Автор
Тема: Галерея Арканы: картинки из жизни  (Прочитано 122749 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ash

  • Гость
Re: Галерея Арканы: картинки из жизни
« Ответ #210 : 22 Ноябрь 2015, 23:25:36 »
Слухи слухами, а по базе один +15 и один +14 )
Народ понёсся спойлить випки вот щас.  ;D
Они отлично фармятся по квесту. Мы когда последний раз играли, то прекрасно оттуда выбивали друга нумизмата, к сожалению он даже не сопротивлялся.

Что ты несёшь? какого вы там друга убивали? я последний раз на сервере был года 2 назад, ты балабол реальный не неси чуши

Ash

  • Гость
Re: Галерея Арканы: картинки из жизни
« Ответ #211 : 22 Ноябрь 2015, 23:27:11 »
Я могу тебе свои покойные акаунты назвать, там даже могут по логам посмотреть что последняя активность моя была в 2013 году так что не выдумывай, ты там своих воображаемых варов убивал которые были мобами и мы с тобой это прекрасно знаем

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Галерея Арканы: картинки из жизни
« Ответ #212 : 22 Ноябрь 2015, 23:28:45 »
Что ты несёшь? какого вы там друга убивали? я последний раз на сервере был года 2 назад, ты балабол реальный не неси чуши
Нумизмат, ты запутался в браузерах.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Галерея Арканы: картинки из жизни
« Ответ #213 : 22 Ноябрь 2015, 23:34:21 »
Что ты несёшь? какого вы там друга убивали? я последний раз на сервере был года 2 назад, ты балабол реальный не неси чуши
Нумизмат, ты запутался в браузерах.

это не Нумик, не выдумывайте.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Галерея Арканы: картинки из жизни
« Ответ #214 : 22 Ноябрь 2015, 23:35:15 »
а вообще да,  из темы сделали :facepalm1:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Ash

  • Гость
Re: Галерея Арканы: картинки из жизни
« Ответ #215 : 23 Ноябрь 2015, 00:24:03 »
по нашему форуму распростроняеться злобный вирус,который не щадит некоторых игроков и передаётся от одного к другому и только в единственном экземпляре, пропадает один носитель, но успевает заразить одного из форумчанина своим штамом  :o, вирус называется "Хисока"  ;D (страшная весч товарисчи кстате) симптоматика-агресивные высказывания в темах где по сути их высказывание не имеет смысловой нагрузки, по просту "бред" пример

до этого были поражены! список дословно:
Хисока-пациент зерро
Парень(и все его ипостаси)-поражён вирусом при прочтении постов Хисоки видимо
Кукуруз-заражён таким же способом видимо
теперь Аш-заражён скорее всего от парня(слишком долго с ним общался) пока наблюдаемый, вдруг отпустит  :facepalm1:

Теперь лемиукс заражён, а от лемиукса нумизмат  ;D и это за последнюю неделю

Ash

  • Гость
Re: Галерея Арканы: картинки из жизни
« Ответ #216 : 23 Ноябрь 2015, 00:25:06 »
Трепещи аркана, 3 активных носителя на форуме, но лемиукс самый буйный, ему нужно слоновая доза транквилизатора.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Галерея Арканы: картинки из жизни
« Ответ #217 : 23 Ноябрь 2015, 00:27:23 »
Я не пойму, сегодня что, день открытых дверей в кащенко?

Ash

  • Гость
Re: Галерея Арканы: картинки из жизни
« Ответ #218 : 23 Ноябрь 2015, 00:27:37 »
Трепещи аркана, 3 активных носителя на форуме, но лемиукс самый буйный, ему нужно слоновая доза транквилизатора.

Мы с нумизматом над этим щас как раз и работаем в соседней теме, но заражённый оказался слишком буйным. Требуется дополнительная помощь, не исключена дальнейшая возможность перезаражения, необходимо срочно ввести черезвычайное положение и ввести камедантский час.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Галерея Арканы: картинки из жизни
« Ответ #219 : 23 Ноябрь 2015, 00:30:33 »
Мы с нумизматом над этим щас как раз и работаем в соседней теме, но заражённый оказался слишком буйным. Требуется дополнительная помощь, не исключена дальнейшая возможность перезаражения, необходимо срочно ввести черезвычайное положение и ввести камедантский час.
Я не пойму, ты решил перехватить оскар у Ди Каприо и сняться в Остров проклятых 2?

Ash

  • Гость
Re: Галерея Арканы: картинки из жизни
« Ответ #220 : 23 Ноябрь 2015, 00:30:38 »
Я не пойму, сегодня что, день открытых дверей в кащенко?

Кыш кыш отсюда из темы, не хватало что бы ты и тут народ заразил своим штаммом долбоебизма.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Галерея Арканы: картинки из жизни
« Ответ #221 : 23 Ноябрь 2015, 00:31:49 »
Кыш кыш отсюда из темы, не хватало что бы ты и тут народ заразил своим штаммом долбоебизма.
Прям картина маслом - всё в тему.

Ash

  • Гость
Re: Галерея Арканы: картинки из жизни
« Ответ #222 : 23 Ноябрь 2015, 00:32:18 »
Мы с нумизматом над этим щас как раз и работаем в соседней теме, но заражённый оказался слишком буйным. Требуется дополнительная помощь, не исключена дальнейшая возможность перезаражения, необходимо срочно ввести черезвычайное положение и ввести камедантский час.
Я не пойму, ты решил перехватить оскар у Ди Каприо и сняться в Остров проклятых 2?

Ты сам походу щас из острова проклятых прибежал сюда и начал людей кусать зубами за шыринки. Меня и нумизмата цапнул уже, и пришёл новые жертвы искать?

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Галерея Арканы: картинки из жизни
« Ответ #223 : 23 Ноябрь 2015, 00:34:17 »
Ты сам походу щас из острова проклятых прибежал сюда и начал людей кусать зубами за шыринки. Меня и нумизмата цапнул уже, и пришёл новые жертвы искать?
Господи, да тут прям не паханное поле для психиатров. Главное чтобы Старк не зашёл, не прочитал, не потёр и не забанил тебя.

Ash

  • Гость
Re: Галерея Арканы: картинки из жизни
« Ответ #224 : 23 Ноябрь 2015, 00:34:49 »
Возвращайся обратно в соответствующий тему, там тебе нуми транквилизаторы вкалывает, а я ему подаю препараты. С кариком так и не разобрались ещё