Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - какаяразница?

Страницы: [1]
1
ОШИБКИ / Караул! Угнали мобов!
« : 10 Сентябрь 2018, 01:13:19 »
Доброго!
Уже некоторое, продолжительное время, занят спойлом в ВоА: А випки и арморки. Еше в первой половине сегодняшнего дня на двух соседних полянках были мобы (Eye of Ruler) с миньонами в количестве 1 кучка на полянке и Eye of Watcman. Так вот: сегодня ночером я не обнаружил групповых мобов на вышеупомянутых полянах. Остальные мобы на месте.
Так вот вопрос.....
Вариант что их угнал другой игрок отвергается с негодованием: остальные мобы, как все помнят, также агры. А они на месте и регулярно респаются после убиения.

2
Доброго!
Сегодня в очередной раз столкнулся с тем, что выглядит как игнор чата. Завожу пачку в каты, спрашиваю в чат "есть кто?" на всякий случай и на аглицком:-), бафаюсь, зацепляю первых мобов и ... утыкаюсь в молотящую мобов гномку. На вопрос, почто  молчим?- "а я не видел!". Бегу дальше, уже со всей комнатой и .... внезапно налетаю на одиного варлока. Поскольку я качаю своих, мне важно донести парик до пати, в том числе- не растеряв его на молчунов.
И тут меня осенило: а кто вообще настраивает себе отображение чата? Ведь по умолчанию в обоих окошках видны и все разговоры и урон и приход-расход. Естественно, в таких условиях любые оклики пролетят незамечеными!
Люди!!!! не поленитесь, настройте чат! Всего-то надо нажмякать на иконку "молоток" и, хотя бы, снять галку на самой верхней строчке, "Фильтр канала"! Изменение коснётся всех видов чата, в верхнем окне пойдут уроны, расходы и приходы, комменты к действиям... а разговоры будут только в нижнем. Это ведь удобней. К тому же, и отображение в чатах можно разнести (в "торг", например, у меня вынесен синий чатик).
Очень не хочется неожиданно терять старательно собранных мобов)
Спасибо за понимание!


3
В общем, Хьюстон! У нас проблемы! С 12.05 МСК разрыв соединения, в игру не войти. Сайт пишет про "сервер offline", форум едва открывается.

4
Доброго!
Собственно, всё в заголовке.
Почему? чтобы в одной теме собрать все досадные промашки писавшего фильтр и, наконец, исправить его.
Последние 2 бана за слово "мандаринка".
Не надо меня убеждать, что там скрыто якобы матерное: матом "это" слово не является. Сомневающихся приглашаю в словари.

5
ОШИБКИ / Не пускает в игру.
« : 21 Сентябрь 2017, 17:50:41 »
Доброго, уважаемые!
disclaimer: Интернет вообще работает. Без проблем играл со старта сервера, не читерил, не баловался  :D Последний раз успешно залогинился вчера ночью.
В общем, с утра в игру не попасть прямо со стартового экрана. Залез в конфиги, выцепил логин-сервер- не пингуется. Трасерт обрывается на 15 хопе. Саппорт провайдера не помог, снос "системы" не помог, но хоть обновилось. Завёл свою локалку через WiFi  с мобилки- всё работает.
Подскажите, в чём трабла? Ночью забанили всю подсеть провайдера?
Спасибо!

Страницы: [1]