Автор
Тема: Манор  (Прочитано 8668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гагарин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Манор
« : 20 Март 2011, 13:48:27 »
Уважаемая администрация, чото я не нашел на сайте ни слова про манор. Хотелось бы узнать будет ли он настроен?

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #1 : 20 Март 2011, 13:52:43 »
Уважаемая администрация, чото я не нашел на сайте ни слова про манор. Хотелось бы узнать будет ли он настроен?

Да, кстати!! а еще очень хотелось бы узнать, будут ли работать скилы, хотя бы основные.. И очень хотелось бы, что бы персонажей можно было создавать за разные рассы. Это все настроено? А то на сайте по этому поводу никакой информации нет. И еще - игра запускаться будет? Или можно будет, только на форуме флудить?

Оффлайн dalokin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
  • Знаменитость
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #2 : 20 Март 2011, 13:53:43 »
Уважаемая администрация, чото я не нашел на сайте ни слова про манор. Хотелось бы узнать будет ли он настроен?

Да, кстати!! а еще очень хотелось бы узнать, будут ли работать скилы, хотя бы основные.. И очень хотелось бы, что бы персонажей можно было создавать за разные рассы. Это все настроено? А то на сайте по этому поводу никакой информации нет. И еще - игра запускаться будет? Или можно будет, только на форуме флудить?
надеюсь это был сарказм ;)
В конце концов, среди концов конец найдется наконец?

Оффлайн amigosan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #3 : 20 Март 2011, 15:09:47 »
Уважаемая администрация, чото я не нашел на сайте ни слова про манор. Хотелось бы узнать будет ли он настроен?
время покажет )

если в космосе нет жизни, то сколько места пропадает зря (с)

Оффлайн Гагарин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #4 : 20 Март 2011, 15:43:26 »
Уважаемая администрация, чото я не нашел на сайте ни слова про манор. Хотелось бы узнать будет ли он настроен?

Да, кстати!! а еще очень хотелось бы узнать, будут ли работать скилы, хотя бы основные.. И очень хотелось бы, что бы персонажей можно было создавать за разные рассы. Это все настроено? А то на сайте по этому поводу никакой информации нет. И еще - игра запускаться будет? Или можно будет, только на форуме флудить?
надеюсь это был сарказм ;)
это был оргазм.

Оффлайн BigaloBOOM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #5 : 21 Март 2011, 17:09:38 »
Думаю перед стартом сервера половина тем надо сносить вглухую. Что за вопросы такие про манор, про скилы. Конечно всё будет. написанно же всё работает. Или так просто посты понабивать?

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #6 : 21 Март 2011, 17:11:12 »
Думаю перед стартом сервера половина тем надо сносить вглухую. Что за вопросы такие про манор, про скилы. Конечно всё будет. написанно же всё работает. Или так просто посты понабивать?
просто тему в "таверну" перенести - ржачная ведь) чё?

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #7 : 21 Март 2011, 17:16:11 »
А мой ГС будет критовать большими сильными критами как на других интерлюдах? или это не настроено? на сайте по этмоу поводу ничего не написано(((((

Оффлайн Гагарин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #8 : 22 Март 2011, 09:09:54 »
так тут раскудахтались что типо никто ни разу не попадал на сервер где что-нить да не работает и где админы пишут что у них все настроено? слишком много нюансов, за которыми сложно уследить, обычно походу пользования выявляются. для меня манор имеет значение и сразу захотелось решить вопрос.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #9 : 22 Март 2011, 09:36:42 »
так тут раскудахтались что типо никто ни разу не попадал на сервер где что-нить да не работает и где админы пишут что у них все настроено? слишком много нюансов, за которыми сложно уследить, обычно походу пользования выявляются. для меня манор имеет значение и сразу захотелось решить вопрос.
??? дружище, все раскудахкались по тому же поводу, что и ты.. неужели ты не играл на сервере где не все скилы работают? или может с логином проблемы? или гео дата глючит? или классы не настроены?
ты взял одну проблему, которая бывает на серверах, и хотя сервер даже не стартанул хочешь какого-то ответа? если у тебя есть информация о каком-то конкретном глюке с манором, который есть на всех серверах и ты хотел бы, что б администрация перепроверила работоспособность его на данном сервере - это одно дело, а так, эта тема обречена на то, что б посмеяться над ней в разделе "флуд"..

Оффлайн Гагарин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #10 : 22 Март 2011, 21:30:38 »
флуда бы не было если все кто не относится к администрации прочитали бы первую строчку, в которой идет обращение к админам, и не пытались шутить и писать многозначимые ответы типа "время покажет" и тд.

Оффлайн Amil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #11 : 22 Март 2011, 22:48:03 »
флуда бы не было если все кто не относится к администрации прочитали бы первую строчку, в которой идет обращение к админам, и не пытались шутить и писать многозначимые ответы типа "время покажет" и тд.

Такое чувство что ты думаеш будто манор это - подошел к нпц купил со старта сервака и опа много ресов? Ты знаеш что нужно замок захватить, потом его настроить и только тогда будет манор. И вот когда замок будет захвачен следует задавать подобные вопросы. Ты бы лучше спросил про квесты какие.

Оффлайн Deviant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #12 : 23 Март 2011, 00:45:46 »
Может автор имел ввиду рейты манора,х3 как на все,или как спойл х1?

Оффлайн Negative

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #13 : 23 Март 2011, 08:57:57 »
Может автор имел ввиду рейты манора,х3 как на все,или как спойл х1?
Как бы манор и спйл - это разные вещи, обычно рейт манора такой же как рейт дропа.
DIXI

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Манор
« Ответ #14 : 23 Март 2011, 12:25:03 »
мож он хочет манорить со старта сервера? Ну чтоб апнуть 20 лвк и в каты под дион манорить на мифрил?
 ;D