Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 420399 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1425 : 22 Август 2016, 09:07:54 »
Ну оборона 4 замков, включая Руну, которую не может у нашего альянса отжать ваш сайд, а до него ваши предшественники уже больше года. Это уже репутация, а также показатель, какой сайд действительно топовый.
Так что, спускать 4 замка, а также достижения сайда и репутацию - т.е. бросить достижение за год с лишним и отправить все паки на антараса - как-то не очень.
P.S: каждые осады зря надеюсь, что вы сможете пробиться и хотя бы сломать все кристаллы, чтобы увидеть Бенома на этом сервере - но увы...

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1426 : 22 Август 2016, 09:11:06 »
Ув. Тардис. Биш и весь Пак встанет ,если на него пройдёт алирес -1. В замесе ты следишь за Своим паком ,так что кто реснул биша ,скорее всего ты даже не увидишь ,-2 .В моих паках при падении Биша+ЕЕ и отсутстви  алиресов (во время действия договоренностей) звучала команда "Встаем в кх",-3. На последней фринте с которой так и тыкает скрин твой пандолюбящий друг стоит Мои ПП RakeZz , ПП Sekura , ee StarSoul. Из всех вышеперечисленных антаг - мой ПП. И он никого не ресал,- именно поэтому я так хотел узнать ник от человека ,который заявил "Вы разресывались у луча антагом".-3

А ты когда сексом занимаешься ,за погодой следишь? :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1427 : 22 Август 2016, 09:14:25 »
Ну оборона 4 замков, включая Руну, которую не может у нашего альянса отжать ваш сайд, а до него ваши предшественники уже больше года. Это уже репутация, а также показатель, какой сайд действительно топовый.
Так что, спускать 4 замка, а также достижения сайда и репутацию - т.е. бросить достижение за год с лишним и отправить все паки на антараса - как-то не очень.
P.S: каждые осады зря надеюсь, что вы сможете пробиться и хотя бы сломать все кристаллы, чтобы увидеть Бенома на этом сервере - но увы...
Да ни кто не спорит что вы топ сайд, но падаете вы от пкашников не топ сайда одетых в лоугрейд шмот знатно.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1428 : 22 Август 2016, 09:16:10 »
Ув. Тардис. Биш и весь Пак встанет ,если на него пройдёт алирес -1. В замесе ты следишь за Своим паком ,так что кто реснул биша ,скорее всего ты даже не увидишь ,-2 .В моих паках при падении Биша+ЕЕ и отсутстви  алиресов (во время действия договоренностей) звучала команда "Встаем в кх",-3. На последней фринте с которой так и тыкает скрин твой пандолюбящий друг стоит Мои ПП RakeZz , ПП Sekura , ee StarSoul. Из всех вышеперечисленных антаг - мой ПП. И он никого не ресал,- именно поэтому я так хотел узнать ник от человека ,который заявил "Вы разресывались у луча антагом".-3

А ты когда сексом занимаешься ,за погодой следишь? :pardon:

Ну вот. Спасибо за ответ  :)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1429 : 22 Август 2016, 09:17:26 »
Допустим, и что? Нельзя уже пояснить "для зрителей", что на Бае было где-то 4 сонных тела, а на Таре - не знаю какой пак Империи и наш пак с одним магом и без биша? А у вас щщастья и гонору, будто вы реально 5 паков развалили  ;D
Скрин  с Альбертой и Ковкой сделан в 8 утра и уже там живые: БД,Свс 2Тх 2 лука. Бай реснулся ближе к 10. Да ,примерно 4 человека - больше сотни ПК) Нас то наверное Зерг был опять.Или все же сдулись? ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1430 : 22 Август 2016, 09:20:11 »
О ситуации с точки зрения зрителя  :D
Сброс вара был стратегической ошибкой Империи со товарищи.
очень сложно будет теперь убедить Оппозицию вернуться к "варовому" стилю игры если она почуяла что "вневаровый" она явно выигрывает.
Ничё не явно. В условиях снятых варов первый бай зафармлен Энеми, второй - Оппозишн. Первая фришка зафармлена Энеми, вторая тоже. Причем на первой оппозишн как-то пытались мешать и занять позицию, но потом свалили. На вторую просто не пришли.
Про последнего бая и тараса и осады в воскресенье ничего прокомментировать не могу, меня не было.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1431 : 22 Август 2016, 09:20:32 »
Ну оборона 4 замков, включая Руну, которую не может у нашего альянса отжать ваш сайд, а до него ваши предшественники уже больше года. Это уже репутация, а также показатель, какой сайд действительно топовый.
Так что, спускать 4 замка, а также достижения сайда и репутацию - т.е. бросить достижение за год с лишним и отправить все паки на антараса - как-то не очень.
P.S: каждые осады зря надеюсь, что вы сможете пробиться и хотя бы сломать все кристаллы, чтобы увидеть Бенома на этом сервере - но увы...
Да ни кто не спорит что вы топ сайд, но падаете вы от пкашников не топ сайда одетых в лоугрейд шмот знатно.
??? Реди ещё не влез.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1432 : 22 Август 2016, 09:21:12 »
Тактика империи/СС.
1. Стоим на эпике осадах, держим спот.
2. Щемим оппозицию и обсираем её в игре и на форуме.
3. Империю/СС выбивают со спота они начинают собираться.
4. Если не получается выбить врагов со спота пару тройку раз, то снимают КВ и просто заходят на спот, работая на измор.
5. Трешат на форуме какие они крутые.
6. ?
7. ??
8. ???
9. PROFIT

Такая тактика была применена баюме и так же применена на тарасе. Всё просто, если бы вчера они улетеле пачками на тараса и зафармили его, то писали на форуме, что оппозиция всосала по всем фронтам. А так просрали и пишут, что "нам важнее замки".

PS Печально, так низко трешить.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1433 : 22 Август 2016, 09:26:35 »
О ситуации с точки зрения зрителя  :D
Сброс вара был стратегической ошибкой Империи со товарищи.
очень сложно будет теперь убедить Оппозицию вернуться к "варовому" стилю игры если она почуяла что "вневаровый" она явно выигрывает.
Ничё не явно. В условиях снятых варов первый бай зафармлен Энеми, второй - Оппозишн. Первая фришка зафармлена Энеми, вторая тоже. Причем на первой оппозишн как-то пытались мешать и занять позицию, но потом свалили. На вторую просто не пришли.
Про последнего бая и тараса и осады в воскресенье ничего прокомментировать не могу, меня не было.
Да спать пошли мы, какая нафиг фришка если на баюмчика нужно было проснуться с утреца. Мы знали, что пока мы спим вары посторожат для нас бая, с чем альянс Энеми успешно справился. Объявляю вам благодарность что посторожили для нас бая!

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1434 : 22 Август 2016, 09:29:57 »
Да спать пошли мы, какая нафиг фришка если на баюмчика нужно было проснуться с утреца. Мы знали, что пока мы спим вары посторожат для нас бая, с чем альянс Энеми успешно справился. Объявляю вам благодарность что посторожили для нас бая!
Вы не могли знать, когда именно Бай респнется. Или у вас была такая информация? ;)
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1435 : 22 Август 2016, 09:33:53 »
И если вы начнете про наш антаг, то да, он есть - это варк, пп и иногда барды, которые дают бафф и за них забывают, а не ведут активную игру,  постоянно ресая, забегая за спину бишам и так далее.... ( кстати наш оконный саппорт по возможности сидит также в линках и выходит - когда в клане с местом проблемы).

И я говорю это за клан Линквей и за проделки других сторон, я как и наш клан отношения не имеем.
...
Повторяюсь. Клан Линквей не делает ничего из вышеперечисленного. Разве что помню был прикол с дропом вара на несколько минут ..
https://youtu.be/MttoLmp-IXU?t=94


И к чему это?

Где антаги от линков были когда я это писал?

И с первых же секунд мардюк с сумонерами.


Сходи уже реально стул поменяй - провалишься скоро.  :facepalm1:


И как я уже писал выше.

Прошло 3 года. А помните как вы вар на тарасе дропнули? А мы помним! Правда уже нет никого из вас, да из нас тоже, НО МЫ ПОМНИМ!

И если ты говоришь что вы в пк куда-то там нас макали - мы вчера это сделали с вами, ровно так же.

И как я понимаю у энеми есть всего 2 неадеквата и они на форуме постоянно пишут. Уточнять не буду так как они и сами скоро отзовутся.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1436 : 22 Август 2016, 09:40:43 »
Да спать пошли мы, какая нафиг фришка если на баюмчика нужно было проснуться с утреца. Мы знали, что пока мы спим вары посторожат для нас бая, с чем альянс Энеми успешно справился. Объявляю вам благодарность что посторожили для нас бая!
Вы не могли знать, когда именно Бай респнется. Или у вас была такая информация? ;)
Нам бай смску присал, цитирую: ребята спите спокойно буду где-то к 10-00

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1437 : 22 Август 2016, 09:42:06 »
Допустим, и что? Нельзя уже пояснить "для зрителей", что на Бае было где-то 4 сонных тела, а на Таре - не знаю какой пак Империи и наш пак с одним магом и без биша? А у вас щщастья и гонору, будто вы реально 5 паков развалили  ;D
Скрин  с Альбертой и Ковкой сделан в 8 утра и уже там живые: БД,Свс 2Тх 2 лука. Бай реснулся ближе к 10. Да ,примерно 4 человека - больше сотни ПК) Нас то наверное Зерг был опять.Или все же сдулись? ;D

Хз, у меня под конец свет рубанули, так что не застала концовку. Но там как раз к тому времени ЕЕКэнди подошла. Все дамагеры сидели на окнах, хила не было никакого. Итд итп :)

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1438 : 22 Август 2016, 09:42:15 »
Именно поэтому Torbin бегал вокруг замка от 2 БД и лука ,как в попу ужалённый и ни 1 попытки кастануть не было за 2 часа ;D. Вы просто задоминировали ага. Аден вы там от кого дефали? От моего гнома? Серьёзно? И ты это пишешь? ;D 1 гном вам проломал стену и вы даже не заметили :D Дион -олдрепаблик, клан где Эпика и навыков пвп просто нет ,- ещё 1 имбодостижение. Слейся уже ,как ты сам писал эпик у нас а замки при своих. И важны итоги,а они за выходные не в вашу пользу.
А ну да Инадрил и Шутгарт были разбиты :)
Мы на гиран пришли за час до конца, до этого занимались другими замками. Наш пак, например, нахлобучил ваш сборный с линков, печалек и эльдорадо на дионе+тех же олдрепаблик, которым вы пришли помогать. Постояли в надежде на второй заход, потом пошли разбивать Орен, но там нашли разбитый замок и пак Империи внутри. Собрались с ними и пошли на Гиран за час до конца. Пару раз с Адена на Гиран ещё прилетал пак ГоДов. За полчаса разнесли Гиран и вас, стояли сливали по кд на ТП в тронку, начали вести гнома, но печальки, несколько линков и эльдорадо встали по периметру за пвп зоной и сливали гнома в ПК. В итоге пришлось увести наш пак с тронки (тем более моя ее упала, на выходе с замка, пытаясь встретить гнома) стали вести гнома с дефом, ресали его и убивали ПКшащих его печалек, но не успели - время вышло.


Анука еще раз?

Мы 2 раза ходили паком на дион и 2 раза в ноль выбили ваш лукопак.

После того как мп у магов закончилось прилетели грозные нагибаторы и еле нас выбили оттуда.

По поводу тронки что вы там делали. Тот же самый маг пак ВСЕХ ВАС положил. И нападение с 2 сторон на всего 1 пак вам не помогло.  :facepalm1:

И да зайти вы смогли только потому что этот самый маг пак летал туда - сюда убивая Зума с "ровным паком", потом прилетая в спину на 2 ваших пака и почти в ноль выносили их.

Вот тебе самому не смешно?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1439 : 22 Август 2016, 09:51:49 »
Ну оборона 4 замков, включая Руну, которую не может у нашего альянса отжать ваш сайд, а до него ваши предшественники уже больше года. Это уже репутация, а также показатель, какой сайд действительно топовый.
Так что, спускать 4 замка, а также достижения сайда и репутацию - т.е. бросить достижение за год с лишним и отправить все паки на антараса - как-то не очень.
P.S: каждые осады зря надеюсь, что вы сможете пробиться и хотя бы сломать все кристаллы, чтобы увидеть Бенома на этом сервере - но увы...
Да ни кто не спорит что вы топ сайд, но падаете вы от пкашников не топ сайда одетых в лоугрейд шмот знатно.
Вообще-то когда наш неполный пак проиграл пвп в начале пещеры тараса, мы завели окна и стали ресаться ими, чтобы не жечь проходки на мейнах, тем более не у всех были запасные. Там вы напкшили нормально. И когда мы разресались и наши персы вставали без бафа и дс - не спорю, пкшили их, не в ц грейде кстати, а в драк сетах и ТТ биже, которая с вас сыпалась. Но это не тоже самое что    персами без шмота и бижи перелить в пк "весь сайд", тем более учитывая, что половина наших паков осталась на дефе замков. Так что ваш соали тут откровенно лжёт.
Подобная ситуация уже была на тарасе раньше, когда мы действовали неорганизованно и проиграли первое пвп, упали разрозненно по пещере, но раскидали ресы несмотря на пк наших окон и собрались в кучу, попутно кидая ресторы, чтобы выиграть время, затем встали без бафа и всё равно вас убили.
Согласись, что ситуации как бы разные?) Первая - проиграл в пвп и твоих персов пкшат, чтоб вы не реснулись и не встали нормально для второго боя; и вторая - твой сайд дропает вар, заходит внутрь и не флагается, пока половину не ложат в ПК, но уже слишком поздно.