Автор
Тема: Обсуждение изменений от 11.02.2016  (Прочитано 93697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Илюха Ушаков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #60 : 11 Февраль 2016, 18:57:50 »
Надеюсь на живых людей в лоу локацих!)
Во время я пришел на сервер  :D

Оффлайн MichaelEhrmantraut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #61 : 11 Февраль 2016, 19:00:39 »
согласен с тем что вводить такие изменения после почти 5 лет не правильно. конечно, когда уже все апнулись им это только в + т.к никто просить качать не будет, а у меня вот дестр 60 которым я хотел скоро начать основу качать..ну норм че  :facepalm1: :-\ :o

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -107
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #62 : 11 Февраль 2016, 19:16:55 »
Обновление огорчило.....
Считаю, что в большей степени коснется новичков.
Аргументирую.

Ветераны сервера, за пять лет уже выкачали все, что только можно ( ну или то, что хотели)
А новичкам придется качать "промежуточных" чаров, что бы подтянуть "отстающих"...
А это трата времени на лишних дестров, что на рейтах х 3 весьма не радует....

К тому же, трудно будет "стартануть" на сервере - никто не подтянет новичку даже варка, ибо разница в лвлах.....

Не умное решение.

Это была одна их "фишек" сервера, одно из тех моментов, что  и привлекло меня на этот сервер.......

Печально.....
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн KaIIiToIIIKa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #63 : 11 Февраль 2016, 19:18:59 »
А что послужило причиной отмены Мистик имунити на рб? новичкам  это как поможет? ;D

Оффлайн Entry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 24
  • Дети подземелья
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #64 : 11 Февраль 2016, 19:23:20 »
согласен с тем что вводить такие изменения после почти 5 лет не правильно. конечно, когда уже все апнулись им это только в + т.к никто просить качать не будет, а у меня вот дестр 60 которым я хотел скоро начать основу качать..ну норм че  :facepalm1: :-\ :o
А мне фиолетово, кто там и сколько на Дино просидел на 5 точке. Сколько себя помню в Линейке, всегда бегал среди "папок". Ну накачались они там, ну и что? Теперь это уже неважно. Здесь как в жизни, каждый за свою душу несет ответ.
nevermore

Оффлайн Luskan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #65 : 11 Февраль 2016, 19:28:12 »
Здравствуйте.
Уж что то сильно прослеживается влияние определенной группы игроков на сервер (предполагаю это альянс Энеми). Сначала ситуация со временем осад - в их пользу, теперь изменение бафа Mystic Immunity, которое уж очень на руку опять же им, и что сводит практически на ноль фарм АК любыми другими менее численными группами. И не говорите что это не так.
Да и с бафом это никак не отобразится на новичках, а вот фарм эпика сведет в одни ворота (надеюсь они хоть спасибо скажут).
Спасибо за внимание.

Оффлайн MichaelEhrmantraut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #66 : 11 Февраль 2016, 19:29:34 »
Обновление огорчило.....
Считаю, что в большей степени коснется новичков.
Аргументирую.

Ветераны сервера, за пять лет уже выкачали все, что только можно ( ну или то, что хотели)
А новичкам придется качать "промежуточных" чаров, что бы подтянуть "отстающих"...
А это трата времени на лишних дестров, что на рейтах х 3 весьма не радует....

К тому же, трудно будет "стартануть" на сервере - никто не подтянет новичку даже варка, ибо разница в лвлах.....

Не умное решение.

Это была одна их "фишек" сервера, одно из тех моментов, что  и привлекло меня на этот сервер.......

Печально.....

поддерживаю
смысла в обнове нет, верните как было :-[

Оффлайн Entry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 24
  • Дети подземелья
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #67 : 11 Февраль 2016, 19:29:56 »
Обновление огорчило.....
Считаю, что в большей степени коснется новичков.
Аргументирую.

Ветераны сервера, за пять лет уже выкачали все, что только можно ( ну или то, что хотели)
А новичкам придется качать "промежуточных" чаров, что бы подтянуть "отстающих"...
А это трата времени на лишних дестров, что на рейтах х 3 весьма не радует....

К тому же, трудно будет "стартануть" на сервере - никто не подтянет новичку даже варка, ибо разница в лвлах.....

Не умное решение.

Это была одна их "фишек" сервера, одно из тех моментов, что  и привлекло меня на этот сервер.......

Печально.....
Если думать что у ветеранов и уровни все повкачены и они все в эпики наряжены и заточены, то в эту игру лучше и не играть. Мы же не на новый сервер пришли,а на пожилой достаточно. Ну и пусть "папики заряженные" бегают. Они в этой игре были есть и будут. Тут ничего не попишешь. Зато эти "отцы" так же пачками бросают игру за не интересностью и обрыдлостью из-за того что всего уже добились.
nevermore

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #68 : 11 Февраль 2016, 19:35:53 »
Лично я гуляю как кот, сам по себе, ковыряю то тут, то там, мне абсолютно до фонаря, во что там ветераны одеты. Ограничение на кач для меня имеет свои минусы, так как твинов много, но для сервера вцелом - больше плюсов. Тем более, что те, кого изменения застали в процессе прокачки, скоро смирятся, а новенькие уже будут изначально играть по новым правилам. Ну а папки... Они и есть папки. Будем выносить им мозг на тему мини-эвентов для нубов, драконить Администрацию на эвенты побольше. Устаканимся.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #69 : 11 Февраль 2016, 19:39:00 »
Устаканимся.  :)
я те устаканюсь. не тяпница ещё )).
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн MichaelEhrmantraut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #70 : 11 Февраль 2016, 19:40:47 »
Лично я гуляю как кот, сам по себе, ковыряю то тут, то там, мне абсолютно до фонаря, во что там ветераны одеты. Ограничение на кач для меня имеет свои минусы, так как твинов много, но для сервера вцелом - больше плюсов. Тем более, что те, кого изменения застали в процессе прокачки, скоро смирятся, а новенькие уже будут изначально играть по новым правилам. Ну а папки... Они и есть папки. Будем выносить им мозг на тему мини-эвентов для нубов, драконить Администрацию на эвенты побольше. Устаканимся.  :)
не все такие коты как ты)
кто уже вкачался те говорят мол да правильно сделали, а кто нет - наоборот вот только первым от этого ни холодно ни жарко в вторым только хуже, так какой же смысл после стольких лет >:(

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #71 : 11 Февраль 2016, 19:41:13 »

я те устаканюсь. не тяпница ещё )).

Я образно. Кстати, у многих есть дестры на РБ разных уровней, думаю, проблем с качем не будет. Ну разве что с местом. :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #72 : 11 Февраль 2016, 19:45:25 »
не все такие коты как ты)
кто уже вкачался те говорят мол да правильно сделали, а кто нет - наоборот вот только первым от этого ни холодно ни жарко в вторым только хуже, так какой же смысл после стольких лет >:(
Слушай, вот я своих девочек, а у меня их много, качаю руками всех, кроме саппорта. А первый саппорт вкачивал окном одновременно с мейном. То есть, тема с разницей уровней была мне не близка, от слова совсем. И ничего, функционирую. Карандашей надо побольше просто, губы закатывать новичкам, и всё будет тип-топ. :) А папки на то и папки, чтобы быть крутыми. :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Pixxy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #73 : 11 Февраль 2016, 19:49:27 »
Обновление огорчило.....
Считаю, что в большей степени коснется новичков.
Аргументирую.

Ветераны сервера, за пять лет уже выкачали все, что только можно ( ну или то, что хотели)
А новичкам придется качать "промежуточных" чаров, что бы подтянуть "отстающих"...
А это трата времени на лишних дестров, что на рейтах х 3 весьма не радует....

К тому же, трудно будет "стартануть" на сервере - никто не подтянет новичку даже варка, ибо разница в лвлах.....

Не умное решение.

Это была одна их "фишек" сервера, одно из тех моментов, что  и привлекло меня на этот сервер.......

Печально.....

так вот часть новичков постоянно входит в кланы к топам и бОльшую часть игроков тупо на турбо каче под па гденибудь на дино делают ноблами за считанные дни, тем самым еще больше пополняя  свои и без того ряды зергача :D теперь такое не проканает) я вижу больше плюсов чем минусов в этом изменении ;)

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #74 : 11 Февраль 2016, 19:51:37 »
Карандашей надо побольше просто, губы закатывать новичкам, и всё будет тип-топ. :)

не надо карандашей, прогресс не стоит на месте:



 :facepalm1:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.