Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Sunnyday

Страницы: [1]
1
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Видосы некров на оли Ил
« : 27 Август 2013, 01:49:46 »
Порывшись на ютубе и в вк я нашел довольно мало видяшек о некрах на оли на интерлюде
штуки 4 примерно... а большинсво с других хроник.
Собственно, кого не затруднит покидайте чего)
Важно чтобы это был наш с вами любимый интерлюд, другие хроники не интересуют =)
можно кидать и те , что сняты не от лица некра, тоже сойдет)

2
1) Итак когда кидаешь кому-то дуэль появляется схожее с пати окно противника, где можно наблюдать его сп, хп, мп. Вернее должно появляться, и на вашем сервере это есть ( в свой первый час игры на сервере я дуэлился и видел это окно), но после этого я сколько дуэлей не делал, окна не было. более того я узнал, что некоторые даже не в кусе, что таковое окно должно появляться в дуэли, что определенно говорит в пользу того, что проблема не только у меня.

2) купив за драгоценные 500 аден бумажку о борьбе печатей у носатого, и кликнув на неё дважды, трижды и более раз, я слышу этот приятный звук открывания пергамента, но вот самого пергамента не вижу.

3) случилось недавно: вызвав самона я не смог с ним поговорить. тоесть щелкаю на него дважды а его панель скиллов не открывается, я опять же слышу характерный звук открытия этого окна, но самого окна нема.

Мне кажется, что даннные проблемы схожего характера, и естественно кнопка "Сброс" в настройках не помогает вернуть не одно из этих окон.

мне думается, что переустановив игру я смог бы вернуть столь важные мне окна, но как надолго? или теперь игру переустанавливать каждую неделю?
Отпишитесь, кто сталкивался с такими проблемами, и нашел ли способ решения.

3
я SunnyDay некр 43
я ищу клан в котором было бы прилично людей 40-50 лвл, дабы было с кем качаться и пвпешиться
собственно это мое единственное условие к клану, а есть ли у клана кх, и как сильно там помогают с одеждой и тому подобное не так уж и важно

Страницы: [1]