Автор
Тема: Это вообще нормально?  (Прочитано 38103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #30 : 15 Март 2016, 14:51:12 »
Atreides
Позвольте вопрос, Вы лично сливали тех, кто пришел поговорить с сундуком?
И еще, сколь долго будет длится ваша мстя?
Нет, не лично, вчера я играл на ее - хилил сокланов, которые пкшили у РБ.
Я вроде никому не мстю. Какая именно мстя?

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #31 : 15 Март 2016, 15:14:22 »
 Приму в Клан на время прохождения саба. Дорого.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #32 : 15 Март 2016, 15:23:35 »
да нечего особо эту тему обсуждать: вам надо кольнуть бая, им - получить колечко, и те и другие пытаются достичь свои цели так, как умеют.

это здесь всё более-менее спокойно, а раньше я без пары бишей в офлайне на бая и не ходила, так как знала, что любой сайд может запекашить, и никто не реснет.
думайте, как обеспечить себе успешное прохождение.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #33 : 15 Март 2016, 15:30:05 »
Atreides
Позвольте вопрос, Вы лично сливали тех, кто пришел поговорить с сундуком?
И еще, сколь долго будет длится ваша мстя?
Нет, не лично, вчера я играл на ее - хилил сокланов, которые пкшили у РБ.
Я вроде никому не мстю. Какая именно мстя?
А что, твоих сокланов пытались слить?
Не ты лично, я про клан. Ты тут единственный представитель клана, вот к тебе и вопросы )


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #34 : 15 Март 2016, 15:36:17 »
да нечего особо эту тему обсуждать: вам надо кольнуть бая, им - получить колечко, и те и другие пытаются достичь свои цели так, как умеют.

это здесь всё более-менее спокойно, а раньше я без пары бишей в офлайне на бая и не ходила, так как знала, что любой сайд может запекашить, и никто не реснет.
думайте, как обеспечить себе успешное прохождение.
Разумеется есть способы (и немало) обеспечить успешное прохождение квеста )
Но мы надеялись на адекватное поведение Империи и Ко. Поэтому и попросили в хиро чате )
Но оказалось на Бае был всего навсего рекламный трюк ) Смотрите какие мы хорошие! Реклама прошла успешно, мы поверили ) Ну и поплатились ) Впредь будем поаккуратнее )

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #35 : 15 Март 2016, 15:50:21 »
Это был не рекламный ход. Просто на баюме как обычно пкшили кучу антагов или варов, сливших двухсторонку. Поднялся срач в шауте, что мы очень злые и неадекватные - мол все пришли всего лишь сабы кольнуть, а куча бишей и ресалок для подстраховки, а мы их сливаем и не даем взять сабы. Руководство решило в очередной раз пойти навстречу (я тут 2.5 месяца играю, но в тс сокланы сказали уже такое бывало, пускали колоть всех, но часть как обычно - или вообще не нужен был саб или кольнут и не улетают, и в итоге нам все равно пытались нагадить на фарме антагами). Некоторые , кстати, были против того, чтобы на те же грабли наступать, писали что вары все равно будут ресторить антагами. Что кстати в итоге и произошло в этот раз (скриншоты в этой теме выше).
Так какой смысл пускать всех к баюму? Как разобраться, нормально ли себя внутри поведет антаг? Не вара ли это окно? Если проще слить в пк всех, к кому нет доверия? И спокойно сфармить кольцо.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #36 : 15 Март 2016, 16:34:52 »
Atreides
Ну хорошо, почти убедил ) Пришли ноукланы на Бая, непонятно чьи твинки, нагадили вам на Бае. Понятно, неприятная история. Но на 3 ТоИ вы слили в ПК и тех, кто был в клане, например в Mercenaries. Неужели они были на Бае? Ресторили его и вешали говнобафы на дестров? Или коварные Мерсы специально на Бая вышли с клана для этих целей? А на саб РБ по непонятной причине снова вступили в клан? Можно ж запомнить кто ресторил Бая, для этого у каждого перса ник над головой есть ) А вы на сабе слили всех без разбора...
В общем неубедительно про Бая получается. Кроме того еще до этой истории с Баем Империя и Ко сливали на саб РБ в ПК желающих поговорить с сундуком. Вообще без объяснения причин.
Так что не получается с имиджем "добрых дядь" )

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #37 : 15 Март 2016, 16:52:40 »
Империя- Обитель Зла прям. Забавно, что Империя при этом один из самых адекватных кланов. Вступил и не жалею :). Имею несколько ноблов и каждому что бая, что нобл рб проходил не с первого раза. Кстати говоря когда я был нейтралом именно Имперцы- Церберы пускали на бая в отличии от остальных))))

Оффлайн Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Karma: 11
  • Pochemuch'ko
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #38 : 15 Март 2016, 17:02:14 »
Империя- Обитель Зла прям. Забавно, что Империя при этом один из самых адекватных кланов. Вступил и не жалею :). Имею несколько ноблов и каждому что бая, что нобл рб проходил не с первого раза. Кстати говоря когда я был нейтралом именно Имперцы- Церберы пускали на бая в отличии от остальных))))
Кароч го все к имперцам!!! Кому писать по поводу вступления в клан???  :pardon: :pardon: :pardon:

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 32
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #39 : 15 Март 2016, 17:09:14 »
Империя- Обитель Зла прям. Забавно, что Империя при этом один из самых адекватных кланов. Вступил и не жалею :). Имею несколько ноблов и каждому что бая, что нобл рб проходил не с первого раза. Кстати говоря когда я был нейтралом именно Имперцы- Церберы пускали на бая в отличии от остальных))))

о да особенно антихрист xD которого недавно "незаслуженно" лишили хиро  ;D

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #40 : 15 Март 2016, 17:20:13 »
назови клан где нет своего антихриста? в большинстве кланов есть личности и по хуже. кстати говоря для своих он не так уж и плох)))

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #41 : 15 Март 2016, 17:34:14 »
в плане общения на нашем серве вообще мало адекватных людей. такое ощущение как будто при появлении вара в чате у всех кровь к пальцам приливает и начинается ересь. и кстати говоря то что писал антихрист в далеко не самое худшее что я видел в хч. не адекватные подколы ДД и ПашиПК в адрес членов клана СС вообще за пределом понимания нормального человека. Может прежде чем пинать антихриста за собой следить начнём? Играю давно на аркане и знаю о поведении многих игроков реально "невиновных" очень мало :) Дабы не быть анонимом ники в игре (IIyTbCJlaBbI, Lovaster и теперь уже все члены клана Подависька :))

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #42 : 15 Март 2016, 18:03:31 »
Как же однобоко все преподносится :facepalm1:
Нет мира среди звезд.

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #43 : 15 Март 2016, 18:07:04 »
Как разобраться, нормально ли себя внутри поведет антаг? Не вара ли это окно?
все изи. пустили антага внутрь-пусть уколет,вы пока все равно расбаф даете,гдето даже по пачкам делитесь -в общем свои дела есть. но за антагами приглядеть. кто уколол и не улетает-того в пк. в чем проблема? у вас пк чаров  как у мамы Бени.
а еще проще расписать тут что все антаги это 100% вары, мы то пушистики добрые,часто жалеем,а за это нам мешают,и нам просто надоело и поэтому всех в пк.  у зрителей слезы умиления на глазах, оскара в студию, гц!  вы сами то верите в такие оправдания?

ЗЫ. если я стараюсь проводить антага, и случается чудо,что такую возможность дают, лично я не мешаю, пох вар не вар. пустили уколоть-уколол. и все. я понимаю что не все такие чесные, но большинство таких. и тем более низя скидывать со счетов нейтралов. это не миф,они существуют

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #44 : 15 Март 2016, 18:24:13 »
может пк чаров и много, но народу то нет)) Или опять начнутся россказни про 5 пак  нашего алли, особенно на Бае. ;D