Автор
Тема: ТРОНКА!!!!!!!!  (Прочитано 34775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #15 : 17 Июль 2011, 19:59:10 »
Идея с выводом мобов из тронки пришла тогда когда 3 дестра на лимитах стоят и выносят мобов нон стоп а мобы прям появляются у меня на глазах, не буду утверждать но как будто без паузы респа. Тоесть сразу умер появился. Кри были убиты. Не разу такого не встречал за 4 года игры. Сколько раз захватывал замок тоже не уводил мобов. Но всё приходится делать в первые. Просто пока сам не увидишь не поймешь может о чём я говорю.

И я там был, мёд, пиво пил :)
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Кытя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #16 : 17 Июль 2011, 20:14:04 »
Может те сервы где вы брали в 2 пачки Ц гр замок и был таки с багом?Тем более годдард вообще одно время был баговый шоппц.))

Сам написал что " почти".Фик знает может где и кроется сурприз, но мне кажется трабла просто в нехватке людей.

Дошли до тронки только лишь за ваш счет и потому, что никто на осаду , кроме осаждающих не удосужился прийти и это как ни крути факт.Но разговор тут не о том , кто круче и кто дальше.

А вот шмот, пухи, лвл и кол-во народу на осаде напрямую влияют на исход захвата.( окна не учитываю)

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #17 : 17 Июль 2011, 20:25:48 »
Я вобще не буду сейчас воевать с теми кто осаждает. Чисто сугубо моё мнение. Подожду пока кто то возьмёт замок. Ибо так потеряем онлайн. Пусть потеряю фана но иначе будет фанится вобще нескем.

Будем считать по большому счёту что не хватило игроков.
Хотя вот таким составом + 1 пати еще бежит брали замок



Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #18 : 17 Июль 2011, 20:51:10 »
начиная с С5 замки в 2 пати не когда не брались ,  ибо были усилены ,  хз как на других фришках

в С4 да , замки там брать легко , кроме Гирана , Гиран брали в 3 Альянса ( ком чат 300+ человек ) средний ЛВ 65-70 , и то еле перебивали респ гвардов

ЗЫ. гварды ресаются не нон стоп и не в тронке , а в читальне  , + есть небольшой и неудобный нюанс в выносе гвардов Дестрами

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #19 : 17 Июль 2011, 20:53:37 »
Ну всё еще впереди чё. Один фиг когда то да возьмутся замки. :)

Оффлайн Кытя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #20 : 17 Июль 2011, 20:55:21 »
Моя немного в шоке от этих скринов, оказвается мы еще и знакомы, думала плагиатист.

Вспомни какие там были первые осады, тоже куча жалоб была на их кривость работы, а в итоге со временем все замки и позахватывали.

АА погоди погоди, нифига, мы пришли тогда, но не захватили , так что не адманывай мне тут)))))))

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #21 : 17 Июль 2011, 20:56:55 »
если нюансы знаешь дак пиши. Все много знают но пока толку от этого :) Напиши чё за нюансы то дестрами.

Про тронку да так написал просто. Мобы ресались в читальне.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #22 : 17 Июль 2011, 20:59:29 »
По поводу скрина всё там правда. Скринов замка который брали просто нету. Состав пати тот же + 1 пати клана Хелкнайт. Брали Индраил. Самый первый взятый замок. А ты на Ком Кать играла там?
С Кариесом знакома была? или я мож путаю.

Оффлайн Кытя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #23 : 17 Июль 2011, 21:10:16 »
Сашу? (Так его вроде зовут, могу уже и ошибаться) Знаю.)

Собсно на скрине и есть, меня еще захапали в клан для пробы осады. )))

По поводу первого захваченного замка, вот убей уже не помню, мож скрины пошерстю, вспомнится.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #24 : 17 Июль 2011, 21:28:48 »
Угу Саша :) Скажи ник на скрине я чёт понять не могу :) И уже лучше в личку а то тема так про тронку :) ну чтоб не флудить

Оффлайн Кытя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #25 : 17 Июль 2011, 21:46:50 »
Да ладно Гринчик, все ты уже понял, не так уж и много в пати СХ-шек. :P

А чуть позитифчика  в теме не помешает)

Оффлайн Kansas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #26 : 17 Июль 2011, 22:33:25 »
Я вобще не буду сейчас воевать с теми кто осаждает. Чисто сугубо моё мнение. Подожду пока кто то возьмёт замок. Ибо так потеряем онлайн. Пусть потеряю фана но иначе будет фанится вобще нескем.


А я буду) ибо если позволить все таки каким то чудом взять замок стратосфере и ко, хосподи, из них же полезет из всех щелей очень неприятная субстанция... А загнется сервер, ну так тому и быть, он и так еле живет.

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #27 : 17 Июль 2011, 22:55:43 »
пока хватит сил буду биться с варами на осадах. понятно что 1 в поле не воин. но вс

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #28 : 17 Июль 2011, 22:57:09 »
хотяб флаг убить и то уже польза ). ждите осад господа, сделаем фан

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #29 : 18 Июль 2011, 00:55:35 »
Я вобще не буду сейчас воевать с теми кто осаждает. Чисто сугубо моё мнение. Подожду пока кто то возьмёт замок. Ибо так потеряем онлайн. Пусть потеряю фана но иначе будет фанится вобще нескем.


А я буду) ибо если позволить все таки каким то чудом взять замок стратосфере и ко, хосподи, из них же полезет из всех щелей очень неприятная субстанция... А загнется сервер, ну так тому и быть, он и так еле живет.

пока желеч лезет тока из тебя