Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - chaz

Страницы: [1]
1
ОШИБКИ / Не приходят сундуки за La2top
« : 11 Август 2013, 15:35:23 »
Голосую ежедневно, дней так 5-7 назад перестали приходить сундуки. Игровой ник Dias

2
Ищу кп, ее пока 65лвла(потею как могу, соло кач довольно трудоемкий)
Онлайн частый но расбросанный по разным временам суток(сменнный график работы+ личная жизнь)
Вечером могу играть 4-5 дней в неделю 20;21;22:00-00;03:00, в зависимости от работы и опять же личной жизни, остальной онлайн сплошной рандом я могу встать утром и если мне нечего делать, то буду гонять до поздней ночи или же прийти с работы или прочего часов в 23;24 и сидеть до утра в зависимости от настроения или необходимости что то делать в игре. Ныть и клянчить не в моих приоритетах, я хочу получать удовольствие от игры в хорошей компании, по возможности получая ту долю помощи, которую я заслуживаю.
P.S. Понятно что с таким рандомным праймом, я врятли пригожусь кому, но если кого то этот пост заинтересует буду рад.

3
Около, примерно, полугода назад уже начинал играть сдесь но не сложилось, и вот снова вернулся сюда, хотелось бы продолжить играть за старых персов. Вопрос может ли мне администрация помочь восстановить инфу об аккаунтах, тк с моей стороны реквизиты к сожалению утеряны.
Никаких ценностей на них не было, так что смысла мне обманывать нет. вожможна ли такая операция?

4
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Вопрос
« : 27 Июль 2013, 19:03:25 »
Подскажите ка режется ли па у чара если он в пати с персами без па? а то если качать себе окошки для бафа получится что выкинул на ветер деньги купив только одному ПА, а всей толпе чет не охота покупать...

5
Играю давно, вот решил вернуться на интерлюд, ибо надоели новые хроники. От клана желаю сплоченного дружного коллектива без ненужного пафоса и школьничества. Сяду скорее всего за некра. так что жду приглашений. :)

6
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Что, да как...
« : 27 Июль 2013, 18:26:37 »
Уж больше года как забросил линейку, надоели соды, сои, бессонные ночи, и понадеялся что навсегда, но как бы не так..недавно решил снова убивать беспощадно свое личное время, вот только все эти новые хроники не доставляют больше мне радости, а хороший интерлюд сервак оч тяжело найти. суть вопроса то собственно в том, что у вас за сервер стоит ли начинать играть на аркане?

Страницы: [1]