Автор
Тема: Хорошие клан лидеры всё слились все?  (Прочитано 16179 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lifeman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #60 : 21 Декабрь 2018, 16:03:47 »
Купили Васе велосипед. Вася был счастлив! Прошло 3 года. Стоит Вася и пинает велосипед. Мама спрашивает - "Сынок, что случилось?" Вася в ответ - "Мне не нужна эта фигня. Хочу мопед".

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #61 : 21 Декабрь 2018, 16:49:34 »
Вот интересно, сколько народа играет в кланах Destiny, FullHouse, Pechalki, Delirium, SkyScream, Empire и сколько народа играет в других кланах?  Почему народ сидит по ПвЕ кланам и не горит желанием влиться в какой нибудь из вышеперечисленных кланов?

Мб потому что народ с гавном играть не хочет?)))

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #62 : 21 Декабрь 2018, 17:04:39 »
видел на дино острове такое: было пвп 2 на 2 , сс и дестини, естественно дестини же за честное пвп, за интересную игру, дак на 2 ссов пришло 6 человек, что бы там дестини не говорили, они самые настоящие балаболы
по-моему там в клане Кл давно выразил свою политику ,что ради победы они пойдут на всё что угодно.
Вот как раз мнение Александра принимать во внимание не стоит и комментировать, принимая за правду, тем более. Ты не знаешь всей ситуации, кто, что и почему и зачем вообще собрались.

Новые правила в игре ? Кто ввёл и когда ? Был договор 2 на 2 ? Или Сашке так захотелось ? Зависть что не может собрать уже ничего, а мы в любой момент друг другу помогаем и собираемся ? Что у нас людей достаточно делать то что захотим ?
Я не понимаю претензий вообще. Кто как хочет так и играет разве нет ? И если Сашке это не нравится то это не значит что все мы Г, а он один такой красавчик, играет только "по фану иногда", а не потому что просто не с кем ему - Печальки то ВСЁ.

Короч сопли ниачём.  :pardon:
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #63 : 21 Декабрь 2018, 17:34:39 »
видел на дино острове такое: было пвп 2 на 2 , сс и дестини, естественно дестини же за честное пвп, за интересную игру, дак на 2 ссов пришло 6 человек, что бы там дестини не говорили, они самые настоящие балаболы
Тем более не понятно - почему пишет антаговый спиногрыз-наблюдатель, а не наши оппоненты из СС ? За Паникёра и Кима волнуешься ? Их вроде всё устроило - игровой момент, всё ок. Одному тебе везде Дестини всё не так делают )))
балаболы... у тебя все балаболы ) правда непонятно вообще о чём ты ))) о каком балабольстве идёт речь, поточнее плз  :o
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #64 : 21 Декабрь 2018, 19:40:55 »
видел на дино острове такое: было пвп 2 на 2 , сс и дестини, естественно дестини же за честное пвп, за интересную игру, дак на 2 ссов пришло 6 человек, что бы там дестини не говорили, они самые настоящие балаболы
Тем более не понятно - почему пишет антаговый спиногрыз-наблюдатель, а не наши оппоненты из СС ? За Паникёра и Кима волнуешься ? Их вроде всё устроило - игровой момент, всё ок. Одному тебе везде Дестини всё не так делают )))
балаболы... у тебя все балаболы ) правда непонятно вообще о чём ты ))) о каком балабольстве идёт речь, поточнее плз  :o
выше ваши писали, что вы за интересное честное пвп, ведь пвп тут это редкость. вы устроили пвп 2 на 2, смотреть было интересно кто кого, но в итоге весь интерес слился после того как их задавили числом. и да, наблюдать тоже интересно, а за спиногрыза поясни. перед тем как кидать Антаговый камень в мой огород, посмотри в свой, вы кроме как толпой, нигде по тагу не собираетесь.
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #65 : 22 Декабрь 2018, 00:40:53 »
Ап побольше расовых розборок ;D

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #66 : 22 Декабрь 2018, 01:38:23 »
видел на дино острове такое: было пвп 2 на 2 , сс и дестини, естественно дестини же за честное пвп, за интересную игру, дак на 2 ссов пришло 6 человек, что бы там дестини не говорили, они самые настоящие балаболы
Тем более не понятно - почему пишет антаговый спиногрыз-наблюдатель, а не наши оппоненты из СС ? За Паникёра и Кима волнуешься ? Их вроде всё устроило - игровой момент, всё ок. Одному тебе везде Дестини всё не так делают )))
балаболы... у тебя все балаболы ) правда непонятно вообще о чём ты ))) о каком балабольстве идёт речь, поточнее плз  :o
выше ваши писали, что вы за интересное честное пвп, ведь пвп тут это редкость. вы устроили пвп 2 на 2, смотреть было интересно кто кого, но в итоге весь интерес слился после того как их задавили числом. и да, наблюдать тоже интересно, а за спиногрыза поясни. перед тем как кидать Антаговый камень в мой огород, посмотри в свой, вы кроме как толпой, нигде по тагу не собираетесь.

Надо было наблюдать ) а не лишний геморрой мне делать , сумоном фх под мой саппорт ))
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #67 : 22 Декабрь 2018, 01:51:08 »
А так 2 на 2 легко , даже 1 на 2 могу >:( , изи.
2 на 4 интересно было ) ну 2 на 6 да перебор тут уже не скил решает а толпа (массовка)
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #68 : 22 Декабрь 2018, 02:12:00 »
Норм ответ. Человек получил что хотел и в своих глазах был крут.

Только тебя Александр что-то не устроило ))))
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #69 : 22 Декабрь 2018, 05:48:54 »
Ежик а ведь вас Паникер унизил своим постом.Оказывается 2 на 2 вы ни что даж 2 на 4 не тащите ток 2 на 6 .Так держать топ сайд))))

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #70 : 22 Декабрь 2018, 07:22:27 »
Ежик а ведь вас Паникер унизил своим постом.Оказывается 2 на 2 вы ни что даж 2 на 4 не тащите ток 2 на 6 .Так держать топ сайд))))
да это и они знают, их кл ясно выразился, что главное толпа всякого сброда, лишь бы был зерг)
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #71 : 22 Декабрь 2018, 10:33:46 »
Ежик а ведь вас Паникер унизил своим постом.Оказывается 2 на 2 вы ни что даж 2 на 4 не тащите ток 2 на 6 .Так держать топ сайд))))
Даже если и так (а это не так), кому какое дело ? Никому. Кроме наблюдателя Апельсина. Это его вечно всё везде не устраивает. По стопам хунтика пошёл )) Тот за алкоальянс цеплялся при любой возможности, а этот к Дестини. Ну не даём мы ему покоя ))))
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #72 : 22 Декабрь 2018, 13:35:12 »
Ежик а ведь вас Паникер унизил своим постом.Оказывается 2 на 2 вы ни что даж 2 на 4 не тащите ток 2 на 6 .Так держать топ сайд))))
Даже если и так (а это не так), кому какое дело ? Никому. Кроме наблюдателя Апельсина. Это его вечно всё везде не устраивает. По стопам хунтика пошёл )) Тот за алкоальянс цеплялся при любой возможности, а этот к Дестини. Ну не даём мы ему покоя ))))
не согласен, мне Оранжево на всё происходящее, как вы , че вы, на все ложил, свой апельсиновый) Сергей вам просто показалось)))
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?