Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 420453 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #345 : 19 Май 2016, 00:43:02 »
Ты пишешь сначала это:
[
Посмотри видео, которое сами вы выкладываете на форум, посмотри и найди наши антаги. Максимум на бае и фри стоят наши окна на дестрах для фарма, но мы не ресаемся антаговыми бишами и ПП. И я так понял, ты хорошо вошёл в роль клоуны на форуме, пытаясь вложить ложную информацию в уши вновь прибывшим игрокам  ;D Дело ваше, но правду знаем и мы и вы, и всё "тайное" рано или поздно становится явным! :pardon: ;D
На заметку вам: увидем ресающих антагов, или антаговых тх сзади, дестров и т.д. ... скинемся всем альянсом и отправим по почте вам вагон носовичков. И вар будите видеть только в своих нарезанных "нагибаторских" видео
https://youtu.be/7v6XSUO2VN8?t=409 - тут же сходу на глаза попался с последнего баюма как ваши ресаются антагом.
И кто я после этого? ;D Что ты этим хотел сказать?  ;D Где ты меня вообще увидел на последнем бае? ;D
Причем тут твое личное присутствие на баюме?

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #346 : 19 Май 2016, 00:45:31 »
Причем тут ты?) Ты под дурачка то не коси. Хорошо, что тут посты нельзя изменять. Пусть люди посмотрят какой ты ..., нет не стану писать, а то правила нарушу =)
Подправлю для тех, кто на бронепоезде:
Причем тут видно одного из твоих персов на этом баюме или нет ?) Ты под дурачка то не коси. Хорошо, что тут посты нельзя изменять. Пусть люди посмотрят какой ты ..., нет не стану писать, а то правила нарушу =)
не полегчает) ет единственное за что они смогли ухватитца! их высоты на уровне речки, как кандидаты, мозг где то у них имеетца но он на столь ко слаб настолько слаб
Не, паря, ты что-то совсем плохой стал...иди по спи эту ночь, полегчает!

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #347 : 19 Май 2016, 00:47:34 »
Причем тут ты?) Ты под дурачка то не коси. Хорошо, что тут посты нельзя изменять. Пусть люди посмотрят какой ты ..., нет не стану писать, а то правила нарушу =)
Подправлю для тех, кто на бронепоезде:
Причем тут видно одного из твоих персов на этом баюме или нет ?) Ты под дурачка то не коси. Хорошо, что тут посты нельзя изменять. Пусть люди посмотрят какой ты ..., нет не стану писать, а то правила нарушу =)
не полегчает) ет единственное за что они смогли ухватитца! их высоты на уровне речки, как кандидаты, мозг где то у них имеетца но он на столь ко слаб настолько слаб
Не, паря, ты что-то совсем плохой стал...иди по спи эту ночь, полегчает!
не полегчает) ет единственное за что они смогли ухватитца! их высоты на уровне речки, как кандидаты, мозг где то у них имеетца но он на столь ко слаб настолько слаб
запутался

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #348 : 19 Май 2016, 00:52:05 »
на сколько тежело играть имея фул буст который не имеет не 1 серв? насколько жалкие даже в состоянии развивать вар на форуме(
жаль вайп тут не светит, проверить вас до похода к 1 баю) гордитесь под вас работают тиры на даном проэте

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #349 : 19 Май 2016, 00:54:46 »
Ты пишешь сначала это:
[
Посмотри видео, которое сами вы выкладываете на форум, посмотри и найди наши антаги. Максимум на бае и фри стоят наши окна на дестрах для фарма, но мы не ресаемся антаговыми бишами и ПП. И я так понял, ты хорошо вошёл в роль клоуны на форуме, пытаясь вложить ложную информацию в уши вновь прибывшим игрокам  ;D Дело ваше, но правду знаем и мы и вы, и всё "тайное" рано или поздно становится явным! :pardon: ;D
На заметку вам: увидем ресающих антагов, или антаговых тх сзади, дестров и т.д. ... скинемся всем альянсом и отправим по почте вам вагон носовичков. И вар будите видеть только в своих нарезанных "нагибаторских" видео
https://youtu.be/7v6XSUO2VN8?t=409 - тут же сходу на глаза попался с последнего баюма как ваши ресаются антагом.
И кто я после этого? ;D Что ты этим хотел сказать?  ;D Где ты меня вообще увидел на последнем бае? ;D
Причем тут твое личное присутствие на баюме?
Ты становишься моим "кумиром"  ;D теперь включи это же видео-но только смотри и записывай себе в тетрадочку с самого начала ваши антаги и их действия  ;D , или вы думаете, что за ваш гавновоз вам никто не будет тем же отвечать, и заметь, что на тот момент антагами наши соали только ресали дестра, а не как вы-посадили живого человека на антаг и хилил-ресали, жгли ману.


Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #350 : 19 Май 2016, 01:09:52 »
А какой смысл фана на эпике? Победивший должен получать призы.Вас выбили от сердца и всё, вы слились.А так , тупо водить валика и очковать зайти 3 паками несколько часов ,- никакого интереса.Я ожидал большего от Enemy . Позорище. :facepalm1:
Спокойной ночи и удачно закрабить " большого красного моба".
Прикалываетесь?) Вы выбили с сердца только тех, кто не успел зайти )))
Интересно получается водили - что он умер бедолага от таких прогулок =)
Перед заходом на валика ваши пачки сошлись с нами в пвп - подсказать кто победил?) После этого мы зашли и сфармили его. Упоминание победы над теми кто не успел зайти внутрь просто смешно, еще похвалитесь как сливаете нескольких чаров у кристалла, после того как мы заходим к баюму =)
Завтра на бае смотрим-приходите вы антагами-забудьте про вар, к вашим соплям мы привыкли  ;D
Это последнее предупреждение  :pardon:
п.с. свое предупреждение ты можешь засунуть себе в то место откуда ты вылез и там оставить !
Ух ты какой ты  :o А в ТСе боялся слово вставить  ;D
ты петушок наверное звук на меня выключил ! выскочил как щенок от нас после того как тебе объяснили какое ты говно ! а щас тут людям сказки рассказываешь !
нытик  ;D
ау, птицавед, ты там что-то выше прокукарекал непонятное, а теперь слился, после "предложения" объяснить и дать отчёт своим словам?!? :o

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #351 : 19 Май 2016, 06:04:44 »
Вот это знатны

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #352 : 19 Май 2016, 06:05:12 »
Вот это знатный срач!!!!!!!!!!!!!!!!! Сервер то ожил наконец! :) :) :)

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #353 : 19 Май 2016, 06:28:10 »
А какой смысл фана на эпике? Победивший должен получать призы.Вас выбили от сердца и всё, вы слились.А так , тупо водить валика и очковать зайти 3 паками несколько часов ,- никакого интереса.Я ожидал большего от Enemy . Позорище. :facepalm1:
Спокойной ночи и удачно закрабить " большого красного моба".
Прикалываетесь?) Вы выбили с сердца только тех, кто не успел зайти )))
Интересно получается водили - что он умер бедолага от таких прогулок =)
Перед заходом на валика ваши пачки сошлись с нами в пвп - подсказать кто победил?) После этого мы зашли и сфармили его. Упоминание победы над теми кто не успел зайти внутрь просто смешно, еще похвалитесь как сливаете нескольких чаров у кристалла, после того как мы заходим к баюму =)
Завтра на бае смотрим-приходите вы антагами-забудьте про вар, к вашим соплям мы привыкли  ;D
Это последнее предупреждение  :pardon:
п.с. свое предупреждение ты можешь засунуть себе в то место откуда ты вылез и там оставить !
Ух ты какой ты  :o А в ТСе боялся слово вставить  ;D
у вас единственный нормальный человек в ТСке это АрминВанБюрен который мог хоть свои мысли изложить ! а не тупо слиться с ТСке как ты это сделал !  :acute:
Ты меня удивил ещё больше  ;D
Может в ТС ещё пообщаемся, тебе хватит времени набраться смелости и подготовить речь до завтра? И сможешь ли ты объяснить мне свои выше выложенные высказывания?  ;D
Так давай заходи ! Адрес у тебя есть ! Я тебе еще расскажу из какаой дырки вылезло такое чмо как ты ! Как говорится велком !
HoLyGuN

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #354 : 19 Май 2016, 07:37:45 »
А какой смысл фана на эпике? Победивший должен получать призы.Вас выбили от сердца и всё, вы слились.А так , тупо водить валика и очковать зайти 3 паками несколько часов ,- никакого интереса.Я ожидал большего от Enemy . Позорище. :facepalm1:
Спокойной ночи и удачно закрабить " большого красного моба".
Ну так мы и получили приз. Следим за мыслью: чисто фан для вас скучно, крабить большого красного моба для вас скучно. Так чего вы хотите то? Да и потом, как только мы бы вышли чтоб зайти еще раз, фана бы не было. Уверен на 100% что вы бы также зашли и фарманули бы.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #355 : 19 Май 2016, 08:23:56 »
Вот это знатный срач!!!!!!!!!!!!!!!!! Сервер то ожил наконец! :) :) :)
С тех пор как DLUX ливнул такого не припомню. Пока привинчивать темку.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #356 : 19 Май 2016, 08:57:43 »
А какой смысл фана на эпике? Победивший должен получать призы.Вас выбили от сердца и всё, вы слились.А так , тупо водить валика и очковать зайти 3 паками несколько часов ,- никакого интереса.Я ожидал большего от Enemy . Позорище. :facepalm1:
Спокойной ночи и удачно закрабить " большого красного моба".
Прикалываетесь?) Вы выбили с сердца только тех, кто не успел зайти )))
Интересно получается водили - что он умер бедолага от таких прогулок =)
Перед заходом на валика ваши пачки сошлись с нами в пвп - подсказать кто победил?) После этого мы зашли и сфармили его. Упоминание победы над теми кто не успел зайти внутрь просто смешно, еще похвалитесь как сливаете нескольких чаров у кристалла, после того как мы заходим к баюму =)
Завтра на бае смотрим-приходите вы антагами-забудьте про вар, к вашим соплям мы привыкли  ;D
Это последнее предупреждение  :pardon:
п.с. свое предупреждение ты можешь засунуть себе в то место откуда ты вылез и там оставить !
Ух ты какой ты  :o А в ТСе боялся слово вставить  ;D
у вас единственный нормальный человек в ТСке это АрминВанБюрен который мог хоть свои мысли изложить ! а не тупо слиться с ТСке как ты это сделал !  :acute:
Ты меня удивил ещё больше  ;D
Может в ТС ещё пообщаемся, тебе хватит времени набраться смелости и подготовить речь до завтра? И сможешь ли ты объяснить мне свои выше выложенные высказывания?  ;D
Так давай заходи ! Адрес у тебя есть ! Я тебе еще расскажу из какаой дырки вылезло такое чмо как ты ! Как говорится велком !
Сказочник, ты время скажи, когда такие "великие" люди будут онлайн  ;D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #357 : 19 Май 2016, 11:07:56 »
Ненадолго ДС хватило  ;D Дней 10 вар продержали?
Уберите их из списка факторных кланов, это опять антаги

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #358 : 19 Май 2016, 11:12:10 »
Ненадолго ДС хватило  ;D Дней 10 вар продержали?
Уберите их из списка факторных кланов, это опять антаги

ну как сторонний наблюдатель скажу что это скорее ваша *заслуга*, а не их слабость
не буду приводить цитаты,но в этой теме выше было предложение от ярика убрать антагов вообще,играть без них. и вы отказались. так вот и ловите антаговые вары. имхо все логично,все происходит как и должно

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #359 : 19 Май 2016, 11:42:40 »
Будем значит так играть: