Автор
Тема: Предложение по де левел  (Прочитано 2671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xRAINx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Предложение по де левел
« : 21 Ноябрь 2018, 09:21:01 »
Переодически появляется необходимость скинуть пяток другой уровней, сама процедура сего не очень приятна и весьма долга по времени. Ввиду изложенного, предлагаю следующее:

Сделать возможность сливать уровень за один из следующих вариантов:
1)колы
2)адену
3)древнюю адену
4)бесплатно

Лично для меня 1й вариант менее предпочтительнее всего, но уж лучше заплатить рубли чем втыкать по 4 часов сливаясь об гвардов.... Хочешь не хочешь, а тут возникают мысли о боте)) и боже поси чтоб эти мысли материализовались, ибо это дорога в никуда....

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 761
  • Karma: -96
    • Просмотр профиля
Re: Предложение по де левел
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2018, 09:39:57 »
Переодически появляется необходимость скинуть пяток другой уровней, сама процедура сего не очень приятна и весьма долга по времени. Ввиду изложенного, предлагаю следующее:

Сделать возможность сливать уровень за один из следующих вариантов:
1)колы
2)адену
3)древнюю адену
4)бесплатно

Лично для меня 1й вариант менее предпочтительнее всего, но уж лучше заплатить рубли чем втыкать по 4 часов сливаясь об гвардов.... Хочешь не хочешь, а тут возникают мысли о боте)) и боже поси чтоб эти мысли материализовались, ибо это дорога в никуда....
вот к чесу привели голососвалки :facepalm1: я уверен ещё пойдёт волна тем "а давайте добавим","а мне сложно,давайте упростим за колы" и т.п.
отбой по этой теме
З.Ы за полчаса сливаю 4+ лвла на 80(по1% на 80 сливает для тех кто в танке)

Оффлайн Reveks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Предложение по де левел
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2018, 10:41:46 »
Подумаешь, пойдёт волна. Из-за этой волны администраторы не начнут же всё подряд внедрять.

Оффлайн 0lo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Предложение по де левел
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2018, 11:26:38 »
  ТС несет откровенный бред. Не хочешь сливать лвл,быстренько качни чара нужного лвла,можешь даже за столь "любимые" тобой колы  :D

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 761
  • Karma: -96
    • Просмотр профиля
Re: Предложение по де левел
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2018, 11:29:34 »
Подумаешь, пойдёт волна. Из-за этой волны администраторы не начнут же всё подряд внедрять.
откуда ты знаешь? :-X

Оффлайн Altra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: 9
  • Chosen of the moon.
    • Просмотр профиля
Re: Предложение по де левел
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2018, 13:41:52 »
Слив на гвардах не такой уж и долгий, проще всего в компактных городах по типу Орена или Глудио, а так же где гварды в шаговой доступности от точек возрождения (Гдд и Шуга). А вообще, я не знаю как оно тут работает и работает ли вообще, но если есть замок, то в предбаннике сливаться, флагаясь об ДД и респавниться "в замок", попадая в эту же комнатку

Оффлайн LiQa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -18
  • missYulia
    • Просмотр профиля
Re: Предложение по де левел
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2018, 14:09:10 »
Ну не знаю, но смысла в этом нет. Так как даже я сливаюсь в Дионе очень быстро на гвардах.
Ставим 2 чаров возле гварда. Одним сливаемся вторым тут же ресаем себя за свитки. 30 свитков ресалок на 2,5 лвл. Всё очень быстро, но нудно.


Оффлайн xRAINx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Предложение по де левел
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2018, 17:31:10 »
Ну не знаю, но смысла в этом нет. Так как даже я сливаюсь в Дионе очень быстро на гвардах.
Ставим 2 чаров возле гварда. Одним сливаемся вторым тут же ресаем себя за свитки. 30 свитков ресалок на 2,5 лвл. Всё очень быстро, но нудно.
Я сливал 11 лвл, это х
Заняло ц иеня порядка 1.5 часа....

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Предложение по де левел
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2018, 20:17:51 »
Еще даже не успели принять решение по многострадальной теме с голосованием по остановке опыта командой, а говнецо на форуме уже активно полезло, да еще и от кого, от того самого всевидящего и всезнающего новичка, ставящего всякие вопросики на форуме... :facepalm1:
https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=9925.0
Боюсь представить что будет, если примут позитивное решение и введут остановку опыта через команду... вы улавливаете мысли и настрои? :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн LiQa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -18
  • missYulia
    • Просмотр профиля
Re: Предложение по де левел
« Ответ #9 : 21 Ноябрь 2018, 21:57:49 »
Еще даже не успели принять решение по многострадальной теме с голосованием по остановке опыта командой, а говнецо на форуме уже активно полезло, да еще и от кого, от того самого всевидящего и всезнающего новичка, ставящего всякие вопросики на форуме... :facepalm1:
https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=9925.0
Боюсь представить что будет, если примут позитивное решение и введут остановку опыта через команду... вы улавливаете мысли и настрои? :popcornmodeon:

Мы улавливаем одно. Остановка опыта ничего плахого не сделает. :facepalm1:


Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Предложение по де левел
« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2018, 23:32:05 »
Еще даже не успели принять решение по многострадальной теме с голосованием по остановке опыта командой, а говнецо на форуме уже активно полезло, да еще и от кого, от того самого всевидящего и всезнающего новичка, ставящего всякие вопросики на форуме... :facepalm1:
https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=9925.0
Боюсь представить что будет, если примут позитивное решение и введут остановку опыта через команду... вы улавливаете мысли и настрои? :popcornmodeon:

Мы улавливаем одно. Остановка опыта ничего плахого не сделает. :facepalm1:
Та ваша позиция давно известна, можете не повторяться. Что еще Вам и Вашим последователям придет в голову из "ничего плАхого" посмотрим как поползет размножение подобных тем, как эта :popcornmodeon:
#@)S?$0