Автор
Тема: Заблокировали все аккаунты  (Прочитано 3640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн danila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Заблокировали все аккаунты
« Ответ #15 : 08 Май 2020, 23:34:25 »
Не хватает правила, что бы в случае сбоя работы сервера, вроде многочасового подвисания нпц, админ сам себе палец ломал, что бы почувствовать боль, которую испытывает многоуважаемый народ сервера L2Arcana, когда они не могут получить в полной мере - "непревзойдённая стабильность и отсутствие лагов", как указано в разделе "О сервере".
Проще видимо недовольных банить, чем признавать свои ошибки.
Научитесь признавать свои, будет легче признать чужие. И без ярлыков. Или вы себя к многоуважаемому народа сервера уже не относите? 8)


Я свои признал, и множество раз извинился. А вот за простой сервера и не работу нпц в прошлый раз, администрация не извинилась.

Оффлайн danila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Заблокировали все аккаунты
« Ответ #16 : 08 Май 2020, 23:36:18 »
Я и есть сервер, блокируя меня, админы блокируют свой бизнес

Оффлайн danila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Заблокировали все аккаунты
« Ответ #17 : 08 Май 2020, 23:46:26 »
Где ваша хваленая непревзойденная работа сервера?

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Заблокировали все аккаунты
« Ответ #18 : 09 Май 2020, 00:07:49 »
Занятненько. Даже в ходе расспроса на форуме произошла эволюция от "мирного сидения" до "ругнулся". Что ж там за словечко такое, что аж перебанили всё?  :popcornmodeon:
Помню на одном сервере старинном сервере, когда мы все были молодыми и красивыми, фотошопили фотки админа решившего поржать над игроками и сфоткавшегося в офисе на стуле раздетым по пояс с кучей белого порошка рядом и трубочкой. Делал вид, что нюхает кокаин и фиксит чего-то там.

Ну, ребята не растерялись и дорисовали рядом с ним большого накаченного мужика и белые капли на лице.  :D

Запостили это на форуме.

Вот тогда у него критично порвало задний карбюратор и полетели баны. Сервер перезагружался каждые 30 минут, знающие говорили что он с ноги бил по нему там. Такой бугурт мог затмить ядерный удар по хиросиме.
Я увидел достаточно.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Заблокировали все аккаунты
« Ответ #19 : 09 Май 2020, 02:19:09 »
Да, ужасно. В случае отклонения апелляции сервер потеряет ещё одного хама. Большая потеря, я считаю.  :facepalm1: