-порядку.

То что они – создатели игры, видимо хороший повод для того, чтобы апеллировать к ним при любом удобном случае, а при неудобном случае – тактично о том забывать, не так ли?

Гармония во-первых невозможна, а во-вторых порождает стагнацию. Назовёте хотя бы один сетевой проект, который удерживает аудиторию тем, что на нём не происходит ничего нового? А изменения баланса как раз-таки позволяют во-первых менять устоявшуюся мету, заставляя игроков искать новые варианты разыгровки, а во-вторых банально позволяет добавлять в игру  новый контент, который уже сам по себе будет сильно влиять на баланс, который устоялся до его введения. Но если вы тоже из тех, кто полагает, что разнообразие – это десять лет фарма одних и тех же локаций, то вопрос снимается.

Танки и не должны быть сильны – они должны держать удар. Задача это нетривиальная, а потому когда были усилены ДД – танки оказались попросту не нужны, до определённого момента.

Про уродца не совсем понял, знаю немало людей, которые принципиально мейнят гномов, ШЕ, бишей – к чему этот спич? Я сам отбегал немалое количество времени на ПП [и даже некоторое время в роли именно что кланового саппорта], сейчас держу одним из сабов и ЕЕ и ТК, которыми именно что играю, хоть, к сожалению, и не совсем "по специальности". В общем, попахивает каким-то проецированием.

Да, печальный итог. Каждый день открываются тысячи серверов, которые приносят администраторам баснословную прибыль. Каждый день кто-то совершает выгодные сделки на фанпэе, принося игрокам каких-то проектов баснословную прибыль. В конце-концов, сейчас есть даже занятные проекты, которые во главу угла ставят именно что игру, пытаясь воссоздать динамическую смену хроник или, например, "труЪ-гейминг в одно окно и рейты х1". Ужасный итог, просто отвратительный.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #159 : 21 Июль 2022, 19:32:05 »
Танки и не должны быть сильны – они должны держать удар. Задача это тривиальная, а потому когда были усилены ДД – танки оказались попросту не нужны, до определённого момента.
Очепятка.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -105
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #160 : 21 Июль 2022, 20:09:44 »
 
А что делать? Сразу улететь в город реторном?
 

Нет, конечно же. Тебя к этому никто и не призывает. Воюй!

Вот только подготовься к этому. Взгляни на реалии сервера. Осознай, что скорее всего ты не сможешь собрать фулку для «похода на Плотника». Что, скорее всего, тебе придется делать это самостоятельно, не рассчитывая, что по твоему зову сбегутся люди и радостно пойдут охотиться на Плотника.   :pardon:

Поэтому прими твердое решение, поставь перед собой цель и иди к ней. Но рассчитывай преимущественно на свои силы.

Твое мнение про "не особо приживается" я понял, но я считаю иначе. Забытые профы, которые должны контрить лукарей заброшены очень-очень зря. Останемся при своих. :pardon:
 

Так я тебе и не навязываю свое мнение. Просто поделился своим мнением.

Ты свободный человек. Просто возьми и вкачай себе Д.А. и поиграй им. Опробуй его на МДТ. А вдруг он тебе не понравиться? Ну или что – то будет не так работать, как ты планируешь?  ;)

А потом вызови на бой Плотника. Он не откажет (во всяком случае я так думаю).

Ну или отследи его где – нибудь на локации и накажи своим Д.А……

Но может, если ты планируешь его ганкнуть, то лучше все же использовать ФыРа? Нет?

Хотя, извини, я не смею тебе давать советы, у тебя есть свое мнение.  ;)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #161 : 21 Июль 2022, 20:34:37 »
Ну, кстати, про мега-рейд на мега-РБ [и это кто ещё с почтением и уважением тут говорит].
Иван, Вы же ЕЕ'шка – подойдите, да критом Mana Burn'а выпейте всю ману –  тащемта он и стрелять не сможет. Сплошной профит. А пока будет эту самую ману восстанавливать – можете анекдоты травить в его сторону, например.

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #162 : 21 Июль 2022, 22:49:40 »
Так, ну давайте по-порядку.

То что они – создатели игры, видимо хороший повод для того, чтобы апеллировать к ним при любом удобном случае, а при неудобном случае – тактично о том забывать, не так ли?

Гармония во-первых невозможна, а во-вторых порождает стагнацию. Назовёте хотя бы один сетевой проект, который удерживает аудиторию тем, что на нём не происходит ничего нового? А изменения баланса как раз-таки позволяют во-первых менять устоявшуюся мету, заставляя игроков искать новые варианты разыгровки, а во-вторых банально позволяет добавлять в игру  новый контент, который уже сам по себе будет сильно влиять на баланс, который устоялся до его введения. Но если вы тоже из тех, кто полагает, что разнообразие – это десять лет фарма одних и тех же локаций, то вопрос снимается.

Танки и не должны быть сильны – они должны держать удар. Задача это нетривиальная, а потому когда были усилены ДД – танки оказались попросту не нужны, до определённого момента.

Про уродца не совсем понял, знаю немало людей, которые принципиально мейнят гномов, ШЕ, бишей – к чему этот спич? Я сам отбегал немалое количество времени на ПП [и даже некоторое время в роли именно что кланового саппорта], сейчас держу одним из сабов и ЕЕ и ТК, которыми именно что играю, хоть, к сожалению, и не совсем "по специальности". В общем, попахивает каким-то проецированием.

Да, печальный итог. Каждый день открываются тысячи серверов, которые приносят администраторам баснословную прибыль. Каждый день кто-то совершает выгодные сделки на фанпэе, принося игрокам каких-то проектов баснословную прибыль. В конце-концов, сейчас есть даже занятные проекты, которые во главу угла ставят именно что игру, пытаясь воссоздать динамическую смену хроник или, например, "труЪ-гейминг в одно окно и рейты х1". Ужасный итог, просто отвратительный.
Они создатели игры и это факт. Не говорю, что сделали все идеально, но первоначальный замысел был просто великолепен. Это оценили по всей планете.
Однако, история показала, что не всегда новое - это хорошо. Баланс шатался, скилы менялись, дебильный контент добавлялся, в один прекрасный день вообще все скомкали, порвали и выкинули. Одумались, кусок подобрали, скрепили, зад почесали, плюнули.
И что же мы имеем в итоге? Имеем что имеем...
Стагнация в случае Л2 - лучше новинок. Это мое ИМХО, желающие могут не соглашаться и играть на других хрониках без стагнации, без гармонии и получая новинки с каждым апдейтом на офе.

Не спорю, ДД стали сильнее, танки для того, чтобы держать удар. Это правда.
Танкам(опять мое ИМХО) всего-то нужно было настроить соответственно дефлект, поднять пассивки на хеви армор, увеличить шанс прохождения дебафов и скилов, может чуток статы изменить. Баланс возможен.

Алегория. Не мало людей - это сколько? Подозреваю, что в лучшем случае десяток или полтора на весь наш сервер. Остальные играют известно кем, на баферов садятся в крайнем случае - осады или какие-то замесы на эпиках. И то, это чаще бишопы.

Тысячи серверов? Пожалуй, если говорить про сервера однодневки рейтами х50+ с котобаферами и гм шопами сомнительной перспективы. Для этого их и переоткрывают на похожих кривейших сборках под разными именами, рубят сколько могут(нет, это не миллион) пока позволяет онлайн и бегом закрывают. Кстати, недавние ддос атаки - прямое следствие сего феномена.
У меня нет желания на них играть, по-этому я тут.
Линейка и задумывалась как игра в одно окно на 1х. Корейцы то задроты с мировой репутацией. Нам не понять. Да-да.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #163 : 21 Июль 2022, 22:57:32 »
А что делать? Сразу улететь в город реторном?
 

Нет, конечно же. Тебя к этому никто и не призывает. Воюй!

Вот только подготовься к этому. Взгляни на реалии сервера. Осознай, что скорее всего ты не сможешь собрать фулку для «похода на Плотника». Что, скорее всего, тебе придется делать это самостоятельно, не рассчитывая, что по твоему зову сбегутся люди и радостно пойдут охотиться на Плотника.   :pardon:

Поэтому прими твердое решение, поставь перед собой цель и иди к ней. Но рассчитывай преимущественно на свои силы.

Твое мнение про "не особо приживается" я понял, но я считаю иначе. Забытые профы, которые должны контрить лукарей заброшены очень-очень зря. Останемся при своих. :pardon:
 

Так я тебе и не навязываю свое мнение. Просто поделился своим мнением.

Ты свободный человек. Просто возьми и вкачай себе Д.А. и поиграй им. Опробуй его на МДТ. А вдруг он тебе не понравиться? Ну или что – то будет не так работать, как ты планируешь?  ;)

А потом вызови на бой Плотника. Он не откажет (во всяком случае я так думаю).

Ну или отследи его где – нибудь на локации и накажи своим Д.А……

Но может, если ты планируешь его ганкнуть, то лучше все же использовать ФыРа? Нет?

Хотя, извини, я не смею тебе давать советы, у тебя есть свое мнение.  ;)
Шутить изволите... Я сам не повоюю, это очевидно. Что я ему сделаю? Майт хевен на нем не работает. Могу его наговнобафать и свалить. Или сразу свалить.
Только в составе группы, когда есть прикрытие, можно влепить ему дебафы.

Вероятность собрать пати больше нуля, пускай и маленькая. Ну а вдруг?
Выбиваются же рецепты на дамаскус и ланс с такой же вероятностью. А если нет, так нет.

Сам ДА плотника не накажет. Это будет бесконечный забег с напрасной тратой стрел и СР хилок. Сперва лучника надо притормозить, а уж потом наказывать. Для того и группа поддержки требуется. Которую сложно собрать.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -89
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #164 : 21 Июль 2022, 22:59:25 »
я хз,что вы там себе выдумываете,какие паки.... пришел,дал леща на 8 с половой поорал и ушел...
тупо не с кем воевать,1-му леща в пк,думаю второй крепче...та не та же фигня...ватные персы которые только на форуме всяких Ванек Титовых и могут осквернять,а по факту тупо 1 нюк((