Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Алина Савичева

Страницы: [1]
1
ТАВЕРНА / Re: Какие ж вы все жирные...
« : 01 Декабрь 2014, 01:57:17 »
Ребят, да я не плачу, и не жалуюсь. У меня все гуд....Супер-клан!))) Но читаю вас с удовольствием))).

2
ТАВЕРНА / Re: Какие ж вы все жирные...
« : 29 Ноябрь 2014, 20:20:37 »
Я думаю, когда-то здесь и было хорошо...Я просто пропустила это время и серв разжирел. Еще немного и пора бы выводить адену отсюда. На одном из старых серверов ГМ придумали замечательную (чисто на мой взгляд) вещь - "аукцион". Он проходил раз в месяц. На нем выставлялись уникальные вещи/оружие в единственном экземпляре за игровую адену. Например, меч необычный (красный двурук), по статам как ХД. То есть обычная Ы пуха, но ведь эксклюзив!!! И стоила много аден. Начальная ставка Хккк...И вот жир-пупсы серва переводили в адену свои плюхи (у кого там по 5 баев в закромах), пухи точеные и т.д. чтоб купить же ж себе эту уникальную аукционную вещь! Так и выводилась адена, что держало на уровне экономику, а игрок имел некую индивидуальность, абсолютно не влияющую на игровой процесс. Ну да, красиво, прикольный меч (щит)...но не более.

Ну это я офф-топ.... До этого еще далеко. Я не советую это применять тут, просто вспоснилось... поделилась.

В целом, я довольна сервером. Просто надо как-то завлекать нубов на серв...мало-мало-мало их (не считая мну).))))))

3
ТАВЕРНА / Re: Какие ж вы все жирные...
« : 29 Ноябрь 2014, 19:51:25 »
Не хватает именно...знаете еще чего? Когда выходишь в Дион и кричишь "сбор пати на рб 30+" и это пати собирается... Или "ше 35 ищет пати на кач" и попадает в живое пати! Вот для меня это когда-то так много значило....Да, мало где это найдешь, но....Тут совсем пусто. Реально нубские локи пустые совершенно. И в дионе не торгуют ресом...кости/шкура никому не нужны, д точки тоже, да и Ц!!! Сейчас 40+ качаются в ФОГе, понимаете?)))))))) И вся игра сводится: ах, попасть в клан, качнуться за 3 дня, одеться и идти нагибать! И сразу целью игры становится не собрать бы БВ к 55лвл....а как бы бая на ++++ достать.

4
ТАВЕРНА / Re: Какие ж вы все жирные...
« : 29 Ноябрь 2014, 19:38:57 »
Ребятки. Дело же ж не в каче, солнышки! Конечно, кач можно и за 2 дня, можно шмота намутить у сокланов, а можно горбатиться неделю-другую в одиночестве и самой скрафтить! Я поднималась с нуля очень много раз, на разных серверах! И я прекрасно знаю как подняться, заработать и на чем. Воровать шмот - уж простите, не мое. Спойлить я знаю как, где...и знаю даже такие места, которые многие не находили на карте. Просто речь шла о том, что здесь предложение практически не соответсивует спросу! Это раз. Во-вторых да, здесь мало новичков. Три - абсолютно безтолковый рынок (это меня вообще поражает)! Сама его организация!!! Чтоб найти что-то на рынке надо очень постараться!!! Твины сидят где хотят: соски вперемешку с хламом, крафтеры ...тоже, где жопа упала....Ресурсы на главной площади часто...Вобщем хаос! И эти надписи "загляни сюда", "тебе это нужно", "кое-что из шмота", "хлам"....То есть приходится кликать на каждого, так как не понятно что оно там продает.... Ну и еще....не у всех есть возможность играть в много окон. Я, например, не могу. Так мне что ж подыхать?)))). Но всем спасибо за участие, я нашла замечательный клан и все у меня гуд))). И вам того же!

5
ТАВЕРНА / Re: Какие ж вы все жирные...
« : 27 Ноябрь 2014, 00:37:53 »
 :)Да-да-да! Все ок. Отличный серв! Не кричите уж))))). Я умолкаю. Иду спойлить varnish.... :)

6
ТАВЕРНА / Re: Какие ж вы все жирные...
« : 27 Ноябрь 2014, 00:18:26 »
Да опыт у меня бооьшой. Я не стремлюсь в топ-клан как-бы...не люблю на шару жить. Нагибать вобще-то тоже не мое кредо. Но! Суть в том, что тут не очень-то и разовьешься самостоятельно. Вот мне тут выше писали: сама можешь спойлить, сама можешь крафтить, сама качаться...так можно поставить себе домашний серв и играть себе самой в удовольствие, не правда ли?))). Я не стремлюсь быстро выкачаться и стать ноблом за неделю! Вовсе нет!!! Я писала о том, что экономика тут далеко-далеко впереди. И мне ж до а-ы точек и  торговли ы пухами надо ж как-то дорости... А мои прежние навыки мануфактуры и спекуляции на этом серваке не действуют. Вот я о чем. Да ладно уж...все я поняла.  Я просто высказала свое видение перспективы развития с точки зрения новичка. Нормального развития (не 3 дня кач дестром).

7
ТАВЕРНА / Re: Какие ж вы все жирные...
« : 26 Ноябрь 2014, 23:48:11 »
Из низкорейтрвых ИЛов согласна, на данный момент лучший серв. Я играла на многих....Большая часть уже умерла. А этот...прям удовлетворяет мою ностальгию).

8
ТАВЕРНА / Re: Какие ж вы все жирные...
« : 26 Ноябрь 2014, 23:45:10 »
Спасибо за отзывчивость! Я не расстроена особо, это у меня просто крик души был)))). Так и делаю...пытаюсь сама что-то как-то... Никого тут не знаю пока. Спасибо отзывчивому Хиро "Капитан. 

9
ТАВЕРНА / Какие ж вы все жирные...
« : 26 Ноябрь 2014, 22:51:22 »
Всем привет. Меня зовут Аля, мне много лет...Когда...очень давно, когда этот сервер только запустили, я зарегистрировалась тут. Создала мага, прокачала до 55 и бросила л2 вообще. Людей тут небыло. Я была в каком-то клане, не помню название...Там играли ребята с таким кредо "вкачаемся вместе, оденем друг друга, станем крутые первыми и будем царить". Кланов тогда было два. Рынок пустой... Теперь, года три спустя наверное, а может меньше, уж не помню...зашла я сюда. Думаю: оооо поднялся серв. Попробую еще раз. И вот блин абзац! Серв не то, что поднялся, а переподнялся!!! Все толстые, жирные, богатые, новичков нет почти...И в этой ситуации мне, как нубяре, заработать нереально! Вам же ниче не нужно! Скупки ресов практически нет. Сажусь продавать сама - сижу...сижу...та никому те орехи-сталь-сопы и даром не впарить.  Поднимала магов на мунах. Тут же - тоже фонарь! Все с сабами/ноблами...на весь серв трое продают муны и за неделю их так никто и не выкупил. Крафта ц вообще блин нет! Не могу себе даж фп скрафтить, никто из крафтеров с таким фуфлом не сидит.... Вобщем нубам - одиночкам тут гайка(((((. Плачу....рыдаю. Полное разочарование от игры. В плане экономики именно. Всем надо пухи А-Ы вточенные, Ы-сеты, эпик...вот это ценится. А остальное.....блин(. Хоть спойли, хоть камни бей...эффект плохой(. Не, ну камни еще пожалуй....

Страницы: [1]