Автор
Тема: Жадность  (Прочитано 36037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #90 : 07 Апрель 2018, 15:24:51 »
Ну мы то хоть собирали тех кто был и пробовали. А вы сейчас ничего даже не предпринимаете.
А вам то что? Все эпики и замки свободны! Фармите на здоровье!
приму в дар свободный замок :D
абящаю следить за манором и пылесосить каждый четверг ;D

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #91 : 07 Апрель 2018, 16:16:19 »
Обсуждается текущая ситуациа на серве а не год назад.Год назад вары против нас супоставить то ничего не могли).
в данный момент да, год назад у вас варов не было, альянса нашего не было, вы были одни, но это же не мешат артидонсу оперировать информацией которая была год назад и приравнивать альянс оппозиция к нам, мой вам совет, проанализируйте ситуацию, что пошло не так, почему люди от вас стали уходить? разве от хорошей жизни?)
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #92 : 07 Апрель 2018, 18:31:21 »
И тема скатилась в обсуждение вашей политики
Ну так как раз в тему :) Жадность Алкашей и привела к такой ситуации :)

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #93 : 07 Апрель 2018, 22:35:36 »
И тема скатилась в обсуждение вашей политики
Ну так как раз в тему :) Жадность Алкашей и привела к такой ситуации :)
обоснуй, какая наша жадность? мы должны варовским твинкам давать колоть баюма?наших новичков они сливали и говорили так и надо, а мы чем хуже? или это только им можно а нам нет?
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #94 : 08 Апрель 2018, 04:01:50 »
Не пойму что наших аппонентов не устраивает).Замки держат епики держат-наслаждайтесь!Весь народ у них в альянсе вроде всего добились.Знаете что в таких случаях делают- нескем воевать сервов много в добрый путь).

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #95 : 08 Апрель 2018, 08:59:38 »
Обсуждается текущая ситуациа на серве а не год назад.Год назад вары против нас супоставить то ничего не могли).
в данный момент да, год назад у вас варов не было, альянса нашего не было, вы были одни, но это же не мешат артидонсу оперировать информацией которая была год назад и приравнивать альянс оппозиция к нам, мой вам совет, проанализируйте ситуацию, что пошло не так, почему люди от вас стали уходить? разве от хорошей жизни?)
Не от жадности наверное....
Все конечно не знаю, но парочку ников назову, где 100% она эта самая жадность!!!!
Ротор - тут и обсуждать нечего, ушол из СС так как ему второго валика не давали...
Шутинг - ушол из империи, так как "Кл редко заходит в игру и весь нафармленный эпик и шмот лежат в КВХ и не раздаются" - это цитата его слов лично мне в ТС когда он набирал в свой клан людей и я подлумывал о вступлении туда.....
Дальше по сабжу, ребята из алкашей сколько уже можно кидать реплики про жадность кл-ов энеми, мол все себе гребут, гребут...
Разве у вас иначе? Не верю... иначе не продавались бы фришки, баюмы... а  распределялись бы между игроками вашего али...
Скажете распределяется все чесно, игроки зарабатывают походы, очки или как там у вас, все в таблицу заноситься... верю, охотно, но пока очки и походы зарабатываются, а эпик тем временем тоже, этот самый эпик идет на рынок, благо есть Сталин со своей вазой, авайс, малавита....
Которым нужно на олик заряжаться, а то как так... А рядовым олик то не нужен, зачем конкуренты... (каждый тут сам за себя)
В прочем в энеми ситуация была точно такая же, и не надо тут ля ля.... Все вы кл-ы, пл-ы ведете себя одинаково.... только камни по чужим огородам кидаете, а в своем глазу бревна не видно...

Создатель темы, на твой вопрос отвечу так:
Людям не нужны конкуренты, на спотах, на олике, эпиках.... Максимально оттянуть и усложнить прокачку потенциальных врагов. Это логично. 

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #96 : 08 Апрель 2018, 10:39:48 »
И тема скатилась в обсуждение вашей политики
Ну так как раз в тему :) Жадность Алкашей и привела к такой ситуации :)
обоснуй, какая наша жадность? мы должны варовским твинкам давать колоть баюма?наших новичков они сливали и говорили так и надо, а мы чем хуже? или это только им можно а нам нет?
Да вроде уже Apotamkin прямо написал что и как вот тут вот:
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=8634.msg112171#msg112171
Похоже у вас не только жадность, но и глупость :) Впрочем на последнем Вале была попытка исправить положение. Но наверно уже поздно...

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #97 : 08 Апрель 2018, 10:49:14 »
Обсуждается текущая ситуациа на серве а не год назад.Год назад вары против нас супоставить то ничего не могли).
в данный момент да, год назад у вас варов не было, альянса нашего не было, вы были одни, но это же не мешат артидонсу оперировать информацией которая была год назад и приравнивать альянс оппозиция к нам, мой вам совет, проанализируйте ситуацию, что пошло не так, почему люди от вас стали уходить? разве от хорошей жизни?)
Не от жадности наверное....
Все конечно не знаю, но парочку ников назову, где 100% она эта самая жадность!!!!
Ротор - тут и обсуждать нечего, ушол из СС так как ему второго валика не давали...
Шутинг - ушол из империи, так как "Кл редко заходит в игру и весь нафармленный эпик и шмот лежат в КВХ и не раздаются" - это цитата его слов лично мне в ТС когда он набирал в свой клан людей и я подлумывал о вступлении туда.....
Дальше по сабжу, ребята из алкашей сколько уже можно кидать реплики про жадность кл-ов энеми, мол все себе гребут, гребут...
Разве у вас иначе? Не верю... иначе не продавались бы фришки, баюмы... а  распределялись бы между игроками вашего али...
Скажете распределяется все чесно, игроки зарабатывают походы, очки или как там у вас, все в таблицу заноситься... верю, охотно, но пока очки и походы зарабатываются, а эпик тем временем тоже, этот самый эпик идет на рынок, благо есть Сталин со своей вазой, авайс, малавита....
Которым нужно на олик заряжаться, а то как так... А рядовым олик то не нужен, зачем конкуренты... (каждый тут сам за себя)
В прочем в энеми ситуация была точно такая же, и не надо тут ля ля.... Все вы кл-ы, пл-ы ведете себя одинаково.... только камни по чужим огородам кидаете, а в своем глазу бревна не видно...

Создатель темы, на твой вопрос отвечу так:
Людям не нужны конкуренты, на спотах, на олике, эпиках.... Максимально оттянуть и усложнить прокачку потенциальных врагов. Это логично.
ты посмотри на олик, там наших никого не летает,кроме (меня, Ярика, Толи, Игоря) скажу к слову, посмотри на рынке, найди предложения ак, фри, баюма, цены на эпик стали значительно выше, почему? может потому что их не продают? я заряжаю своих персонажей за свой счет, а не за счет клана, Авайс уже год свою ее заряжает, если бы за счет клана заряжал, давно бы зарядил, а сталин да жадный, в клане Печальки мы агитируем народ заряжаться и выходить на олик, а то что ты пишешь - чушь! Даешь лишь оправдание тем жадным людям, которые так делают в вашем альянсе
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #98 : 08 Апрель 2018, 11:52:45 »
Обсуждается текущая ситуациа на серве а не год назад.Год назад вары против нас супоставить то ничего не могли).
в данный момент да, год назад у вас варов не было, альянса нашего не было, вы были одни, но это же не мешат артидонсу оперировать информацией которая была год назад и приравнивать альянс оппозиция к нам, мой вам совет, проанализируйте ситуацию, что пошло не так, почему люди от вас стали уходить? разве от хорошей жизни?)
Не от жадности наверное....
Все конечно не знаю, но парочку ников назову, где 100% она эта самая жадность!!!!
Ротор - тут и обсуждать нечего, ушол из СС так как ему второго валика не давали...
Шутинг - ушол из империи, так как "Кл редко заходит в игру и весь нафармленный эпик и шмот лежат в КВХ и не раздаются" - это цитата его слов лично мне в ТС когда он набирал в свой клан людей и я подлумывал о вступлении туда.....
Дальше по сабжу, ребята из алкашей сколько уже можно кидать реплики про жадность кл-ов энеми, мол все себе гребут, гребут...
Разве у вас иначе? Не верю... иначе не продавались бы фришки, баюмы... а  распределялись бы между игроками вашего али...
Скажете распределяется все чесно, игроки зарабатывают походы, очки или как там у вас, все в таблицу заноситься... верю, охотно, но пока очки и походы зарабатываются, а эпик тем временем тоже, этот самый эпик идет на рынок, благо есть Сталин со своей вазой, авайс, малавита....
Которым нужно на олик заряжаться, а то как так... А рядовым олик то не нужен, зачем конкуренты... (каждый тут сам за себя)
В прочем в энеми ситуация была точно такая же, и не надо тут ля ля.... Все вы кл-ы, пл-ы ведете себя одинаково.... только камни по чужим огородам кидаете, а в своем глазу бревна не видно...

Создатель темы, на твой вопрос отвечу так:
Людям не нужны конкуренты, на спотах, на олике, эпиках.... Максимально оттянуть и усложнить прокачку потенциальных врагов. Это логично.
ты посмотри на олик, там наших никого не летает,кроме (меня, Ярика, Толи, Игоря) скажу к слову, посмотри на рынке, найди предложения ак, фри, баюма, цены на эпик стали значительно выше, почему? может потому что их не продают? я заряжаю своих персонажей за свой счет, а не за счет клана, Авайс уже год свою ее заряжает, если бы за счет клана заряжал, давно бы зарядил, а сталин да жадный, в клане Печальки мы агитируем народ заряжаться и выходить на олик, а то что ты пишешь - чушь! Даешь лишь оправдание тем жадным людям, которые так делают в вашем альянсе
Ой да ладно, фриха как стоила 6 випок так и стоит, буквально пару недель назад в гиране орали о продаже фрихи...

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #99 : 08 Апрель 2018, 12:02:07 »
Раньше я боялся, думал что нет выхода. Всё началось с 1 пк и через какое то время я заметил, что делаю по 10 пк в день и это увеличивалось... от меня ушла девушка, отвернулись друзья, родители...каждый выкаченный пвп чар, каждая заточка на +1 я думал делала меня счастливым, но вконце была лишь боль и пустота...это зашло слишком далеко и не могло больше продолжаться ( с грустными глазами ступает вниз с карниза 13 этажа тои) ...

Пришло время остановиться! клиника "гномов Гирана" реальная помощь пвп зависимым ;)

 :D

Чувак, да тебе на сцену комеди-клаб можно.  ;)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #100 : 08 Апрель 2018, 12:03:55 »
Обсуждается текущая ситуациа на серве а не год назад.Год назад вары против нас супоставить то ничего не могли).
в данный момент да, год назад у вас варов не было, альянса нашего не было, вы были одни, но это же не мешат артидонсу оперировать информацией которая была год назад и приравнивать альянс оппозиция к нам, мой вам совет, проанализируйте ситуацию, что пошло не так, почему люди от вас стали уходить? разве от хорошей жизни?)
Не от жадности наверное....
Все конечно не знаю, но парочку ников назову, где 100% она эта самая жадность!!!!
Ротор - тут и обсуждать нечего, ушол из СС так как ему второго валика не давали...
Шутинг - ушол из империи, так как "Кл редко заходит в игру и весь нафармленный эпик и шмот лежат в КВХ и не раздаются" - это цитата его слов лично мне в ТС когда он набирал в свой клан людей и я подлумывал о вступлении туда.....
Дальше по сабжу, ребята из алкашей сколько уже можно кидать реплики про жадность кл-ов энеми, мол все себе гребут, гребут...
Разве у вас иначе? Не верю... иначе не продавались бы фришки, баюмы... а  распределялись бы между игроками вашего али...
Скажете распределяется все чесно, игроки зарабатывают походы, очки или как там у вас, все в таблицу заноситься... верю, охотно, но пока очки и походы зарабатываются, а эпик тем временем тоже, этот самый эпик идет на рынок, благо есть Сталин со своей вазой, авайс, малавита....
Которым нужно на олик заряжаться, а то как так... А рядовым олик то не нужен, зачем конкуренты... (каждый тут сам за себя)
В прочем в энеми ситуация была точно такая же, и не надо тут ля ля.... Все вы кл-ы, пл-ы ведете себя одинаково.... только камни по чужим огородам кидаете, а в своем глазу бревна не видно...

Создатель темы, на твой вопрос отвечу так:
Людям не нужны конкуренты, на спотах, на олике, эпиках.... Максимально оттянуть и усложнить прокачку потенциальных врагов. Это логично.
ты посмотри на олик, там наших никого не летает,кроме (меня, Ярика, Толи, Игоря) скажу к слову, посмотри на рынке, найди предложения ак, фри, баюма, цены на эпик стали значительно выше, почему? может потому что их не продают? я заряжаю своих персонажей за свой счет, а не за счет клана, Авайс уже год свою ее заряжает, если бы за счет клана заряжал, давно бы зарядил, а сталин да жадный, в клане Печальки мы агитируем народ заряжаться и выходить на олик, а то что ты пишешь - чушь! Даешь лишь оправдание тем жадным людям, которые так делают в вашем альянсе
Откуда тебе знать какой сталин ты был в нашем клане? нет? то зачем писать  чего не знаеш!

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #101 : 08 Апрель 2018, 12:05:25 »
BigFriend
Я вообще то не тебе отвечал... Но раз ты влез...
Согласись, что во время эпика лучше фармить тира и заливаться на олике, чем "лежать мордой в землю", как вы изволили выразиться :) Также должен заметить, что такое наблюдалось и в те времена, когда алкаши только мечтали об эпиках и замках :) Отсюда вывод: те кто ложил вас "носом в землю" гуляют на свежем воздухе, а те кто фармил тира - так его и фармят :)
;D не очень хорошее оправдание, но даже из этого, лучше приходить и давать бой чем заранее сдаться и прятаться на спотах  ;) ;)
Давай договоримся: ты не будешь давать мне советов, а я не буду говорить куда тебе идти. Причем прошу учесть, если не договоримся, идти придется не НА ..., а В ..... :)
Ну чисто по человечески вас можно понять: бессонные ночи, проблемы со здоровьем и в семье и все это ради того, чтобы "нагнуть" варов. А они такие-растакие не хотят воевать!!! Уж сколько раз я наблюдал подобное... Приятно, когда вары бесятся :)  Потом разборки на уровне алли из-за дележа эпика, затем выход одного из кланов с алли, затем полный распад алли ) Поп-корн и кока-кола куплены, ждем-с :)

Согласен.
Примерно об этом я и говорил в своём посте о недолговечности альянсов у власти. Сказано более развернуто и "на вашем языке".  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #102 : 08 Апрель 2018, 12:18:26 »
Также придерживаюсь данного мнения. Играю здесь с 2011-го года. Разного повидал.
Один сайд обычно держится не больше года. Потом начинаются распри и али распадается. Это дело времени.  :)
Как говорится - "империи рождаются и умирают, а мудрецы остаются."  :)

Если заглянуть в твой профиль...
Дата регистрации: 06 Август 2015, 10:41:08
Первое сообщение:
Цитировать
На днях решил вернуться на сервер, спустя 2 года отсутствия. Расскажите пож-та, как дела на сервере, многое ли изменилось с 2013-го года?

Далее после сообщения  29-го Сентября 2015, 14:37:54 следующее  19-го Апреля 2017, 12:21:25

Как так можно? Играть с перерывами по 2 года и знать что расстановка сил меняется чаще чем раз в год?
Ну теперь то понятно кто и кого вводит в заблуждение.

А разве я говорил, что зарегистрирован на форуме с 2011-года?
Главная мысль этого поста выделана жирным.
Ты читаешь только первое предложение из всего текста. Попробуй прочитать его полностью и включить мозг и сообразить о чем идет речь. И если интеллектуальных способностей хватает не только на пустое "бла-бла-бла", то соизволь напрячь извилины и выдай ответ на поставленный тебе вопрос.
Разжую тебе помельче, что бы тебе меньше думать, а то в твоей голове только сопли сабли.

Вопросов или утверждений про твою регистрацию на форуме никаких и не было. Я лишь выстроил логическую цепочку. Ты сказал играешь с 2011, а в 2015 пишешь что вернулся спустя 2 года. После Н-ого количества сообщений на форуме в 2015 следует сообщение в 2017, тут я предположил что у тебя опять был перерыв в игре около 2-х лет.
Вопрос и утверждение были следующие:
Как так можно? Играть с перерывами по 2 года и знать что расстановка сил меняется чаще чем раз в год?
Ну теперь то понятно кто и кого вводит в заблуждение.


Опять попытки оскорбить, унизить и ни одного логически последовательного аргумента.
Член клана ФуллХаусс мыслит шаблонами и того же требует от других. А если другие не согласны - бесится.

Разжевывать, видимо, нужно вам, сударь.
Выскажу простую и гениальную мысль, которая внесёт ясность в данную суматоху:

Кто вам сказал, что для того, чтобы играть нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пользоваться форумом?
Иными словами:
Может ли игрок быть на сервере  НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ форумом?
Другими словами:
Регистрация игрового аккаунта подразумевает ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ регистрация форумного аккаунта?
Третья формулировка:
Может ли человек играть на сервере и НЕ ПИСАТЬ сообщения на форуме? Это реально?

Надеюсь, объяснил доходчиво.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #103 : 08 Апрель 2018, 12:23:33 »
лучше приходить и давать бой чем заранее сдаться и прятаться на спотах  ;) ;)
Это не совет? Это твое личное мнение? В таком случае еще одна "крылатая фраза из телевизора": Аккуратно заверни свое мнение в чистую тряпочку и тихо опусти в мусоропровод :)

Согласен.
Похоже, что БигФренд с клана ФуллХаусс. Как уже писал выше, они мыслят шаблонно и чаще всего не готовы к тому, что существуют другие варианты развития событий, отличные от привычных для них.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #104 : 08 Апрель 2018, 12:27:14 »
лучше приходить и давать бой чем заранее сдаться и прятаться на спотах  ;) ;)
Это не совет? Это твое личное мнение? В таком случае еще одна "крылатая фраза из телевизора": Аккуратно заверни свое мнение в чистую тряпочку и тихо опусти в мусоропровод :)

Согласен.
Похоже, что БигФренд с клана ФуллХаусс. Как уже писал выше, они мыслят шаблонно и чаще всего не готовы к тому, что существуют другие варианты развития событий, отличные от привычных для них.
)))) ты ошыбся как так он не из ФХ ;D